Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 14:13

~1100
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела СС-крем от бренда KoreLab на известном маркетплейсе, искала легкий тон «на каждый день» и выбор пал на этот продукт. Порадовал большой объем средства - быстро не закончится. Сам СС-крем белый, но, не нужно пугаться, он идеально подстраивается под тон кожи под воздействием тепла рук и трения. Подойдет как для светлой кожи, так и для слегка загорелой. Наносить нужно строго пальцами, никаких кистей и спонжей, так как пигмент не раскроется как нужно. Для меня такой способ нанесения быстрый и удобный. Крем дает легкое покрытие с естественным финишем, шелушения не подчеркивает, лежит хорошо, буквально фотошопит кожу! Сильно не перекроет недостатки, но это же CC-крем, он и должен быть легким. На моей коже с любым тоном блеск может появиться в течение дня в зоне носа, всегда припудриваюсь во время создания макияжа, но от этого продукта жирного блеска не заметила. Крем действительно стойкий, хожу с макияжем целый день, никуда не плывет, не исчезает с лица. Поры не забивает, не вызывает неприятных ощущений, я не чувствую его на своем лице, нет желания поскорее умыться. Также имеет SPF-защиту 38. Я очень довольна CC-кремом от KoreLab, буду покупать его еще, также порадовала цена, продукт достаточно бюджетный, а качество на высоте! Если вы хотите иметь идеальный тон лица каждый день, присмотритесь к данному продукту!

Достоинства
  • Аромат, текстура, покрытие , spf
  • Естественный финиш
  • Интересная текстура
  • Подходит для любого тона кожи
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • А вот их нет :)
15.09.2024
Какой сияющий финиш 😳, но смотрится классно, взять на пробу можно)