Опубликовано 4 Август, 2019 - 14:00

Когда-то в моем арсенале был лосьон Clinique 2, его я подбирала по типу кожи и по своей работе он мне сначала очень нравился! Но со временем я заметила, что моя кожа высушена, видимо из-за спирта в составе. И долгое время ничего не спасало, пришлось сменить лосьон, в магазине я выбрала Clarins с ромашкой, по началу было нормально, но потом я поняла, что это всё-таки не то. Моя кожа не очищена должным образом, есть подкожники, чёрные точки, шелушения, а ведь ничего, кроме тоника я в уходе не меняла)

И вот я прочитала, что у клиник есть по действию тот же лосьон, но без спирта, ура!!!?

Я побежала в магазин, помучала консультанта на тему того, точно ли я получу желанный эффект и купила его - отшелушивающий лосьон Clinique 1.0?

Меньше, чем через неделю мое лицо преобразилось и стало почти идеальным! Кожа хорошо очищена, она сияет, потому как лосьон действительно убирает шелушения) Воспаления, чёрные точки и другая нечесть меня практически покинули)

И!!! Что для меня показатель того, что тоник хорошо работает? Когда по коже после умывания проводишь ватным диском, смоченным лосьоном, этот ватный диск все равно собирает грязь, хотя казалось бы -откуда?)

Знала бы я изначально, что лосьон без спирта будет работать на моей комби коже так же, и даже лучше, то никогда ничего другого и не пробовала бы)

Достоинства
  • Без отдушек
  • Выравнивает тон
  • Не содержит спирта
  • Очищает
  • Разглаживает
  • Смягчает кожу
goretskayad59рекомендует