Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 21 Март, 2021 - 14:17

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хороший уход за кожей вокруг глаз - это способ сохранить красоту и молодой взгляд на долгие годы. Однако подобрать качественный крем не так уж просто, тем более обладательницам сухой кожи и чувствительных глаз как у меня.

То сухость, то раздражение глаз, то жирная пленка...

Но сегодня отзыв о невероятно удачной находки из люкс сегмента от европейского бренда Saapio Крем для кожи вокруг глаз AGELESS с астаксантином, который я использую в комплекте с кремом для лица из этой же линейки.

▪️ Бренд: Saapio

▪️ Цена: 4100 руб, заказать можно на официальном сайте компании производителя. Доставка из Латвии занимает около 2х недель.

▪️ Описание:

• Подходит для самой чувствительной кожи.
  • Замедляет процессы старения, защищает и разглаживает нежную кожу, снижает риск появления гусиных лапок и линий под глазам
  • Удерживает влагу и обеспечивает глубокую гидротац
  • Укрепляет структуру кож
  • Борется со свободными радикалами Стимулирует синтез коллаген
  • Разглаживает морщины и предотвращает их появлени
  • Восстанавливает свежесть

▪️ Состав:

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Triticum Vulgare Germ Oil, Haematococcus Pluvialis Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acmella Oleracea Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Malpighia Glabra Fruit Extract, Menyanthes Trifoliata, Camellia Sinensis Extract, Tocopheryl Acetate, Saccharide Isomerate, Xanthan Gum, Polysorbate 20, Caprylhydroxamic Acid, Methylglucoside Phosphate, Copper Lysinate/ Prolinate, Caprylyl Glycol, Lactic Acid, Aroma

УПАКОВКА

Продается крем для глаз в коробочке из достаточно тонкого, ламинированного картона с лаконичным оформлением. Минимум информации: только состав и общие данные. Выглядит скромно и совершенно не тянет на свою цену.

Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS
А вот флакончик с кремом совершенно другой: элегантный, дорогой, черный из очень плотного пластика.

Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS

Флакончик ну очень миниатюрный, хорошо лежит в руке и удобен в использовании.

Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS
Информации также по минимуму. Дорого и лаконично.

Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS
Крышечка у флакона объемная и плотно прилегает и хорошо защищает содержимое. Дозатор помпа аккуратный, с узким носиком и также выполнен из плотного материала.

Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS
Такой тюбик шикарно выглядит на полочке ванной комнаты и удобен в использовании.

ДЕГУСТАЦИЯ

Средство имеет очеоь легкую кремовую текстуру, воздушную и невесомую, но при этом не утекает и держит форму. Цвет бледно-розовый с бежевыми нотками и едва заметным перламутром.

Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS
При нанесении крем совершенно не ощущается на коже, не утяжеляет и не жирнит. Впитывается за несколько секунд оставляя ощущение увлажненности и свежести.

Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS
Аромат лёгкий, косметический, сладковатый, при использовании практически не ощущается.

Расход скромный. Мне на одно использование достаточно малюсенькой горошинки крема, благодаря его лёгкости.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я стараюсь использовать крем для кожи вокруг глаз Saapio Ageless ежедневно утром и вечером. Однако иногда тороплюсь и обхожусь утром только базой под макияж.

В любом случае, минимум один раз в день крем я использую, и делать это легко и приятно.

▪️ Наношу микроскопическую горошинки крема на чистую и сухую кожу вокруг глаз после тщательного очищения. Легонько постукиваю по орбитальной косточке, чтобы ускорить впитывание и сделать лёгкий массаж.

Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS
▪️ Всего через 20-30 секунд кожа совершенно сухая и нет следов липкости, наоборот чувствуется лёгкость, свежесть и невероятная мягкость.

Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS
▪️ Благодаря быстрому впитыванию и отсутствию липкости крем подходит в качестве основы под макияж и жарит комфортные ощущения в течение всего дня.

▪️ Крем спокойно ложится поверх сыворотки.

▪️ А на кожу с нанесенным кремом легко ложатся тональные средства, даже самый капризный консилер не скатывается, а благодаря подготовленной кожи ещё и шелушения полностью исчезают.

▪️ Нет жжения или раздражения.

РЕЗУЛЬТАТ

▪️ Первое и самое важное, крем от Saapio невероятно комфортный и после нанесения ощущается лёгкость и свежесть.

▪️ Глубоко увлажняет кожу. При регулярном использовании практически исчезли шелушения и чувство сухости и стянутости, кожа мягкая и приятно увлажненная.

▪️ Кожа стала более плотная на ощупь и упругая, за счёт чего разгладились мелкие морщинки и несовершенства. Кажется, что взгляд стал более открытым, молодым.

▪️ Ненавистные гусиные лапки стали менее заметные, а кода в этом месте заметно подтянулась.

Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS

▪️ В целом состояние кожи очеоь хорошее она гладкая, мягкая на ощупь и бархатистая. Появился здоровый блеск и сияние.

▪️ Уменьшилась отечность и лёгкая припухлость, кожа гладкая и подтянутая.

▪️ Содержит полезные вещества, которые способствуют выработке собственного коллагена и эластана, за что кожа в будущем скажет большое спасибо.

▪️ Кроме того, это отличная основа под макияж и комфортные ощущения до самого вечера.

ВЫВОД

В Целом, Крем для зоны вокруг глаз Saapio AGELESS с астаксантином мне очеоь понравился.

