Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 13:08

Привет всем!

Сериал "Ты" захватил меня, все серии сезона я смотрела с огромным интересом, а концовка вообще шокировала. Не могу молчать, хочу поделиться с вами, наверняка, увлечет и вас.

Сюжет

Порой любовь заставляет нас идти на невероятные жертвы. Это осознал и главный герой сериала - успешный менеджер, который повстречал милую юную писательницу. Влюбился настолько, что готов был пойти на все ради счастья возлюбленной. Мужчина решил действовать хитро: он нашел в социальных сетях информацию об объекте обожания и выстроил свою тактику борьбы за ее сердце. Правда, безобидное чувство влюбленности неожиданно перерастает в опасную одержимость. Парень неожиданно превращается в тирана, готового убирать со своего пути любые преграды на пути к сердцу любимой. Некоторые его методы оказываются неоправданно жестокими.

Здесь идет смешение жанров:

драма, криминал, триллер

Причем, всё это в равных пропорциях, а от этого смотреть только интереснее. Драма, окруженная криминальными событиями в ужасающих масштабах триллера.

С актерами этого сериала я ранее не была знакома, но знакомство оказалось приятным.

Главный герой Джо (Пенн Бэджли) - продавец в книжном магазине. Симпатичный молодой человек, образованный и начитанный, что не удивительно, исходя из специфики работы. Но, как оказывается, со своими тараканами и очень необычными.

Сериал Ты / You отзыв

Интересно, что мы слышим все мысли Джо, таким образом ты понимаешь всё, о чем он думает и как-то привыкаешь к нему и я бы сказала - проникаешься. В какой-то момент я даже поймала себя на мысли, что не могу испытывать к нему волну негатива, хотя должна и всячески оправдываю его поступки. А тут действует именно эта эмоциональная привязка к герою, ведь мы знаем всё о чем он думает.

Сериал Ты / You отзыв

Джо словно рентген раскладывает всё по полочкам, все свои мысли, впечатления и вообще всё происходящее. Да и слушать его приятно.

Джо встречает свою новую любовь Бэк (Элизабет Лэил). Девушка очень симпатичная, милая, но он видит её глубже. Случайная встреча с пустыми разговорами перетекает для него во что-то бОльшее и неожиданно для зрителя, развивается невероятная череда событий, чтобы завоевать сердце юной писательницы.

Сериал Ты / You отзыв

Казалось бы, банальный сюжет для обычной мелодрамы. Но всё это совсем не мыльная опера о любви, а настоящий триллер. И Джо - сумасшедший маньяк, который зациклился на девушке, а Бэк - молодая девушка, которая пытается проявить себя в большом городе.

Сериал Ты / You отзыв

И тут возникает парадокс, ведь волей-неволей мы проникаемся симпатией к этому социопату, а немного не правильный образ жизни Бэк вызывает отторжение. Даже появляются мысли, ну и зачем она ему такая нужна?

Сериал Ты / You отзыв

Я отгоняла от себя эти мысли и внушала, что он же сумасшедший, и методы его тоже, надо посопереживать бедной девушке, которую он не упускает из виду нигде.

Но всё действие сериала не только о сумасшедшей привязанности Джо к девушке, вокруг разворачиваются не менее интересные и цепляющие события.

Сериал Ты / You отзыв

Соседка Джо с маленьким сыном Пако. Здесь раскрывается тема взаимоотношений в семье, рукоприкладства, зависимости и прочего.

Взаимоотношения с подругами Бэк из высшего общества. Всё ли у них отлично или тоже со своими тараканами?

Сериал Ты / You отзыв

Особенно запомнилась яркая и красивая актриса, сыгравшую роль Пич - эмоционально и сильно.

Сериал Ты / You отзыв

Актерской игрой я осталась очень довольна, каждый персонаж вызывал определенные эмоции, и каждому веришь.

В целом, помимо красивой картинки, хорошей актерской игры и закрученного сценария, сериал хорош тем, что в нем нет только положительных и только отрицательных героев, здесь всё как в жизни - никто не идеален.

Сериал Ты / You отзыв

Да и момент кармы никто не отменял.

Некоторые моменты в сериале были нудновато затянуты длинными речами и хотелось чуть ускорить, но в целом смотреть было интересно и увлекательно. Особенный накал начинается ближе к концу сериала и тут я смотрела с замиранием сердца.

Хватает и постельных сцен, поэтому сериал, конечно же, 18+

Сериал Ты / You отзыв

Конец первого сезона получился очень интригующий, умеют они сделать так, чтобы хотелось с нетерпением продолжить просмотр, благо сериал не только что вышел и уже снят второй сезон, поэтому уже сегодня я продолжу смотреть, потому что неимоверно интересно что же будет дальше!

Сериал Ты / You отзыв

Заинтриговала? Я и сама заинтригована. Посмотреть рекомендую!

Посмотреть и понять для себя некоторые моменты, что ведь и в жизни могут быть такие сталкеры, поэтому стоит ли так открыто рассказывать о себе в соцсетях, ставить геолокации своего дома и прочее.

Сериал Ты / You отзыв

Ну и не каждый очаровательный молодой человек, который превозносит тебя до небес, будет нормальным)))

Посмотрите обязательно!

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на тему кино:

Чума! 2020

И повсюду тлеют пожары

Содержанки

Спутник (2020, фильм)

Паразиты - фильм, собравший многочисленные призы, включая Оскар.

Текст 2019

Неортодоксальная - крутая новинка от Netflix

Достать ножи (2019)

Достоинства
  • Актерский состав
  • Внимание к деталям
  • Затягивает
  • Захватывает дух
  • Интересная подача
  • Интересный сюжет
  • Напряжение
  • Саундтреки
Недостатки
  • Местами затянуто
Lena_Shapochkaрекомендует
17.06.2020
Этот чувак не остановится...
Местами немного растянуто, но в целом сюжет довольно захватывающий