Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 18:52

Крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee получила в виде пробника в коробке KRYGINA BOX.

У меня кожа комбинированная, летом я пользуюсь, например, Кремом для лица Gaudi Obsidian Lifting Cream, а вот зимой, хоть кожа и смешанная, но часто бывают шелушения в области рта и на носу.

Крем для лица PAYOT Hydra 24+ заявлен, как питательный и увлажняющий, то что и нужно в зимнее время.

Тюбик белого цвета, объемом 15 мл. Стоимость полной версии 50 мл - почти 1000 грн. или 2500 руб.

Сзади есть информация на английском:

Увлажняющий крем с комплексом Hydro Défense изготовлен специально для борьбы с признаками увядания кожных покровов. Составляющие активной формулы глубоко проникают в клетки, увлажняют их и возвращают отличное состояние эпидермису, подтягивая овал лица.

Состав я не нашла, сфотографировала по максимуму:

Защиты от вскрытия нет. Крем белого цвета, я бы даже сказала, что с оттенком зеленого. К сожалению, фотоаппарат это не отображает.

Запах приятный, не резкий, кремовый что ли:)

Кожа до нанесения
Выдавливается легко и распределяется тоже.

Довольно экономный. Мне хватило 15 мл на месяц использования.

С кремом легко переборщить и тогда на лице остается жирный блеск.

Не знаю как другие наносят под тональник, но я бы не рискнула, все таки довольно питательный.

Кожа после нанесения
Я наношу на ночь и утром легко смываю. При этом кожа не шелушится, хотя зимой это бывает очень часто, особенно после пилинга, например от желатиновой маски.

Что понравилось: зимой спасает от шелушения - увлажняет, приятный запах, экономный.

Не понравилось: высокая цена, под тональный не нанести - жирнит кожу, не заметила подтянутого овала лица.

В целом для зимы отличный вариант, даже для жирной кожи, а вот для лета не подойдет.

Достоинства
  • *Экономичен
  • + легко наносится
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Жирнит Т-зону
Непостоянстворекомендует