Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:08

Этот крем я заказала по каталогу в начале 2013 года. До этого не читала никаких отзывов о нем, решила в этот раз сделать заказ, так сказать, наобум.

Объем: 100 мл

От производителя:

Благодаря содержанию пчелиного маточного молочка обеспечивает до двух раз больше увлажнения кожи после нанесения и способствует удержанию влаги даже после смывания.

Достоинства:

1. Доступная цена
  2. Удобная упаковка
  3. Приятный запах
  4. Экономичный
  5. Смягчает и питает

Недостатки:

Липкий

Крем имеет жирную густую консистенцию кремового цвета. Он идеально подходит для холодного времени года, в особенности для зимы. Придает рукам нежность, мягкость, отлично питая их. Летом лучше использовать более легкие средства, поскольку это покажется слишком жирным и может возникнуть ощущение, что оно не впитывается в кожу.

Цена: 50 рублей

Отзывы на другие продукты от Avon:

Лосьон для тела Avon Коктейль с гранатом и манго

Спрей для тела Avon "Гранат и манго"

Гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate

Бальзам для губ Avon Ухаживающий с витамином Е и маслом жожоба

Средство для укрепления ногтей Avon Формула роста

Крем для лица Avon Питательный "Молоко и мед"

Бальзам для губ Avon Care с витамином Е

Маска для лица Avon SPA с глиной "Турецкие бани"

Достоинства
  • -достаточно экономный расход
  • Запах
  • Недорогой
  • Питание и восстановление
  • Смягчает
Недостатки
  • Можно наносить только на ночь
  • Руки липкие
  • Сильно густой
TanyaMadisonрекомендует
  • 03.01.2014
    Очень мне понравился Крем для рук Avon Care Intensive Moisture Интенсивный увлажняющий крем для рук с пчелиным маточным молочком. Ни разу мне еще не попадался крем, от которого я была в восторге,а тут прям удивление сплошное) Руки у меня не очень сухие, но иногда после длительного контакта с водой, …
  • Привет, дорогие читатели! Я очень часто пишу о продукции Avon, потому-что она достаточно сильно мне полюбилась. Заказала я этот крем на основе точно такого же супер-крема для лица, о котором я писала в прошлом отзыве. Консистенция этого крема густоватая, больше похожа на пасту. Объём : 100 мл.
  • Этот крем купила моя мама и лежал бы он себе спокойненько так как мне надоели крема для рук от Эйвон и я хотела купить крем для рук от Планета Органика, а так как сегодня я наносила автозагар мне нужно было поверх него нанести крем, что бы не было эффекта оранжевых рук и пальцев в пятнах.
  • 07.09.2013
    Подарили мне вот такой крем для рук, якобы с пчелиным маточным молочком(кстати в составе указан мёд,не знаю,так это или нет,но хотелось бы в это верить)..
  • 24.06.2020 - 19:21
    СПА-крем для рук - отличное питание при частом мытье и сильной сухости? Но где какао?
    Доброго времени суток! Крем для рук - одно из быстрозаканчивающихся средств в моем арсенале. В основном беру питательные, потому что руки у меня страдают и зимой, и летом, а на работе приходится часто их мыть. Одним из кремушков в моей коллекции оказался крем Neo care Cacao SPA.
  • 22.04.2020 - 10:56
    🌲 Питательная эвкалиптовая ароматерапия с косяком на упаковке. Или это вопрос к составу?
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от Питательного крема для рук Neo Care biocosmetics Мятно-миндальный пирог». Neo Care - новая линейка бренда Levrana, позиционирующая себя как «натуральная косметика, которую хочется попробовать на вкус».
  • 13.04.2020 - 20:05
    Avon крем для рук " Масло кокоса. Восстановление " приятная цена и хороший результат
    Всем доброго дня!!! У меня сухая кожа рук и есть аллергия на бытовую химию, поэтому часто есть шелушения((( Свои ручки я постоянно увлажняю и питаю кремами. Без крема у сеня не проходит ни дня, ведь хочется, что бы кожа была нежной и мягкой, а не грубой и сухой.