Опубликовано 24 Январь, 2011 - 15:42

Не люблю долго сушить ногти, поэтому недавно решила приобрести сохнущий за 60 секунд Rimmel. Во-первых: оччччень порадовала кисточка! Можно прокрасить ноготь одним взмахом буквально! И форма у нее очень удобная, как раз по форме ногтевой пластины. Супер просто))) Сохнет действительно быстро. Только не смотря на то, что на упаковке рекомендуется наносить в один слой, второй все же необходим, я люблю насыщенные цвета. Что же касается стойкости, мне хватает его дня на 3-4, потом начинают обдираться кончики ногтей. При этом стоит учесть, что у меня большая семья и каждодневной уборки и мытья посуды у меня предостаточно. Так что лак этот оказался для меня идеальным!
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Не желтеет
  • Приемлемая цена
  • Хорошая кисточка
Ласковая Коshkарекомендует
  • 10.08.2016
    Купила себе этот лак вместе с тушью по акции в Летуаль. Ну что ж , начнем по порядку !   Сначала о достоинствах Удобная кисточка Отличная пигментация Даже без базы хорошее нанесение В один слой не полосит Быстро сохнет Теперь о недостатках Оставляет разводы после снятия НЕСТОЙКИЙ, НАЧИНАЕТ…
  • 30.01.2011
    Раньше я обычно проходила мимо продукции этой фирмы. Она для меня не особо "наслуху" и мелькала часто на тв. Но вот однажды на день рождения я везде искала нужный мне оттенок. В других фирмах не нашла, замучалась и тут увидела в Риммель нужный цвет! Да еще и цена меня приятно удивила.
  • 21.01.2011
    Насмотревшись рекламы побежала в магазин(фирменный, так что риск покупки подделк исключен) и купила этот лак оттенка спелой вишни...Ну что могу сказать - цвет шикарный, но:во-первых, держится недолго, очень даже недолго!!!во-вторых, снятие этого лака средством для снятия лака - просто кошмар!!!
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 12.05.2020 - 09:48
    Как Грей искал для своих парусов чисто-алый цвет, так я искала свой чисто-вишневый)) Бюджетный и неубиваемый лак, оттенок №3091
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Несколько лет назад начала делать себе гель-лак и теперь даже не представляю себя с обычным лаком. Или в салоне. Или без геля на ногтях)) Передышку ногтям вообще не даю - пробовала, только хуже становится! Ломаются сразу, чахлые какие-то делаются.
  • 24.04.2020 - 20:45
    Потрясающий сахарный эффект на ногтях благодаря NailLook Real Sugar. Подробное описание + фото ногтей через 5 дней.
    Всем привет ! Ногти- это больная тема... Всегда хочется, чтобы они выглядели ухоженными и красивыми. Аккуратно накрашенными и лак держался, как можно дольше. Но увы, не всегда такое может быть и не каждый лак настолько хорош, как описывает его производитель.