Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 06:44

Тени я покупала весной,цена им 120 рублей.Оттенков много,но мне нужен был розовый с перламутровым сиянием для "ягодного" макияжа.Тени я взяла без всякого сомненья,в паре с розовым находится кофейно-шоколадный цвет с перламутровой пыльцой.Текстура теней очень мягкая,с кожи не осыпается,цвет в течении дня абсолютно не меркнет.Я наношу всегда эти тени сухой ворсовой кистью-тогда тени ложатся идеальным слоем,и перламутровые частички особо видно на веках.Ещё одно положительное качество этих теней-они не скатываются без базы,даже на неподготовленную кожу ложатся прекрасно.
Цвета гармонируют друг с другом,но почему-то розового цвета больше,а кофейного очень мало.У меня оттенок 225.Тени не дают очень плотного покрытия,хотя интенсивности можно добиться.
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносятся
  • Не осыпаются
MissAngelрекомендует
  • Люблю использовать тени в макияже,поскольку они делают взгляд более выразительнее..Я выбрала именно матовые тени,потому что кожа лица у меня жирная,и веки со временем становятся тоже жирными.Цвета я выбрала универсальные.Бежевые и темно-коричневый.Светлые тени,несмотря на интенсивность набирания…
  • 20.03.2011
    У меня как всегда не могу пройти мимо нового стенда ничего с него не прихватив Мои впечатления.1. Первый цвет крем-брюле с золотистым шиммером. Второй цвет цвет кофе, также с золотистым шиммером.2. Тени почти без запаха.3. При набирании теней кисточкой, на их поверхности не остается пыльцы.4.
  • 05.08.2011
    Это были мои первые тени(ярко голубые-мммм)Ими я и научилась краситься с переходами, одного цвета в другой. Красилась я ими долго,потом забросила,вернее купила другие.Сейчас мне 30 лет и я их храню как память.Недавно решила вспомнить молодость)))не поверите как и 15 лет назад!Наносятся хорошо,также …
  • 06.05.2011
    Хорошие тени, легко наносяться,долго держаться.Есть много цветов.Отлично подходят для ежедневного мейк-апа.Коробочка удобная.Стоят недороого до 50 грн.Есть 2 цвета - один матовый, густой,а другой с блесточками.Если сделать макияж с двумя цветами, то получиться очень красиво.Можно сделать дымчатый…
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 26.02.2013 - 18:43
    Не идеальные,но цвет нравится+фото.
    Выбирая тени в магазине продавец мне очень расхваливала эти тени.Косметике Lux я доверяю,вот и купила.Купив их когда я начала ими пользоваться я заметила,что эти тени растираются не много и не идеально наносятся.Цвет мне нравится,но именно есть некоторые нюансы при нанесении, может под них нужно…
  • 04.06.2012 - 20:48
    Достойны, но имееют и альтернативы + фото
    Покупала их около полугода назад в "ФлиртШопе" тон 20.(цену точно не помню, но что-то около 250 рублей). Первое что меня очень привлекло это конечно же дизайн. Очень приятная, лаконичная упаковка, с достаточно большим зеркаломи.
  • 30.06.2018 - 14:50
    Запечённые или нет, скатываются всё равно
    Не очень часто пользуюсь декоративной косметикой, но, иногда бывает. Тени запечённые фирмы tianDe купила пару лет назад. Уже выбросить пора, а они у меня почти целые лежат. Щёточки в комплекте не было. Приходилось красится пальцами. Да так и лучше.
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 03.03.2013 - 19:41
    За такую цену -супер ! ))(фото)
    Доброго вечера девушки .)Давно поглядывала на эти тени ,но не решалась их заказать ),а тут подвернулась возможность, да и время года позволяет воспользоваться ими.
  • 22.10.2017 - 19:08
    Тени KIKI вернули меня В ДЕТСТВО! Что же вызвало НОСТАЛЬГИЮ? Очень классные и очень БЮДЖЕТНЫЕ.
    Помню я те далёкие времена, когда в ходу была косметика Mia. Мне удалось стать счастливой 15-летней обладательницей двойных теней, которые идеально подходили моим карим глазам. Это был тёплый бежево-золотистый оттенок и светло-коричневый.
  • 02.07.2020 - 16:55
    Я писала этот отзыв ТАК долго, как ни один другой⏱️ Мои 9 оттенков волшебства✨ Однако и без ложки дёгтя не обошлось🤫
    Всех рада видеть в своём отзыве К нашему белорусскому бренду Бернович я уже давным-давно питаю самые нежные чувства... Помню ещё с тех времён, когда мало кто знал о них, а ассортимент продуктов был весьма скромный.
  • 14.07.2020 - 07:56
    Вот что бывает, когда слова не расходятся с делом! (Оттенок # 5 Summer Sunset)
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах из совершенно новой (и даже НЕОЖИДАННОЙ!) серии декоративных продуктов от белорусской марки VITEX, являющейся составляющей частью корпорации "Белита-Витэкс": Знакомство с новинками я начала еще с анонса в рекламной газете, а…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.