Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 07:05

ART-VISAGE​ Карандаш для глаз 706 Индекс мягкости Ультрамягкий

Приобретен в интернет-магазине ART-VISAGE

Прямая ссылка на продукт

Цена 131 рубль.

Черные карандаши - моя любовь, почему-то так повелось, что пользоваться подводкой мне не удобно, а вот карандашами я приноровилась рисовать ровненькие стрелки, но при всем при этом найти хороший карандаш не просто.

Я люблю мягкие карандаши, если карандаш будет слишком твердым, то просто не будет нужной пигментации и придется с силой давить на веко, некоторые карандаши даже царапают нежную кожу, поэтому я в стараюсь избегать таких экземпляров и приобретать проверенные мягкие карандашики.

Карандаш действительно очень мягкий и использовать его одно удовольствие, он легко рисует стрелку, на него не приходится давить с силой, при этом цвет стрелки получается яркий и насыщенный, такой карандаш подойдет и для подводки внутреннего века, поскольку опять таки он мягкий и позиционирует себя как карандаш для чувствительных глаз.

Что касается качества самого карандаша, то претензий нет и быть не может, он просто идеален.

Прекрасная пигментация, такой угольно-черный насыщенный цвет, такой карандаш хорошо подойдет тем, кто только учится рисовать стрелочки.

Я боялась, что карандаш будет растекаться, но нет, он стойко держится и не расплывается, линия остается четкой в течении всего дня.

Стрелка не отпечатывается и это еще один большой плюс, в общем я не нашла в нем тех минусов, которые обычно присущи мягким карандашам, для меня он оказался прекрасным вариантом)

При заточке карандаш не ломается и не крошится.

Смывается карандаш без проблем мицеллярной водой.

Цена, это отдельный пункт на который хочется обратить внимание, если честно я могу сравнить этот карандаш по качеству с карандашом CLINIQUE Cream Shaper, которым пользовалась долгое время, но цены этих двух экземпляров не идут ни в какое сравнение и разумеется 130 рублей, куда более привлекательный ценник)

Одним словом-рекомендую

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • - интенсивный цвет
  • Мягкий
  • Не вызывает аллергии
Roxy-styрекомендует
23.06.2015
Надеюсь как подводка он мне подойдет.. Smile
23.06.2015
у меня подводка-фломастер арт-визаж, очень нравится!
23.06.2015
Я тоже периодически черным карандашом подвожу веко!Smile Стрелочка получилась очень красивая:)
Красивые стиелки.
23.06.2015
Красивый образ на последней фото). У Арт-визаж есть неплохие штучки)
Стрелочки получились красивые
23.06.2015
Вообще в восторге от этой марки! Подводку очень люблю, карандаш обязательно попробую!Smile
Вах! Какие стрелочки!!! Love
23.06.2015
Ценник действительно очень привлекательный. Макияж - супер!)
23.06.2015
Такие стильные винтажные стрелки получились!
23.06.2015
Раньше постоянно покупала карандаши этой марки)
Ты такая милая Wink
классно получилось!!
23.06.2015
Красивые стрелочки! Думаю, что доберусь и до карандашей АВ и обязательно их попробую.
23.06.2015
Карандаш прекрасно смотрится в макияже Love

У этой марки знакома с блесками пока что,вижу как раз их на вашем фото Big smile
23.06.2015
Мне тоже гораздо более удобно и привычно пользоваться карандашами, а не лайнерами/подводками ) Стрелочки - загляденье! Love
23.06.2015
Много лет уже пользуюсь коричневым для бровей, нужно и черный попробовать)
ой, классный!
23.06.2015
Арт Визаж пользуюсь давно карандашами, нравится!
Как для мягкого карандаша вообще класс Sexy стрелочки улетные Sexy
23.06.2015
какие красивые стрелочки)) такие широкие! (в смысле стрелочка Big smile )
карандаш мягкий. это по фото даже видно!
арт-визаж пишут хорошая марка, но у меян только гель для бровей есть оттуда)
23.06.2015
У вас хорошо получается карандашиком рисовать.
23.06.2015
У вас хорошо получается карандашиком рисовать.
Какая красивая стрелка))))
Идеально просто Love
23.06.2015
Стрелки у тебя крутые выходят
23.06.2015
Мне такой нужен)) Хорошо, что карандаш мягкий, а "линия остается четкой в течении всего дня" и не отпечатывается на веке Smile
Отлично на веке смотрится ) такой насыщенный цвет Star
Отличный карандаш! Обязательно попробую Smile
красивая стрелочка)
я вот их совершенно не умею рисовать(
23.06.2015
Пользуюсь таким, он отличный просто))
23.06.2015
Хороший карандашик! Не уступает дорогим маркам!
23.06.2015
Замечательный карандаш, видно, что нежный и мягкий. Стрелочка получилась интересная, я бы никогда не подумала, что она нарисована карандашом Smile
Вах, какие стрелки)
Красивая стрелочка получилась Smile
23.06.2015
Красивые у вас стрелки получились Smile
23.06.2015
Никак не научусь со стрелками ладить)только с левым глазом получается Big smile Laughing out loud
У меня подводка и карандаш тоже от Арт-визаж. Smile
Очень ровная и красивая стрелочка Smile
23.06.2015
А у меня блеск от этой марки, нравится.Очень красивые стрелочки Smile
24.06.2015
результат и цена хорошие Smile Вам так идет бюрюза Love
29.06.2015
какая же ты красавица! и карандашик хороший, а то все отпечатываются(
Ещё 1 комментарий