Опубликовано 6 Январь, 2016 - 16:03

1. От производителя:

Одна из последних разработок компании ООО ВИ-Косметика: синтез классических средств народной медицины и продвинутых косметических ингредиентов. Плотный ночной крем соединяет омолаживающие свойства гиалуроновой кислоты и сока алоэ, увлажняет благодаря базовому маслу авокадо, питает, так как включает в состав натуральную кедровую живицу, воск, комплексный отвар зеленого чая и т.д. Среди наиболее ярко-выраженных свойств бальзама следует выделить: предупреждение преждевременного старения кожи, насыщение витаминами и микроэлементами, выведение свободных радикалов, улучшение цвета лица. Бальзам обладает антисептическим эффектом, косвенно борется с возникновением акне. Интенсивно питает, освежает, успокаивает раздраженную, обветренную кожу. Сохраняет эластичность и мягкость. Обязателен для профилактического применения в демисезонный и зимний периоды.

2. Способ применения: производитель рекомендует использовать бальзам таким образом:

Нанести на лицо, шею, зону декольте, провести сеанс массажа, добавить немного бальзама, оставить на 10-15 минут как питательную маску. По завершении, снять остатки бальзама бумажным полотенцем, либо смыть.

Я использую его просто как ночной крем. Наношу немного на чистую кожу массажными движениями и оставляю впитываться. Не смываю.

3. Упаковка: небольшая простенькая баночка с удобной плотной крышкой. Выглядит просто, но привлекательно:

4. Описание продукта: бальзам имеет яркий насыщенный аромат. Сначала пахнет травами, лесом, хвоей. Потом , при более длительном использовании я отчетливо стала слышать сладковатые нотки манго. В общем аромат очень приятный и натуральный, мне понравился. Сам цвет бальзама нежно-зеленого цвета. Мне по цвету напоминает суп пюре из брокколи.

Консистенция очень густая, взбитая. В ней ощущается как будто пузырьки воздуха. Очень насыщенная и приятная. Чувствуется что в составе много масел. По коже отлично распределяется, хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки.

Кожа наутро после применения бальзама выглядит свежей и отдохнувшей. Она увлажненная, напитанная и гладкая. Этот крем просто идеальный увлажнитель кожи в зимний период. Все шелушения которые у меня были от холода на второй день полностью исчезли. Кожа укрепилась и стала менее чувствительной. Уже использовала половину баночки и честно заявляю, что после крема кожа стала выглядеть значительно лучше, цвет выровнялся. покраснения и сухость исчезли. Состав у этого крема отличный, он натуральный и содержит много полезных веществ:

Масло авокадо, рыжика, кокоса, виноградной косточки. Коллоидное серебро. Мякоть манго. Отвар зеленого чая и хвойных экстрактов. Сыворотка. Косметическая основа «Липодерм БИО». Экстракт алоэ. Кедровая живица. Воск. Агар-агар. СО2 экстракт ромашки. Гиалуроновая кислота.

Хранить крем лучше всего в холодильнике. Срок годности 1 год:

5. Плюсы: приятный аромат, натуральный состав, насыщенная густая консистенция, увлажняет и питает кожу, выравнивает цвет и избавляет от шелушений, идеален как ночной крем в холодное время года.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Продукция V.i. Cosmetics мне очень понравилась за натуральность своих составов и действенность. Мой заказ:

Про крем могу отметить что для меня это идеальный вариант , кожа довольна. Этот крем ничуть не хуже дорогущих люксовых кремов, эффект дает на уровне. Я была приятно удивлена что открыла для себя эту натуральную косметику. Буду пробовать дальше. Очень рекомендую!

8. Цена: 310 руб. Заказать можно в Интернет Магазине V.i. Cosmetics .

Достоинства
  • Состав
  • Убирает шелушения
  • Хорошо питает
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Godivaрекомендует
06.01.2016
Необычное сочетание, первый раз вижу манго и живицу Big smile
06.01.2016
Такие текстуры на зиму в самый раз. Wink
необычный крем
06.01.2016
Больше похож на какую-то мазь от кашля для грудной клетки, вид не самый аппетитный и упаковка аптечная. Но чудесно, что он эффективный такой и состав очень хороший!
06.01.2016
у меня как раз ночной кончается, нужно прикупить)
06.01.2016
очень хочу попробовать этот бальзам))) для зимнего времени года отлично подходит)))
да эта марка творит чудеса.
06.01.2016
У них удивительные средства, стоят недорого, а эффект отличный!
06.01.2016
вот это задумка по сочетанию!!)))
06.01.2016
Состав - просто чудо Love Цвет, правда немного необычный, но это дело привычки))
Как же я обожаю средства от этой фирмы Love
06.01.2016
Моей коже сейчас такой очень бы пригодился) Идеальный крем для зимы.
Хороший крем вы нашли.
06.01.2016
Классный крем Love В следующий раз закажу)
для зимы хороший крем.
Хочу попробовать этот крем Shock
Цвет, конечно, пугающий Big smile
07.01.2016
Мне сейчас такой питательный крем просто необходим. А у вас какой тип кожи?
07.01.2016
очень хороший эффект, да и цена адекватная)
07.01.2016
Хороший крем, и цена приятная Smile
08.01.2016
Такие бальзамы на зиму просто необходимы в уходе, моей коже бы точно пригодился, особенно за такую приятную стоимость Smile
Вам нравится и это хорошо Laughing out loud
09.01.2016
Натурально и недорого)))