Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:14

Стоимость относительно недорогая(80 рублей),но хватает о-о-очень надолго!
Отлично впитывается,небольшое ощущение жирноватой пленки на руках,которая в зиму просто необходима!
Большинство кремов,когда я их использую зимой,щипят мне кожу рук,этот же прекрасно сделает из сухой кожи - нормальную.Хорошо защищает и на солнце,и при морозе и при ветре.
Запах приятный,не доставляет затруднений обонянию)
Есть только один недостаток - редко где можно встретить.
Можно этот крем использовать в качестве крема для ногтей,тоже неплохо укрепляет ногти,но все-таки лучше использовать его по назначению)
Достоинства
  • Долго сохраняет эффект
  • Отлично увлажняет
Arina_92рекомендует
  • 04.01.2016
    Этот крем мне привезла коллега по работе из Германии в качестве подарка, так как данный крем мне очень понравился, у неё он стоял на рабочем столе и иногда она им смазывала руки, как-то решила и я его попробовать, и была в полном восторге от него.
  • 03.10.2010
    Это просто находка для сухой кожи рук! У меня в холодное время года вечно возникает проблема: кожа на руках становится сухой, а если запустить, то и трескаться начинает. Раньше мне помогали любые увлажняющие крема, а тут, во время беременности, кожа стала особенно прихотливой.
  • 07.03.2012
    С каждым наступлением холодов мои руки превращаются во что то ужасное! Вот и в этом году, как только стукнули первые морозы мои руки моментально "превратились". Опишу что с ними происходит: они становятся очень сухими, краснеют, шелушатся, когда наносишь какое то средство начинают очень печь.
  • 04.05.2011
    Все, что я пробовала у этой фирмы мне нравилось, поэтому, когда увидела данный крем я не долго думала и хапнула его)) крема всегда нужны, а этот производитель встречается не очень часто. Сразу хочу сказать кожа у меня тонкая и сохнет даже от контакта с водой.
  • 11.09.2019 - 19:40
    Моя иссохшая кожа рук надеялась на спасение, но крем для рук BodyCare не оправдал возложенных надежд. Его можно реанимировать, но вы уверены, что вам это нужно?
    Привет друзья !   Я просто обожаю крема для рук, искать что-то новое среди них, при чем люблю пробовать именно те марки, которые не "замылили" глаза)).
  • 02.11.2020 - 16:31
    Крем для рук Sensicare с экстрактом Алоэ Вера внешне совсем мал и непримечателен. Но при всем при этом отлично увлажняет, питает, смягчает нежную кожу рук. А цена на него и вовсе "смешная".
    Всем привет! Моя кожа рук склонна к сухости, а частое мытье посуды, работа в резиновых перчатках и перепады температуры (в холодное время года) только добавляют в копилку дополнительных проблем в виде шелушения и небольших трещинок.
  • 15.12.2014 - 18:34
    Исследование бьюти-продукта от Florena по 7-ми пунктам. И вот мои наблюдения. Кому интересно, сюда!
    ......Люблю кремы для рук. У меня, как у настоящего любителя накопилось уже достаточно немало тюбиков. Все они красуются у меня в косметичке на полке. Использую каждый по настроению. Новый отзыв хочется посвятить крему от Florena с добавлением масла оливы . Ок. 90 руб. Страна - Германия.
  • 24.01.2017 - 16:47
    Вкусняшка для рук
    Этот крем для рук от Batel мне подарили на Новый год в салоне красоты. Как медицинский работник, постоянно ношу латексные или нитриловые перчатки. Тальк, входящий в их состав ужасно сушит кожу. Именно поэтому, пожалуй, кремов для рук в моём "женском уголке" огромная куча.
  • 04.02.2016 - 13:48
    Данному крему не помогли даже чудо-грибы.
    С продукцией TianDe меня познакомила подруга пару лет назад. Причем у нее были восторженные отзывы на все средства, а вот меня они не впечатлили. Так ни одно, кроме Питательного увлажняющего крема для рук с овечьим молоком повторно купить не захотелось.
  • 04.10.2015 - 00:54
    Заботимся о ручках в холодное время года с кремом от eChoice
    Всем привет! Я испытываю большую страсть к различным уходовым средствам для рук. И в очередную мою поездку в Москву, я приобрела в свою и без того большую коллекцию еще один кремушек для рук. На этот раз от марки eChoice. Это крем для рук с экстрактом моринги.
  • 11.08.2016 - 18:27
    👐Мегабюджетный кремчик для рук. 👐Звезд с неба, конечно, не хватает, но увлажняет хорошо. 👐А вы слышали о таком производителе из Беларуси?!
    Всем привет! Сегодня хочу вам представить редкий экземпляр на Айреке крем для рук от белорусской компании Marta. Упаковка Обычный тюбик белого цвета с откручивающейся крышкой. Объем 100 мл. Вход в тубу был запаян фольгой.
  • 06.01.2019 - 09:23
    Хороший помощник сухим рукам.
    Приобрела крем у распространителя на работе в силу острой необходимости. Раньше об этой марке даже не слышала. Просто у нас на производстве очень жесткая вода и кожа рук сразу после мытья начинает зудеться, появляется ощущение стянутости и сухости.
  • 18.09.2017 - 16:21
    ✋Зима не за горами. Пора подумать о защите рук. ✋
    Всем привет! Этот крем для рук я покупаю не в первый раз. Мне помимо основных свойств нравится его удобный небольшой формат. Его удобно носить не то что в сумочке а даже в кармане. Туба объемом 30 мл, цена около 15 гривен. Крем рассчитан на уход за кожей рук в холодное время года.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 20.02.2021 - 11:24
    Было бы прекрасно, если бы мицеллы лучше работали! Мицеллярный гель "Чистая линия" + минимум косметики = эпикфейл
    Мицеллярной водой я пользовалась, а вот мицеллярный гелем пока нет. По логике вещей мицеллярный гель также как и мицеллярная вода должен мягко очистить кожу без раздражения. Мицеллы должны вступить в реакцию с грязью и прочим жиром на моей коже и втянуть все это безобразие внутрь своей клетки.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 28.02.2021 - 17:31
    Этот аромат меня захватил. Не парфюм, но запах малины просто божественный, а как бонус - это отличный крем для рук.
    Всем здравствуйте! Этой зимой средства для рук идут на ура. Что случилось, не знаю, но кожа рук стала сильно сохнуть, поэтому у меня появилось целых пять новых кремов для ухода за руками, один из которых Фаберлик "Малиновый мильфей" Оформление симпатичное, хоть и обычное для таких средств, но яркие …