Опубликовано 30 Март, 2020 - 00:08

7492 рубля

Приветствую всех, а особенно тех кому не безразлично женское здоровье! Хочу поведать про набор с электронным молокоотсосом Philips Avent Ultra Comfort SCF332/35. В наборе подобраны все необходимые аксессуары до мелочей. Купила набор, просто потому что, можно сразу начать процесс сцеживания и хранения молока для ребёночка. Если честно, то без чьей то консультации, я раздельно не купила бы, то что есть в наборе.

На коробке достаточно информации по набору: наименование, фотографии всех принадлежностей, с подробным пояснением применения, изготовитель, штрих код и т.д. А в коробке находится руководство, где более подробно описаны все рекомендации.

Набор настолько продуман, что добавить больше нечего. Перед процессом сцеживания, лучше использовать лепестковый массажер, бережно стимулирует процесс лактации. Путём личного наблюдения, мне кажется благодаря именно применения этого массажера, чуть больше молока сцеживается. Массажер очень мягкий и бархатистый, именно поэтому процесс проходит нежно. А вот защитные насадки на соски, тоже очень мягкие и нежные - их можно использовать при потрескивание или воспалении сосков.

А можно использовать и массажную подушечку, тоже классно.

Да, чуть не забыла, есть такая маленькая мелочь, как зажим для бюстгальтера. Иногда напоминает с какой груди кормила или сцеживала ранее. Ещё в наборе есть косметичка (лучше так её назвать), со стильным наименованием, где лежат одноразовые вкладыши, тоже необходимы в использовании.Сам электронный молокоотсос двух фазный - это стимуляция и сцеживания. При сцеживании можно выбрать один вариант из трех режимов по силе сцеживания. Мне комфортно при втором режиме. Но иногда выбираю и другие, всё зависит от времени и сил. Очень удобно делать даже в темноте (что происходит чаще, конечно), потому что есть подсветка кнопочек. Положение при сцеживание может быть любым, главное что бы было удобно.В наборе есть две бутылочки на 125 и 260 мл, ещё 10 контейнеров для хранения на 180 мл. Молоко практически не сталкивается с лишними переливаниями - это замечательно.Обязательно нужно чётко изучить руководство или инструкцию для хранения молока. У меня небольшой запас молока для длительного хранения - чисто на всякий случай. Чаще храню молоко 24 часа, если нужно куда-то поехать по работе или делу.

Купила, потому что врач дал рекомендацию. Я всё присматривалась к разным вариантам, потому что выбор большой. Остановилась именно на этом наборе, он действительно продуман идеально. Применяю всё, по мере необходимости. Всё прекрасно разбирается и собирается. Легко моется. Работает тихо, чаще всего сцеживаю и укладываю ребенка в одно время - это же прекрасно. Молокоотсос работает от сети и от батареек. Легкие и не много места занимает, можно взять с собой в дорогу или отпуск. Цена разная, можно попасть на акцию (я купила в период акции). Помогайте и берегите себя и своих близких.

