Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:45

Всем привет! В преддверии Нового Года, решила найти себе лаки для ногтей для праздничного маникюра. Появилось желание сделать яркий, блестящий праздничный маникюр. Для этих целей искала себе лаки разных цветов. И так, встречайте серию отзывов о лаках для ногтей "Идеальный новогодний маникюр". Первым в списке моих хотелок был золотой лак, я давно находилась в поиске именно золотого лака, выбор пал на лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №485

фото при дневном свете
фото при дневном свете

В лаках, я человек не искушенный, для меня главное, чтобы удобно наносился, не растекался, и давал равномерное покрытие как в тюбике.

Мне понравился лак, у него удобная упругая широкая кисть. У меня очень маленькая ногтевая пластина и мне на покрытие ногтя достаточно один раз провести кисточкой. Для верности лак нанесла в 2 слоя, фотографировала маникюр на 3-й день носки. (правда накрасила не все пальчики) На мой вкус хороший лак, для меня хорошая стойкость и самое главное идеальный золотой цвет, который очень долго искала.

Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Большой объем
  • Довольно стойкий
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Однородное покрытие
  • Стойкий
  • Удобная кисть
mariksikрекомендует
  • 13.02.2011 - 02:36
    вполне пригоден для красивого маникюра
    Часто покупаю лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails, хотя он имеет, как мне показалось, довольно ограниченную палитру. Кроме того, вот именно этого лака мне не попадались матовые оттенки (или же в то время когда я прихожу в магазин - их там не было ни разу) - обычно все они - перламутровые.
  • 11.08.2013 - 18:04
    Маникюр, заметный за километр :) (+фото)
    К лету у многих косметических марок появились неоновые лаки с яркими, сумасшедшими цветами. Никогда не являлась любительницей подобных эффектов. Тем не менее, когда свет увидела новая коллекция от Sally Hansen (с матовыми крышечками без номера), я не удержалась от покупки.
  • 26.05.2013 - 17:55
    НЕ отбеливает, но выравнивает (+8 фото)
    Добрый день!Средство дногтей приобрела буквально недавно. Хотела отбеливающее средство вроде Эссенс с голубым эффектом, хотя бы и без него. В итоге ногти после нанесения средства становятся слегка желтоватыми .С таким маникюром выходить на улицу просто не смогла, в итоге использую как основу под…
  • 25.10.2013 - 14:13
    Цвету - ДА! Остальному - Нет! (+ ФОТО лака и ноготков)
    Люблю лаки пастельных цветов, полупрозрачные, чтобы ручки были ухоженные, а цвет универсальным, подходящим к любому образу. Увидев данный лак в магазине, поняла, что это то, что нужно. Тон 08 pale Lilac Opal. Полупрозрачный с розовым отливом.
  • 03.02.2017 - 13:32
    Идеально бархатный, но с вредным характером. Что же в себе несет матовый лак от SH? Оттенки 920 Wax Poetic, 940 Chain Mail и 980 Blue Blood. +ФОТО и СВОТЧИ.
    Я уже писала отзыв про лаки Sally Hansen , тоже серии Xtreme Wear, только обычные. А сегодня поговорим об их матовых родственниках, который тоже славятся разнящимся качеством от оттенка к оттенку. У меня есть всего 3 матовых лака SH.
  • 01.02.2017 - 13:00
    Пожалуй самая худшая серия из всех лаков Sally Hansen. Лак для ногтей Sally Hansen No chip 10 day
    Всем привет! Сегодня покажу вам три очень красивые и очень некачественные лаки из серии Sally Hansen No chip 10 day. Полное название Sally Hansen No chip 10 day Continuous Cocoa; Red October; Resilient Red.   Оформление у лаков лаконичное, овальный - стеклянный флакон.
  • 22.11.2015 - 02:53
    Хорошее верхнее покрытие, но для меня есть существенный минус!
    Решила я поискать верхнее покрытие, чтобы придавало моим ноготкам отличный блеск. Люблю делать различные дизайны себе, лаки у меня обычные, не дорогие, в последнее время подсела на лаки на гелевой основе, без сушки в лампах.
  • Подарок от Подружки!
    Зашла сегодня в Подружку ... Акция- купите лаки Sally на 399 рублей и получите подарок. Я купила четыре лака по 109 рублей( цена без скидки) . Ни разу еще не пользовалась лаками этой фирмы. Отзывы тоже не читала, но перед акцией не устояла!
  • 20.11.2017 - 11:05
    • Восстановление сильно поврежденных перепиленных ногтей. • Схема нанесения. • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Опущу лирическое вступление о том, как я познакомилась с брендом Sally Hansen, нравится ли мне он и т.п. Начну с самого основного, необходимо восстановить сильно истонченные, перепиленные ногти! Сама испортила, самой и восстанавливать.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 29.07.2020 - 15:00
    ❤Безупречно красивые быстросохнущие оттенки в один слой! Самые универсальные: 413 Expresso, 203 Buff and Tumble, 183 Making Mauves
    Уютного времени суток! Я, как обладательница сухих и аллергичных рук, мечтаю о таких лаках, которые бы не подчеркивали мои изъяны и местами неровную ногтевую пластину.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30