Опубликовано 7 Март, 2021 - 19:16

Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму. Да, если бы я сразу пошла в приличный салон и стала бы делать постепенное мелирование (этим занималась уже после полного ахтунга), средств было бы гораздо меньше *но я не искала лёгких путей Несколько пачек Palette, пергидроль порошковый под шапочку... мда. Соответственно, отрастив свой родной цвет, я с лёгкой руки отправила несколько кг.косметоса в помойное ведро вместе с тонирующими бутылками всяких-разных фирм, какими-то пломбирными минералами и, короче, освободилась по полной программе. Теперь в моём арсенале значатся:

1. шампунь.
  2. бальзам.
  3. маска.
  4. несмывашка для расчёсывания.

Крем для волос от Ollin я купила взамен Kapous и по сей день никак не могу добить 250 мл. (см. чек) с потрясающим содержимым. Прям покупка года, честное слово.

• Объём: 250 мл.
  • Страна производитель: Россия.
  • Состав:

Aqua, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Propylene Glycol, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Citric acid, Sodium PCA, Polyquaternium 70, Dipropylene Glycol, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Panthenol, Parfum, Benzophenone-4, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

•● Упаковка

Крем выпускается в жёстком пластике. Под снимающейся крышкой находится отличный распылитель. Трубочка достаёт до самого дна.

•● Отдушка

Средство пахнет... обыкновенным кремом для базового ухода. Я сравниваю его с классическим Dove в шайбе. Это - не обременяющий аромат чистоты и нежности. Его чрезвычайно приятно обонять. К сожалению, он слишком быстро слетает с волос: буквально через час после нанесения.

•● Консистенция

То - какой-то разжиженный бальзам. В самом начале использования помпа тяжеловато прокачивает крем до распылителя. Чувствуется плотность. От того, с Ollin не нужно перебарщивать. Для моей длины чуть ниже плеч достаточно четырёх нажатий; большего не требуется.

•● Исходник

Я отрастила свой оттенок после многолетнего блонда *который, на самом деле, мелирование, но после многократных окрашиваний волосы полностью осветлились У меня прямые, тонкие, но густые волосы. Тип - 1А. Кончики не секутся. По моим подсчётам, в парикмахерскую я пойду в середине мая-2021; и то, чтобы просто срез обновить на 1-2 см. Кожа головы не чувствительная. Расчёсываюсь и классикой Tangle Teezer, и обычной дорожной массажкой за 200 рублей. ЗЫ: фото-пример из ноября-2020.

•● Способ применения

1. мою голову. Для отзыва использовались только эти средства:
  2. заматываюсь в махровую чалму и медитирую 20 минут.
  3. снимаю колпак. Восхищаюсь.
  4. сбрызгиваю длину Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE.
  5. торчу под феном.
  6. расчёсываюсь.
  7. сваливаю из ванной комнаты по своим делам.

•● Результаты

Божественная мягкость

С этим спреем можно начинать расчёсывать волосы даже во влажном состоянии. Та же растопыренная пятерня проходит через полотно на раз-два. Шевелюра эластичная, блестящая, шелковистая и послушная. НИКАКИХ узелков! Чистейший глянец.

Я, и то правда, просто кайфую от своих волос. Они и рассыпчатые, и поддающиеся одновременно. Ни одна прядка не торчит. И, самое главное, на частоту мытья крем не влияет. Как мыла голову 1 раз в 2 дня, так и мою.

Снятие электризации

В позапрошлом году я перешла на "пуховики" и столкнулась с жутчайшей электризацией. Вот, например, моё зимнее пальто не электризует, а весенние и осенние ветровки с куртками фигачат начёс а-ля метёлка. Прям, простите, не башка, а солнышко не ясное и злющее. Но Ollin всю эту крЫсоту нивелирует сразу же *закончится флакон - повторю.

Объёмная гладкость

Средство НЕ сжирает природный объём. Волосы остаются пышными, классными, приятными. Максимальная приятность без утяжеления. Очень нравится. Я добиваюсь укладки ранней Шарлотты Йорк из "Секс в БГ" и практически уже дошла до её уровня. Осталось всего лишь пол года до мечты.

•● Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
07.03.2021
Я на него давно засматриваюсь!
Он классный)
07.03.2021
Какие мы с тобой дружные! Я фото пошла выгружать в отзыв на этот спреек и наткнулась на твой отзыв🙈🙈🙈 но моим окрашенным волосам этот спрей показался откровенно слабым - я буду ругаться в отзыве...
Мы с тобой антиподы ))) И это - огонь!
Сразу видно: если подошёл человеку шампунь, значит я шагаю мимо и наоборот Smile
Я его тоже люблю!!
Мы с вами в одной лиге)
Я как раз тот самый человек, у которой на полки в ванной не хватает места от всяческих средств для волос. Жду уже когда все это можно будет выкинуть.
Анна Батьковна, вот не надо было тебе подкрашиваться Smile
во-первых, ты видишь корни и радуешься результату;
во-вторых, Надьку Владимировну не шокируешь преображением Laughing out loud Я до сих пор к тебе тёмненькой не привыкла, хотя тебе прям ну очень хорошо!
интересный формат крема Wink
Да, он норм)))
07.03.2021
я не помню Шарлотту. пойду гуглить)
Засмотрелась на ваши фотографии🥰
фото-пример из ноября-2020.
Когда ещё солнышко светит)
Наденька, я очень давно хотела этот спрей, и сейчас купила на Озоне, правда дороже на 100 руб примерно
Когда ещё солнышко светит)
*сижу, ругаюсь матом. И не говори, а! Бе-е-есит)

Фига они цены накручивают! Я за неделю перед 8 марта вообще ничего не покупаю Sad
07.03.2021
Обожаю этот спрей, чудо находка среди массмаркета😍
07.03.2021
У меня сейчас тоже он, пока пару раз использовала и не поняла Laughing out loud
Хотя да, все же смягчает он очень неплохо
Мне он очень нравится)
08.03.2021
Обожала это средство, мне оно пахло клубниЦкой 🍓
Свекрови покупала, тоже кайфует)
Но! Надю *тут я тебе прямо плачусь, что случилось — не пойму, но потом оно на моих волосах перестало работать *плак короче
*щурится и сует нос во флакон

Неть((( клубникой не пахнет(( Может быть партии разные)
08.03.2021
Судя по фото спрей сделал Надины волосы лучшим украшением съёмной квартиры
Во истину!)
08.03.2021
Я его обожаю! Вторая бутылка пошла, первая прослужила считай полгода - экономичен жуть!
экономичен жуть
именно Smile Это - самая экономичная несмывашка в моей истории Smile Купил один раз и закрыл статью расходов Smile
09.03.2021
Как я удачно к тебе зашла! Wink Я тут розовый флакончик Kapous купила недавно, еще и большой объем с жадности урвала, а он совсем не зашел. А без спрея или такого спрея-крема мне никак, все отправляюсь на поиски этого чуда средства! Smile
А мне, помнится, нравился розовый Kapous. Но мне тогда не с чем было сравнивать Smile
10.03.2021
Я вот на него все поглядываю, да думаю, брать или нет. Но судя по отзыву, он очень достоин внимания.
Давно пылится в корзине на ВБ, бедолага, надо заказать Big smile
Жди скидку Smile Покупать его за 400 рублей не нужно.
13.03.2021
Какие фото 😍😍😍😍👍🏼
Спасибо!)
14.04.2021
Я давненько на него перешла=)

Привет =)

А есть еще любимчики, подобные ему? =) хочу свежачка))