Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 08:59

Здравствуйте.

Сегодня поговорим о креме Steblanc Aqua Deep Moist Cream

Приобретен в интернет-магазине [ссылка]

Прямая ссылка на продукт

Объем 50 мл цена 2100 рублей.

Совсем недавно я рассказывала вам о креме вокруг глаз от данной марки, а сегодня расскажу о прекрасном креме для лица.

Когда-то давно моя кожа вводила меня в заблуждение, а все потому что она комбинированная, т-зона порой может сильно блестеть от излишка жирности, но при всем этом коже катастрофически не хватает влаги. Я недоумевала, зачем увлажнять жирную кожу???Но косметолог была беспристрастна и пыталась донести до меня лишь одну вещь, даже жирная кожа может быть обезвоженной!

Крем для глубокого увлажнения Aqua Deep призван восстанавливать и регулировать оптимальный баланс увлажненности кожи лица.

Ледниковое молоко, глубоководная вода, березовый сок, высокое содержание минералов и природных элементов в креме премиум-класса Steblanc Aqua Deep Moist Cream подарят коже отличное увлажнение в течение долгого времени. Экстракт меда поддержит гидробаланс кожи, восстановит увядшую и безжизненную кожу. Один из компонентов крема – аденозин-сделает Вашу кожу гладкой, избавит от морщин. Входящие в состав растительные компоненты, создадут защитный барьер и повысят сопротивляемость к негативному влиянию окружающей среды.

Крем упакован в картонную коробку, красивого синего цвета.

Внутри мы видим очень красивую баночку, долго не могла понять из какого материала она сделана, на вид и на вес похоже на стекло, но если хорошо приглядеться, то все же качественный пластик.

В общем-то материал не так важен, главное, что баночка удобна в использовании и радует глаз, внешний вид сразу говорит нам о цене данного крема.

Открываем крышку и видим защитную видим мембрану, такая присутствует на всех кремах, которые я заказала от этой марки.

Консистенция.

Очень легкий крем, не густой, легко наносится на кожу, и почти мгновенно впитывается, через несколько минут уже не чувствуется, что на лицо нанесен крем, но при этом присутствует ощущение комфорта.

Ощущение увлажненности сохраняется на долго, до следующего умывания у меня нет потребности в использовании крема.

Аромат.

Тонкий и очень приятный, мне кажется, что я чувствую легкую нотку имбиря, но это лишь мои ощущения, не могу сказать чем он пахнет на самом деле)

У меня кожа комбинированная и крем подобрать не просто, так как нужно угодить каждому участку, не добавить жирности в т-зоне, а наоборот ее урегулировать, но при этом дать увлажнение коже, этот крем отлично справляется с задачей, он настолько легкий, что ни в коем случае не перегружает кожу, но при этом дарит ей "живительную влагу", которая делает личико свежим и отдохнувшим)

Действительно, корейский уход разительно отличается от того, что я когда-либо раньше пробовала, при том, что были на моей памяти совершенно разные средства, в том числе и премиум класса.

Состав внушает доверие, при проверке крем получил довольно высокую оценку в плане безопасности.

Им действительно приятно пользоваться, на этот крем прекрасно ложится тональная основа, он крайне экономичен в использовании и имеет все шансы на звание лучшего увлажняющего крема для лица.

Крем не имеет привязки дневной-ночной, можно использовать его независимо от времени суток.

Если вы до сих пор не можете подобрать себе идеальный крем, то попробуйте этот, уверена, что он вас не разочарует!!!

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях, все мои секреты в одном отзыве)

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
спасибо, очень заинтересовал крем
07.06.2015
Не слышала о таком, спасибо, что поделились!
Полезный отзыв, спасибо)
Прям элитная косметика Smile
07.06.2015
крем очень привлекательный, правда марку не знаю такую

Я тоже так совсем недавно считала)
Хорошо хоть сейчас изменила свой уход и кожа только благодарна.
Неизвестная мне фирма.)
сколько у вас всего!
крем вне сомнений хорош)) но цена немного отталкивает
07.06.2015
не видела такого крема, попробую поискать у себя в городе)
Очень заинтересовали Smile
Интересный крем! Спасибо за отзыв
Тоже хочу себе идеальный крем! Выглядит дорого и презентабельно Smile
отличный крем, дороговато только
07.06.2015
какая прелесть! коллекция супер!
07.06.2015
Новая для меня марка,хороший крем)
07.06.2015
Какой классный) срочно такой нужен)
07.06.2015
Крем замечательный, дороговат только, для неработающей студентки Sad
07.06.2015
Ого, какой внушительный состав!
07.06.2015
Дороговато, но здоровье кожи намного дороже!
какие баночки- скляночки Love
08.06.2015
Классный! И баночка такая презентабельная, но цена...))
08.06.2015
Замечательный крем, моей коже такой точно необходим, уж особенно сильно в зимнее время! Smile
29.08.2015
А мне это крем не подошел. Кожа тоже комбинированная, но несмотря на силиконистую консистенцию увлажнения на день не хватает. Замечу, что на день в офисе с кондиционерами не хватает, на день же вне офиса-увлажнения с натяжкой, но хватает. Но вместе с этим уже через 3 часа т-зона блестит, да и поры забивает осень сильно, пришлось ходить к косметологу на чистки каждые 3 недели, пока не установила причину.