Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 22:20

Всем привет, кто заглянул!

В своем отзыве я хочу поделится с Вами опытом использования крем-геля для проблемной кожи "До и после".

Нужно сказать, что я до сих пор нахожусь под очень положительным впечатлением. Тюбик у меня уже подходит к концу, но я обязательно куплю его снова.

Немного расскажу о своей коже.

Она у меня ещё та капризуля. Комбинированная (жирная в Т-зоне и мега-сухая по периферии) и проблемная. Высыпания, покраснения и пост-акне мои постоянные друзья. Разгул прыщей удалось укротить гормональным препаратом, и если до лечения у меня с утра на лице выскакивало по 3-4 новых больших подкожных прыщиков, то после максимум 1-2.

Сейчас, путем подбора правильного ухода, мне удалось таки усмирить мою кожу (тьфу-тьфу-тьфу) и одну из главных ролей сыграл этот крем.

Исходное состояние, от чего можно смело отталкиваться можно посмотреть здесь.

Теперь о креме.

На лицевой стороне как коробочки, так и крема указано: радикальное средство для борьбы с угревой сыпью. Очень многообещающее заявление.

Цена.

Покупался в аптеке "Мир лекарств".

Консистенция, цвет и запах и нанесение.

Белый кремчик с гелевой текстурой, пахнет ненавязчивой отдушкой.

Очень приятен к коже, легко распределяется и очень быстро впитывается.

Обещания производителя:

Мое мнение об этом продукте.

Мне этот крем пришелся по нраву, вернее не мне, а моей коже. Он не забивает поры, от него не появляются новые высыпания. Более того, этот крем устраняет их. Это я заметила, когда ленилась наносить крем. При нанесении крема на воспаленные прыщики уже на утро виден результат.

Но мне хочется сказать, что если использовать просто крем, никаких чудес не случится. Нужно ударять абсолютно по всем фронтам. В моем случае неполадки были в гормональной системе. И как оказалось, моей коже нужно было более тщательное очищение и более мягкая вода.

А крем хорошо дополняет уход за моей кожей, и после долгих мытарств она стала выглядеть вот так:

Конечно, до идеала мне ещё далековато. У меня выраженные пост-акне, но новых воспалений не появляется, а для меня это очень важно.

Ну и конечно соотношение цена - качество просто не могут не радовать.

Конечно, крем продается далеко не в каждой аптеке, за это ему маленький минус, но его точно стоит поискать.

Я желаю Вам красивой безупречной кожи, спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Надеюсь, он был полезен!

Другие отзывы на тему акне:

Хороший увлажняющий крем за 42 рубля. Подошел, даже моей капризной коже.

Самая бесполезная вещь при борьбе с прыщами

Отличная пенка для умывания проблемой кожи

Еще одна неплохая умывалка

Легкий крем от высыпаний

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лёгкий нейтральный запах
  • Не забивает поры
  • Очень хорошо увлажняет
  • Эффективно и быстро лечит высыпания
Недостатки
  • Сложно найти
Cherish Blissрекомендует
31.12.2015
Я его пробовала, помог мне не сильно. Поэтому перешла на ретиноевую мазь, но использовала оба средства систематически, как в инструкции написано. Но я думаю, что нужно в первую очередь причину искать. Мне помог отказ от сладкого и мучного.
12.01.2016
Виктория-В, а я вот как то не в восторге от ретиноевой мази: она спровоцировала у меня еще больше высыпаний. А по поводу причины Вы правы, у меня был высокий уровень тестостерона. Smile
12.01.2016
Cherish Bliss, тут всегда еще стоит помнить, что все индивидуально. Мне подошла ретиноевая мазь, вам Анти Акне, организмы-то у всех разные.