Опубликовано 21 Май, 2019 - 17:34

Молочком и кремами Bubchen я пользуюсь сама уже много лет и довольна их качеством. Поэтому, когда в доме появился ребёнок, сомнения не было, какую косметику приобрести. Я скупила почти всю линейку Bubchen для чувствительной кожи, но самым востребованным нами средством стал, конечно же, крем под подгузник.

Место покупки: Детский мир

Цена: 289 рублей

Страна-производитель: Германия

Информация о товаре:

Крем оказывает быструю и надежную помощь при раздражении, покраснении и повреждении кожи в области подгузника благодаря экстракту ромашки, оксиду цинка и пантенолу. Содержит комплекс «БЮБХЕН -АКТИВНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ». Масло карите и подсолнечника восстанавливает защитный липидный кожный барьер, а пчелиный воск создает воздухопроницаемую защитную пленку, препятствующую контакту кожи с продуктами выделения. Использовать с рождения.

• без красителей
  • без консервантов
  • проверено дерматологами
  • с пантенолом
  • с экстрактом ромашки
  • с оксидом цинка, маслом зародышей пшеницы и пчелиным воском
  • использовать с рождения

Крем упакован в голубую круглую коробочку с синей крышкой. Дизайн этикетки стандартный для всей «новорожденной» линейки Bubchen.

Крем под подгузник Bubchen

Состав и информация от производителя:

Крем под подгузник Bubchen

Объем средства 150 мл, что делает коробочку увесистой и экономной в использовании.

Под откручивающейся крышкой находится защитная фольга. У меня ее уже не осталось.

Крем под подгузник Bubchen

Под фольгой сам крем: белый, густой, плотный.

Крем под подгузник Bubchen

К запаху средства я настолько привыкла, что не могу сказать, чем конкретно оно пахнет. Наверное, сухой аптечной ромашкой. В целом, аромат приятный, легкий и не раздражающий.

Расходуется крем медленно и экономно. Моей коробочке, например, около 5-ти месяцев, а средства осталось довольно-таки много (и это при ежедневном использовании).

Применение.

Наношу крем по всем правилам: на чистую и сухую кожу, давая ей немного «подышать» после предыдущего подгузника.

Средство следует наносить очень тонким слоем, хорошо растирая. Необходимо дождаться, когда крем немного подсохнет, а потом уже надевать чистый подгузник.

Крем для младенцев Bubchen использую не только для зоны подгузника, но и для глубоких складочек на теле малыша: подмышечные впадины, под коленками, шея (нанося также тонко, не оставляя жирного слоя). Средство отлично борется с покраснениями и в этих местах.

Впечатления от использования.

Мне не нужно скупать прилавки с кремами под подгузник и сравнивать эффект от применения, ведь я и без этого вижу - Bubchen отлично справляется со своей задачей и является одним из самых популярных и рекомендуемых средств в профилактике и лечении опрелостей. Его мне советовали ещё до родов в «Школе будущих мам», потом нахваливали неонатологи в роддоме и сейчас одобряют педиатры.

Одна знакомая также рассказывала, что это единственный крем, который спасает от опрелостей ее «лежачую» бабушку.

В его составе самые нужные ингредиенты для крема под подгузник:

• Оксид цинка - для подсушивания
  • Ромашка - против воспаления
  • Пантенол - для снятия раздражения

Подытожу: Крем для младенцев Bubchen (по моему мнению) - идеальный крем под подгузник, который борется с опрелостями и является отличным средством для их профилактики. Рекомендую!

Спасибо всем!

————————————————

Другие отзывы на детские товары здесь.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Гиппоаллергенен
  • Жирный
  • Защищает от опрелостей
  • Приятный запах
  • Регенерирует кожу
  • Хорошо наносится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Неудобная упаковка
St.Dрекомендует