Опубликовано 22 Январь, 2018 - 23:14

полгода или более
    70$ за 100 мл

❤ Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк A_girl снова на связи ❤

Сегодня я продолжаю рассказывать вам об ароматах шикарного бренда Narciso Rodriguez. Который, как известно, славится умением работать с различными видами мускуса. Герой отзыва в тёмном бордовом флаконе - Narciso Rodriguez for Her L'Absolu. Аромат представлен исключительно в версии парфюмированной воды (EDP).

В предыдущем отзыве я уже рассказывала о более известном, даже растиражированном аромате вышеупомянутого парфюмерного бренда - классический Narciso Rodriguez For Her также в версии EDP. В пирамидках обоих ароматов солируют мускус и пачули, но назвать композиции очень похожими я точно не смогу. Потому как несмотря на всю яркость родригеза в розовом флаконе, его брат в бордовом гораздо более насыщенный и сильный. Не для всех это будет плюсом, кстати.

Верхние ноты: тубероза, жасмин
Нота сердца: мускус
Ноты базы: амбра, пачули, сандал

Narciso Rodriguez for Her L'Absolu

Narciso Rodriguez for Her L'Absolu - товарищ очень яркий, шлейфовый, запоминающийся. Тубероза звучит очень отчётливо и именно она, на мой взгляд, является здесь главной ноткой. Мускус очень сильный. Несмотря на всю мою любовь к этому компоненту, даже для моего носа его здесь иногда бывает слишком много. Поэтому дозировка минимальная: 1-2 пшика. Лучше всё же один. Учитывая превосходную стойкость аромата, именно такая дозировка и будет являться оптимальной.

Характер у этого Родригеза очень неоднозначный. Это не какой-нибудь цветочно-мускусный компотик на весну, это дорогой и очень харАктерный парфюм. Идеальное время для использования - осенне-зимний период. Именно тогда мускус, тубероза и пачули не будут душить как хозяйку, так и её окружение.

Бывали у меня деньки, когда от L'Absolu становилось не очень хорошо. До сих пор иногда появляется оттенок ретро, который мой нос вообще не переносит. Что точно его даёт я не знаю, но возможно это и есть известные мускусные чудеса Smile

Парфюм тяжёлый, определённо со своим характером, не для всех. А вот ценители мускуса должны оценить. К покупке рекомендовать могу только после тщательного затеста Wink Стоит это чудо обычно дороже, чем классические версии. Но учитывая минимальный расход, цена себя полностью оправдывает. Я покупала за 70 долларов - 100 мл в белорусском интернет-магазине mania.by в паре с розовым флаконом этого же бренда Smile

❤❤❤Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм До новых встреч!❤❤❤

A_girlрекомендует
22.01.2018
Да аромат тяжёлый- но мне нравится Smile и ещё в черном флаконе люблю аромат этого бренда
23.01.2018
Элегантный флакон!
27.01.2018
Флакон действительно красивый Love
не очень переношу тяжелые ароматы, буду знать что скорее всего не для меня он Puzzled
19.02.2018
Приятный аромат по описанию
21.03.2018
прекрасный аромат! мой нос переносит оттенок ретро очень благосклонно)))
16.03.2019
Согласна с Вашими впечатлениями от парфюма. Я люблю классический Родригез, а этот не могу разносить, хоть и нравится. Он и в правду сильнее и более насыщенно звучит Smile