Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:23

Из-за очень жесткой воды, проблема сухой кожи на руках для меня актуальна круглый год. Но зимой она становится особенно болезненной. Я испробовала очень много кремов для рук. В лучшем случае это было краткосрочное увлажнение, в худшем - дикая аллергия.

Крем Beauty Formulas "Regenerating Hand Cream" позиционируется как ночной.

Он продается в удобной тубе с защелкивающейся крышкой, так что использовать его очень удобно.

удобная упаковка
удобная упаковка

Я постаралась сделать фото этикетки покрупнее:

Крем белого цвета, с вкраплениями синих гранул. По консистенции он очень густой, плотный, но не жирный. Я приготовилась засыпать с вытянутыми руками, чтобы не испачкать им постельное белье, но крем, не смотря на густоту, впитался моментально.

крем белого цвета с синими гранулами
крем белого цвета с синими гранулами

он достаточно густой, но впитывается моментально
он достаточно густой, но впитывается моментально

Даже после того, как крем полностью впитывается, он продолжает ощущаться на руках. Я не сказала бы, что это ощущение пленки, но его присутствие определенно чувствуется. Но это не раздражает и совершенно не мешает уснуть.

Что мне не понравилось - это запах. Даже не сам аромат, он насыщенный, но не резкий, мне он напоминает запах из детства - так пахла мамина пудра. Мне не понравилось, что аромат такой стойкий. Он продержался всю ночь и исчез только после того, как я помыла руки. Думаю, что этот момент очень важен при выборе ночного крема, особенно для тех, у кого начинает болеть голова от насыщенных запахов. Учитывая, что с этим ароматом засыпаешь и просыпаешься, он должен быть приятен и ненавязчив, так что я очень советую его понюхать, прежде чем приобрести.

Крем от воды не превращается в скользкую несмываемую пленку, как часто бывает с густыми кремами, он легко смывается как мылом, так и просто водой.

Ну и самое главное, ради чего этот крем и был приобретен - эффект. Шершавая, потрескавшаяся кожа на руках стала гладкой-гладкой на ощупь. Я очень довольна результатом и рекомендую этот крем.

Достоинства
  • + доступная цена
  • + удобная упаковка
  • +увлажняет и питает
Недостатки
  • Стойкий запах
bulutрекомендует
  • 06.07.2018 - 16:37
    Хороший крем для сумочки
    Для сумочки искала хороший и небольшой кремчик для рук. Наткнулась на данный продукт: Вот такой указан состав: На русском языке к сожалению ничего нет. Крем совсем не большой, всего 30 мл, закрывается забавно: Отвинчиваем "шляпку": Крем закрыт фольгой - приятно.
  • 09.03.2018 - 12:09
    Крем с запахом БАБУШКИ? Неужели мы его нашли!
    Всем-всем привет! Угораздило же меня купить увлажняющий крем с запахом РОЗ! Но как же он действует на кожу рук? Обо всем по порядку. Крем был куплен как компактный дорожный вариант. Кожа моих рук всегда сохнет, так что лучше мне использовать крема почаще.
  • 29.08.2017 - 09:29
    Если вы поклонник роз то как могли пройти мимо этого чуда?
    Крем для рук ROSES FROM BULGARIA Regenerating hand cream. Будучи проездом в Болгарии, да не прихватить с собой парочку местных штук для красоты тела? Это явно не про мою душеньку! Фирмы прежде не виданные, тюбики прежде не пользованные.
  • 01.11.2011 - 14:19
    Хорошее начало для знакомства с The body shop) твердая 4!
    Крем я купила случайно, набрела на отдел The body shop и захотелось что-нибудь попробовать. Крем шел по какой-то акции 170 р. за 75 мл. Сама по себе цена не маленькая, но в этом отделе дешевле не найдете) Косметика позиционируется как натуральная, растительная, если это правда то радует) Крем мне…
  • 09.04.2013 - 20:16
    Полное разочарование
    Данный продукт позиционируется скорее как пена для ванн, чем как гель для душа. Об этом же говорит и объем упаковки- аж целый литр. Но, увы, ни как пена, ни как гель это средство меня не устроило. Главная и единственная, по сути проблема- средство практически не пенится(((.
  • 18.07.2016 - 13:36
    Крем для рук Etude House Missing u hand cream поднимет настроение и обеспечит хороший уход рукам. Отзыв о креме Penguin (пингвин) с экстрактом хлопка.
    Всем привет!   Я редко пользуюсь кремами для рук, обычно только зимой они у меня тратятся, поэтому я люблю выбрать какой нибудь интересный, чтобы он меня просто радовал. И вот когда моя лисичка - фенек спустя год использования закончилась мне стал нужен новый крем.
  • MK1 аватар
    12.03.2014 - 00:36
    Любимый крем для рук
    Очень щепетильно подхожу к вопросу выбора крема для рук и долго не могла найти крем,который бы глубоко увлажнял,в то же время быстро впитывался и был нелипким.Потому что основная проблема всех кремов,что покупала, они либо слишком жирные,либо слишком водянистые.А те,что хорошие-зачастую слишком…
  • 19.03.2016 - 19:09
    ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Мой нежный ежедневный спутник - крем для рук, который просто создан, чтобы брать его с собой!
    Всем привет! Пожалуй, стоит рассказать о креме для рук, которым я пользовалась этой зимой. Причём пользовалась не просто так, а брала его с собой, с самого начала поселив в сумку. Начну с того, что зимой у меня сохнут руки.
  • 30.11.2016 - 23:10
    Питает, ухаживает, восстанавливает. Хороший зимний крем для рук, с ма-а-леньким минусиком.
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен крему для рук Hirudo Derm Bio Active Hands . Этот крем я покупала специально для интенсивного ночного ухода за кожей рук, и именно с этой задачей он справился как нельзя лучше. Место покупки : ИМ MakeUp - ссылка на страницу товара Цена : 45 грн.
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 04.07.2020 - 05:55
    Полюбила этот крем для ног! Теперь понятно, для чего вообще они нужны (а то раньше не особо доходило:/).
    Купив набор кремов по 100мл (герой отзыва + крем для лица + крем для рук ) от профессиональной марки - меньше всего ожидала, что крем для ног мне так понравится. Особенно, когда уже после получения прочитала, что он для ног с повышенной потливостью.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 17.05.2020 - 16:18