Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 19:37

$ 6.94
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить очередному товару с Aliexpress. А именно - милейшему комплекту нижнего белья.

Комплект представлен на сайте в черном, белом и розовом цветах. Как видно по фото, я выбрала комплект в розовом цвете. Комплект содержит в себе два цвета - белый и бледно-розовый.

Розовый цвет преобладает на лифе. Спереди он скрывается за белым кружевом, а сзади этим цветом выполнены лямки и внутренняя сторона лифа.

Розовая ткань не однородная - она сетчатая и немного просвечивает. Перед лифа украшен красивой белой кружевной тканью.Сверху кружево кокетливо чуть-чуть выступает.Спереди на лифе есть кокетливый розоватый бантик.Обратная сторона лифа светло-розовая, однородная, приятная к телу. Внутри находится приятный мягкий пороллон, его там совсем немного. Пороллон там для поддержания формы, размеры он не прибавляет.Лямочки цепляются к обычным петелькам.Но сами лямки необычные - край узорчатый, скреплены они бесшовным путём. Видимо, как декоративный элемент приспособлены небольшие круглые детали.Для регулировки размера есть стандартные бегунки.Застежка на две петли. Петли удобные, не вылетают.Состав, размер и рекомендации к стирке на фото:Трусики так же состоят из розовой сетчатой ткани в месте соприкосновения с самыми нежными местами.И из белого кружева в остальных местах. По резинке идут узористые нитки петельками.Всегда удивлялась тому, что производители нижнего белья шов на трусиках делают ровно посередине. Почему нельзя сделать его сбоку?Спереди такой же бантик, что и на лифе.
Состав можете увидеть на фото:Я заказывала размер 70А. Мои параметры: грудь - 78, под грудью - 70. Село отлично. Удобно, ничего не давит, не сваливается. Комплект очень удобный. Один минус - бюстгалтер сильно плющит грудь. Если для вас это существенный минус - то лучше пройти мимо. Ну а я к покупке 100% рекомендую.

Лиска17рекомендует
22.09.2018
Ох, Вы Лиска17 и затейница-шалунья Wink ! Заманили таки взрослую тетеньку (меня то есть) прочитать отзыв. Отмечу прямо, на мой взгляд, не отзыв, а таки ода милейшему комплекту (кстати, судя по фото мой размерчик). И полезла я в свой шкафчик, и поразилась Вашей наблюдательности. Действительно, в большинстве случаев, шовчик посередине трусиков. Не иначе маньяк-мазохист ваял лекало?! Буду думать Shock . За отзыв спасибо! Всегда восхищалась людьми, которые в обычном видят необычное..., да еще могут завернуть в столь привлекательную обертку!
22.09.2018
Очень нежный и симпатичный наборчик
22.09.2018
У меня такой же комплект, писала недавно про него отзыв. Выбрала те же цвета, что и вы) Да, грудь немного плющит, но дело в том, что у меня моя и так не большая, поэтому мне норм Laughing out loud
23.09.2018
Может быть и неуместен будет вопрос, но почему в 95% случаев женщины считают в составе белья синтетику за минус? Я именно из-за этого и беру только женские наборы белья, ибо синтетика - шикарно, а на мужское белье все плевать хотели с высокой колокольни. Точно так же и с приятными к телу колготками, но по крайней мере на них не говорят, что в их составе есть какой-то минус, а для мужчин уродливые кальсоны делают только) А хлопок, который очень неприятен к телу, наоборот женщины восхваляют, хотя он и хуже смотрится намного.
23.09.2018
комплектик симпатичный) но меня в последнее время так и тянет на хлопок, прям дискомфорт от всяких полиэстеров Tired
23.09.2018
Хотела тогда купить этот комплект, в итоге выбрала другой, но тоже не пожалела!))) Очень красивый нежный комплект, наверное я его все таки тоже закажу)))