Опубликовано 29 Март, 2018 - 07:24

Привет!

Я очень рада что вы решили прочитать мой отзыв, надеюсь он окажется полезным).. 🤗

* для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.

Мы с дочкой попробовали уже несколько фирм присыпок, кремов под подгузник ну и конечно же всеми любимый Бепантен) но то или иное средство не давало желаемого результата..

У нас полненькие ножки и много складочек, хоть на улице и зима а дома у нас достаточно тепло.. и иногда появляются покраснения, хоть и на любые фирмы подгузников у нас ни разу не было раздражения и опрелостей.. хочется чтобы кожа была чистой и не доставляла дискомфорт малышке) ну и боремся мы иногда с покраснениями как можем.. так было пока мы не купили крем от Babyline)

Я уже писала что давно тестирую эту продукцию, и никогда с ней не возникало проблем, никаких побочных реакций.. да ещё и каждое средство имеет свой индивидуальный и что самое главное не резкий аромат) молочком этой фирмы я пользуюсь и сама)

Крем находится в удобной баночке, легко открыть-закрыть, ничего не вытечет и не испачкает.

Дизайн баночки стандартный как и у всей линейки этих средств.. жёлто-голубая раскраска с разными уточками)

От производителя:

Ухаживает и защищает кожу с оксидом цинка и ромашкой.

Без красителей, консервантов и минеральных масел.

Так же на нижней части баночки можно найти состав и прочую интересующую информацию.

Крем в баночке находится под защитной фольгой.. цвет крема слегка бежеватый, скажу сразу, крем ну ооочень экономичный, при ежедневном использовании хватит как минимум на пол года, а то и больше! Поэтому не стоит жалеть денег на качественное и эффективное средство!

По консистенции крем плотный, густой, размазывается достаточно сложно.. оставляет за собой жирный плотный слой, но так и должен работать крем под подгузник, иначе как ещё отталкивать лишнюю влагу?

Я обязательно рекомендую попробовать этот крем! Нас он действительно спасает, особенно ночью.. после купания мажем складочки и на утро чистая и мягкая кожа) особенно актуально в тёплое время года когда дома очень жарко и преет попа)

Спасибо за внимание 🤘🏼

Достоинства
  • защищает от опрелостей
  • легко наносится
  • лечит покраснения
  • не вызывает аллергии
  • производство германия
  • экономичный расход
  • эффективный
Недостатки
  • нет
k_millionshchikovaрекомендует
  • Купила этот крем по отзывам с этого сайта, а оказалось, что не всегда мнения совпадают!!!Мне этот крем совершенно не понравился, ну очень густой, чтоб его нанести и втереть в кожу ребенка понадобится ну очень много усилий!
  • Доброго времени суток! Предыстория Крем под подгузник Baby line Nappy Rash Cream нам подарила крестная сына. Вообще каких либо проблем с покраснениями и опрелостей у ребенка никогда не было, и крема я использовала в основном только на ночь, для защиты, так как в подгузнике почти всю ночь.
  • 07.04.2018
    Добрый день! Всем малышам мажут попки кремом, чтоб не было опрелостей под подгузниками. Изначально, мы пользовались бепантеном. Он, конечно, классный по мере воздействия, но у него есть два минуса : быстро заканчивается и дорого. Вместо него решили попробовать крем фирмы babyline под подгузник.
  • Купила этот крем, когда у младшего сына начались сильные покраснения после подгузников, при чем пользовались вроде бы хорошими японскими... просто накупила разных кремов в надежде что хоть один точно да поможет (со старшим тоже долго подбирали, ведь для каждого все индивидуально.