Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 21:01

Сегодня хочу рассказать про отличный крем, безупречный, я бы сказала, начиная от своего оформления и заканчивая свойства и результатом.

Мой любимчик - ночной ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ГЕМАТИТ" профессиональный уход anti-aging actions от GAUDI.

Описание:

Натуральные компоненты направленно и благотворно действуют на все слои кожи, нормализуют клеточный иммунитет. Запатентованный комплекс жидкокристаллических форм минералов и пептидов управляет биохимическими процессами регенерации и предотвращает повторные негативные изменения.
В результате постоянного применения лицо гарантированно приобретает совершенный сияющий вид, выравнивается тон и рельеф кожи, разглаживаются мимические морщинки.

Крем оформлен безупречно, начиная с красивой картонной коробочки, переливающейся разноцветными блёстками и изысканными мозаичными рисунками, на которой есть вся подробная информация о производителе, составе, свойствах, сроках годности и хранении крема.

Крем ГЕМАТИТ

Внутри коробочка так же безупречна - сияет золотом и красотой.

Баночка с кремом оформлена ещё красивее. Она имеет форму куба, со скошенными углами, глубокого малинового цвета.

И такая форма у него неспроста, она играет роль термоса, защищает крем от вредного воздействия окружающей среды, сохраняя полезные свойства крема неизменными.
Крем богат полезными микроэлементами и активными компонентами:

Полезные свойства крема.

Активные компоненты:

Экстракт ириса флорентийского - 7%, экстракт гепатита, обогащённый витамином С - 4,5%, пептид дерминак - 4%, экстракт орхидеи - 2,5%, комплекс церамидов - 2,5%, дегидрокверцетин - 0,15%

Крем HEMATITE имеет нежную легкую шелковистую текстуру, бледно-розового цвета, хорошо и довольно быстро впитывается, питает, увлажняет и смягчает кожу.

Хорошо подтягивает овал лица, кожа более упругая и гладкая. Так же крем очень приятно и комфортно ощущается на коже.
Имеет приятный тонкий, еле уловитый аромат орхидеи.

Использование:

Предварительно очистить кожу лица, затем нанести крем массирующими легкими движениями до полного впитывания. Использовать регулярно в вечернее или ночное время.

После применения крема:

▫️кожа хорошо увлажнённая, восстановленная

▫️ выглядит красивой и отдохнувшей

▫️более упругая, бархатистая

▫️нежная, гладкая и эластичная

▫️овал лица заметно более подтянутый

▫️кожа сияет здоровьем

Крем "ГЕМАТИТ" - мой идеальный ночной уход за кожей ?

Объём - 50 мл.
Производство - Италия
Приобрести можно на официальном сайте производителя [ссылка]

Так же читайте и другие отзывы о чудесных средствах от Gaudi:

Достоинства
  • Достойный уход за кожей
  • Качественный профессиональный уход
  • Очень красивое оформление
  • Придает гладкость и эластичность
  • Содержит минералы
  • Стимулирует регенерацию клеток
  • Укрепляет кожу и подтягивает овал лица
  • Хорошо питает и увлажняет кожу лица
Zajtseva.katya87рекомендует
13.06.2018
Оформление шикарное, даже жалко потом такую баночку выбросить)
13.06.2018
Это точно, сама любуюсь ?
13.06.2018
Просто шикарное, я его хочу приобрести Love фотографии у вас прекрасные))
13.06.2018
Спасибо большое ? Крем шикарный ?
13.06.2018
баночка бомбическая.. такую и с парфюмом можно спутать
Это точно )))
13.06.2018
Давно хочу эту марку попробовать. Упаковка у них просто крутая!
13.06.2018
Упаковка, состав и свойства ???
13.06.2018
Я не устану восхищаться этим шикарным оформлением? ну и конечно по действию мне бы подошёл ?
13.06.2018
Да, он шикарен со всех сторон ?
очень красиво Wink
такой и на подарок не стыдно, и на полочке мило смотреться будет!
14.06.2018
Согласна, крем ?
Дизайн, конечно, портясающий у этих кремов. Жалею, что не взяла восстанавливающий крем у них.
14.06.2018
Дейсто жалко, крема у них хорошие ❤
16.06.2018
оформление просто бесподобно!!! как драгоценный камень!
16.06.2018
Это точно ??