Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 08:20

С данным магазином я познакомилась очень давно, когда в первый раз пошла работать в офис))) Как известно, в "офисном мире" необходимо выглядеть строго, необходимо было найти одежду, которую можно носить каждый день и чувствовать себя комфортно.

Т.к. у нас нет слава Богу дресс-кода, то магазин "Синар" я смогла обойти стороной. Поэтому выбор пал на этот и я там нашла для себя очень много интересного.

Касса

Мне очень нравится, что там размеры не маломерят, не сидят, будто ты надеваешь одежду " с чужого плеча". Здесь хорошие модели фабричного качества, с хорошим кроем и тканями.

Удобная примерочная

Выбор большой, но далеко не все мне нравится. Есть одежда для возраста "постарше". Вообще в магазине вся одежда смотрится хорошо, видно, что разработано со вкусом. Очень приятно, что свою ежедневную офисную рутину можно разбавить различными яркими красками и фасонами.

Магазинов по городу много, все они в доступности транспортной. Данный товар я приобрела в магазине, который находился в ТЦ "Галерея".

Теперь о ценах. Я считаю, что все же цены там далеко не всегда адекватны, бывают, что загибают слишком и желание покупать пропадает. Данную блузку я хотела очень долго и не знаю, что меня останавливало. На момент первой примерки она стоила 1699, а когда я ее все таки купила 999 рублей. По этой цене я была очень довольна приобретением. Сама блузка смотрится очень нежно, в ней приятно тело контактирует с материалом, нигде не жмет и не натирает, не жарко. Мне она очень нравится. Обычно, что если я нашла вещь, которая мне прям очень по-душе, то я готова затаскать "до дыр". Но, увы,но с вещами, которые меня прям очаровывают, я встречаюсь редко Sad

Магазин советую, особенно тем, кто близок к офисной работе Wink

OlaFloraрекомендует
24.11.2017
Очень нравится этот магазин) Особенно платья) Сумку хотела купить, но передумала...