Опубликовано 16 Август, 2016 - 16:49

Мой парень очень придирчив в выборе туалетной воды. Ему очень трудно угодить с запахом. На свой страх и риск решила заказать ему Туалетную воду Yves Rocher Ambre Noir. У меня дома был пробник этого парфюма и мне до безумия понравился его аромат. Оставалось только надеяться, что он понравится моему парню.

Упаковка и внешний вид:

• Красивая упаковка
  • Флаконом похожи на духи от D&G
  • Удобный дозатор-спрей
  • Объем 50 мл

Запах:

• Притягательный, стильный и элегантный аромат
  • Просто сшибает с ног

Мужской аромат сочетает глубину древесных нот Пачули и Ветивера с притягательностью ноток Бобов Тонка. В сердце аромата раскрывается букет из нот Кедра и Лаванды

• Настоящий мужской аромат

Цена:

• В зависимости от того какие акции и скидки проводит YVES ROCHER
  • Мне этот парфюм достался вообще бесплатно (шел в подарок за заказ) и я просто в восторге от этого
  • Цена по каталогу 2100 рублей

Состав:

Мои впечатления:

• Нууу очень приятно пахнет, хочется нюхать днями и ночами
  • Очень стойкий
  • Мой парень в восторге от аромата
  • Не расстаётся с флакончиком духов, берет его на работу и в зал, хочет всегда притягательно пахнуть
  • Когда мой парень наносит туалетную воду на тело, запах держится неимоверно долго
  • А когда наносит на одежду держится еще дольше, даже после стирки немного остается запах
  • Так должен пахнуть настоящий мужчина

Мой любимый благодаря туалетной воде Ambre Noir стал еще более желанным.

Однозначно советую👍🏻 порадуйте своего мужчину💑

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы🤗 всех люблю😍+++++

Читайте другие мои отзывы:

Ив Роше / Yves Rocher туалетная вода Cuir vetiver

Calvin Klein Sheer Beauty​

Достоинства
  • безумно приятный аромат
  • притягательный
  • сексуальный
  • стойкий
Катишка11рекомендует
  • 14.12.2014
    Доброго времени суток! Знакомимся с ароматом от Yves Rocher «Ambre Noir». Чем же он так привлекает внимание? Каковы его достоинства? Как пахнет и кому он подойдет об этом мы и поговорим.
  • 01.04.2016
    Первое впечатление немолодые солидные дяденьки… с сигарами. Но это первое впечатление, оно быстро ушло, ибо бесплатно нестойко как-то, несерьезно, в общем.
  • 23.09.2016
    Любителям древесно-мускусных ароматов может понравится Yves Rocher Ambre Noir. Флакон в стиле минимализма, из тяжелого стекла, прямоугольный с крышкой из дерева. Все сдержанно, стильно и ничего лишнего. Пирамида аромата: В этом аромате нет резкости, как во многих мужских.