Достоинства
  • Все аксессуары в процессе используются
  • Есть 10 контейнеров по 180 мл
  • Есть две бутылочки 125 и 260 мл
  • Есть зажим для бюстгальтера
  • Есть уплотнительный диск
  • Можно купить по акции
  • Процесс сцеживания проходит нежно
  • Работает от сети и от батареек
  • Тихо работает молокоотсос
  • Удобная подсветка(для управления в темноте
Недостатки
  • Не обнаружила
denisowa1968рекомендует
30.03.2020
Был и у меня такой) столько бессонных ночей и воспоминаний😊
  • 08.04.2014 - 16:48
    Третий и самый удачный молокоотсос, кормила дочку год с его помощью!
    Привет всем! Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным! Пару слов о выборе молокоотсоса и краткие впечатления от двух других авентовских молокоотсосов. Ребенок у меня один, а вот молокоотсосов сменила 3 штуки.
  • 15.09.2021 - 00:50
    Молокоотсос Philips Avent Easy Comfort. Детализация и режимы наглядно. Мой опыт избавления от лактостаза и рекомендации, чтобы его избежать
    Всем привет!   Молокоотсосом Easy Comfort от Philips Avent я пользуюсь с февраля 2019 года, когда родилась старшая дочка. Период лактации длился 16 месяцев, (1 год и 4 месяца ). За это время молокоотсос неоднократно меня выручал.
  • 06.09.2020 - 15:31
    Спасение моей груди, или Электронный молокоотсос Philips AVENT SCF332/31
    Итак, недавно я впервые стала мамой. Это важное в жизни каждой женщины событие стало не только большой радостью, но и поводом для покупки целой кучи всякого барахла, которое должно было облегчить и без того непростые первые месяцы жизни с ребенком.
  • 18.03.2019 - 22:24
    Авент - это мой третий молокоотсос!!! Сравнение с электрическим молокоотсосом от medela swing и с avent "первого поколения"! Советы по сцеживанию от ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМЫ!!!
    Всем привет!!!! Сегодня речь пойдет о молокоотсосе авент. Я просто не имею права молчать !!! Девочки, мамочки это должна знать каждая мама , которая собирается кормить ребенка грудью. Я мама четырех замечательных детей!!! И всех их кормила и сейчас кормлю ( четвертую дочку) грудью.
  • 06.10.2020 - 19:03
    Молокоотсос Philips AVENT - главное выпить горячего и расслабиться! Когда нужно пить антибиотики
    Как и все, кормящие грудью мамы, я решила купить молокоотсос. В первый раз задумалась о необходимости молокоотсоса, когда собирала сумку в роддом. Родственники и знакомые меня уверили, что молоко приходит только на 3-й день и в роддоме он не понадобится.
  • Незаменимая вещь!
    Хочу поделится с вами опытом использования электронного молокоотсоса Philips Avent SCF33431 с двойными насадками. Когда вскрыли коробку с молокоотсосом все оказалось упаковано в удобную сумочку с ремнем, она пригодится мне в поездках на дачу. Проблема с упаковкой и перевозкой решена!
  • 15.09.2020 - 00:19
    Стройная Бутылочка для кормления 🍼 Philips Avent Natural 260 мл
    У нас в арсенале три бутылочки серии Natural от Филипс Авент. Одну я покупала сама, а другие две нам достались в подарок. Презентую: Бутылочка для кормления Philips Avent Natural 260 мл Артикул: SCF03317 Объем: 260 мл Цена: 760 руб Где купить: Wildberries   Внешний вид Бутылочка изготовлена из…
  • 04.12.2020 - 18:09
    Уже опробовали Philips Avent Ultra Soft и Ultra Air. Сравнение с пустышками от nuk и canpol
    Эту пустышку купила когда малышу было 2 месяца.Пустышки от nuk и canpol он не брал, а эту взял сразу, и наша жизнь стала спокойнее. Но обо всем по порядку. Про вид. Пустышка приятного голубого цвета. Отверстия хоть и плотные, но пропускают воздух.
  • 03.02.2016 - 17:44
    Что подарить молодой маме? А новорожденному? Чтобы и практично, и полезно? Сравнение двух поколений контейнеров Philips Avent. Много ФОТО.
    Если вы задаётесь подобными вопросами, то я непременно помогу с выбором! Ответ прост - контейнеры Philips Avent . Моему ребенку уже 1 год и 4 месяца. Я всё еще использую контейнеры Philips Avent минимум 5 раз в день. Так как каждый приём пищи сопровождается использованием этих удобных стаканчиков.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 15.09.2021 - 00:50
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 21.08.2021 - 13:50
    Мой незаменимейший помощник!
    Я долго сомневалась в покупке этого прибора, но все же решила взять. В квартире вроде как двери пооткрывал и ребенка все равно услышишь, а в доме или в саду такая проблема уже стоит острее. Про цену Я покупала на Озоне за четыре с половиной тысячи рублей.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11