Опубликовано 23 Август, 2011 - 15:09

Покупала отбеливающую серию Витэкс,начитавшись прекрасных отзывов,благо цена не велика,взяла все средства разом.Маска мне категорически не подошла,тоник не понравился из-за своей липкости,а вот дневной кремик прижился,и со временем вытеснил всех своих матирующих собратьев и стал главенствовать на полке Smile

1.Крем довольно легкий,впитывается за одну-две минуты.Я умываюсь дегтярным мылом ,после него кожа чистая,аж скрипит и очень сухая.Этот крем с увлажнением справляется на отлично!

2.По текстуре белый,очень плотный.При нанесении может немножко пощипывать.Экономичный,за счет своей плотности.Того количества,что на 3 фото,мне бы хватило примерно на 5 применений))

3.Содержит Dermawhite,фруктовые кислоты (AHA) и экстракт брусники.Производителем так же заявлен УФ-фильтр.

4.Результат:Веснушек у меня нет,кожа довольно бледная-так что отбеливания пигментных пятен на себе наблюдать не могла Smile Но зато черные точки на носу и подбородке стали светлее (у меня их немного,пыталась сделать фото,но ничего не видно). Стала гораздо реже пользоваться скрабами,кожа гладкая,ровная,без шелушений-кислоты действуют!Если раньше это была обязательная процедура один-два раза в неделю,то теперь скраблюсь примерно раз в две недели,чтобы тюбики не простаивали)))
Матирует прекрасно!Использую и самостоятельно и как основу под макияж,правда,под вечер кожа уже не такая матовая,но эффекта "блинчика" нет,как,например,у этого средства.Для меня данный крем дает лучший результат из всех опробованных матирующих.

Цена: 70 рублей за 75 мл.

Спасибо за внимание!))
Nasjaрекомендует
+Спасибо. Надо поискать. После родов, прям покрываюсь веснушками. Smile
26.08.2011
Давно уже гоняюсь за этим средством и бестолку(( Что-то в инете заказывать не хочется...
27.08.2011
Честно говоря,видела этот крем только в Лонде и Эдеме,и расхватывают эту серию как горячие пирожки)) А Вы из какого города?Я часто по стране мотаюсь,может быть нам удастся пересечься Smile
jet аватар
jet
04.09.2011
а я маску ищу, ищу... Крем есть этот, но как-то он мне не пошёл. Пользовать им разве что на ночь, ибо он плотноват, размазывается не, собственно, как крем, а словно маску в лицо втираю. После нескольких использований отложила, купила ахромин.
16.10.2011
Угу, и я весь Питер обегала в поисках маски - безрезультатно... (
16.10.2011
А вообще, мне немного удивительно, что крем с кислотами матирует - обычно все они липковатые и скатываются на лице. По крайней мере, те, что я пробовала Smile
17.10.2011
Я тоже была приятно удивлена Smile но он плотный,очень плотный,к нанесению нужно приспособиться,иначе одно разочарование..Сейчас у меня другой любимчик,но возожно что и к этому когда-нибудь вернусь Smile
03.11.2011
а вам минеральное масло поры не забивает? вам+)
04.11.2011
Вроде как нет..У меня только на каолин реакция моментальная,сразу все лицо в прыщиках..минеральное масло сейчас практически везде,то ли кожа уже приспособилась,то ли концентрация не такая большая Smile
29.02.2012
Я этим кремом не смогла пользоваться больше 5 раз. Сразу прыщики появились и после нанесения было неприятное ощущение на коже..крем чувствовался на лице и оно от него жирнилось быстрее. В общем мне не подошел Puzzled
А маской из этой серии продолжаю пользоваться.
03.03.2012
Дзихико,а у меня как раз с маской отношения не сложились Smile Сейчас,правда,другую любимку нашла,но этим в морозы пользовалась постоянно)))
22.10.2012
пользовалась этой серией больше полугода, эффекта не щзаметила правда нравилось легкое пощипывание при нанечении маски и как кожа была после него бархатистая,но это всё(((