Он комфортен в использовании и отлично ухаживает за сухой и чувствительной кожей вокруг глаз, избавляя от дискомфорта и первых морщинок.

〰️〰️〰️〰️〰️

Также в этой линейке

Маска SAAPIO и ода восхищённый поклонницы: нанесение, нюансы использования и ВАУ-эффект

Достоинства
  • Действительно убирает темные круги под глазами
  • Легкий
  • Не оставляет пленки
  • Не провоцирует отечность
  • Приятный аромат
  • Удобный
  • Улучшает тон кожи
Недостатки
  • Цена
Zimirinkaрекомендует
21.03.2021
без крема для век уже никуда)) хотя многие за этой зоной не ухаживают даже в возрасте 40+
21.03.2021
Да, к сожалению не все следят
👍👍👍
21.03.2021
Эффект определенно есть и хороший
Согласна ☺️
Отличный крем)
Да да)
Отличный))
❤️
Понравился крем Love за такое количество плюсов, понятно хотя бы за что платишь!
26.03.2021
текстура замечательная, вообще вся линейка превосходна!
  • d-l аватар
    25.10.2012 - 15:27
    Прибрела крем, разглаживающий морщины. А толку-то? + Фото крема, состава, описания
    Здравствуйте! На полочке в аптеке увидела этот кремик. Предназначен для кожи после тридцати. Подумала, что мои тридцать уже не за горами и купила его.Крем находится в беленьком тюбике на 15 мл. Сам крем белого цвета, жидковатый, без отдушки.
  • 10.05.2022 - 21:13
    Дружбы не сложилось. Спустя время и трезвость эмоций говорю: бесполезная покупка. Знаю более эффективный крем.
    Приветствую! Я люблю бренд FarmStay и у меня много удачных покупок было связано с ним. Поэтому, когда стала подбирать средства для зоны вокруг глаз, решила отдать предпочтение знакомому и проверенному брнду, нежели чему-то новому и неизведанному.
  • 27.01.2017 - 14:53
    Крем для кожи вокруг глаз TimeWise® от Mary Kay - быть или не быть (крему в моей косметичке), вот в чем вопрос?
    Сегодня я решила поделиться впечатлениями от Крема для кожи вокруг глаз, препятствующего старению из линейки TimeWise компании Mary Kay. Полагаю, ни для кого не секрет, что зона вокруг глаз нуждается в отдельном ухаживающем средстве, и ей не подходят обычные кремы для лица.
  • 26.05.2011 - 15:51
    Эффективный
    Прошлым летом я была в Греции и купила по реклмендации подруги несколько косметических средств местной марки Olive's secret. Я была просто в восторге, когда попробовала уже дома эти средства.
  • 18.08.2018 - 14:45
    "Горсть зелени петрушки равна горсти золота" - гласит народная мудрость. Не знаю, как там насчет равноценности петрушки золоту, но знаю, что она хорошо питает, отбеливает кожу и снимает отечность
    Всем привет!   Всем известно, что петрушка очень полезное растение. Поэтому я и не прошла мимо Маслица с петрушкой при заказе средств от российского бренда Kleona :   Приобрести такое маслице можно на официальном сайте . Цена: 450 рублей. Объём: 30 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 12.01.2012 - 11:34
    супер эффект
    Уже лет 8 пользуюсь кремами и гелями для кожи вокруг глаз - без них мне кажется, что чего-то не хватает. Были разные - и бюджетные, и подороже. Сейчас считаю, что поскольку такой продукт, как крем вокруг глаз, расходуется очень экономично, можно выбирать и подороже.
  • 14.08.2012 - 10:11
    Крем для кожи вокруг глаз Маграв контурный, с комплексом редких водорослей - Неплохой, но вау-эффекта от него ждать не стоит.
    Очень приятный по консистенции крем, который легко наносится и быстро впитывается в кожу. Не вызывает раздражения, неплохо увлажняет, но увлажнения этого надолго все-таки не хватает. В составе содержатся экстракты водорослей, масло ши и экстракт алоэ.
  • 22.05.2017 - 20:55
    Нашумевший крем для омоложения кожи вокруг глаз ! Что важно знать , что бы увидеть результат !
    Купила этот крем по очень положительным отзывам девушки на ютуб ) Сразу скажу , что использую я его ежедневно уже полгода и по сей день . Наношу крем как под глаза , так и на всё лицо . Первые впечатления были неоднозначны , мне казалось , что крем ничего не делает !
  • 02.12.2016 - 18:45
    Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Diademine с протеинами сои против мешков под глазами и морщин: результат после полугода применения
    К сожалению, кожа вокруг глаз - моё слабое место. К 34 годам появились мимические морщинки, кожа уже не такая упругая. Заявленные свойства Антивозрастного крема для кожи вокруг глаз Diademine с протеинами сои - против мешков под глазами и заметное уменьшение морщин - как раз те, что нужны моей коже …
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.
  • 16.03.2022 - 22:14
    Отличная пара для ретинола и микротоков. Мягкий охлаждающий эффект избавит от припухлостей, а хорошая увлажняющая база обеспечит свежий взгляд до вечера.
    Очень люблю гелевые текстуры в уходе за нежной кожей век, особенно если использовать их по утрам. Обычно, такая консистенция обеспечивает хорошее увлажнение и при этом очень здорово подготавливает кожу к последующему макияжу.
  • 24.02.2022 - 14:22
    Как крем для век – на двойку, как крем для тела – на четверку.
    Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать. Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.