Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 16:44

Знаю , что для многих главным показателем вкусового качества продукта является цена , и поэтому данное полусухое Российское Шампанское они обходят стороной ...
А зря !
Хороший продукт + проверенный во времени - наследник советского ))
Для себя всегда отмечала то , что на любой праздник это шампанское подходит идеально
и никогда не подводило ! Продукт всегда вкусный и качественный . С приятным тонким вкусом , пушистой пеной и миллионами пузырьков ))
+ будем честными , цена всегда радует не только глаз но и карман ! ( особенно в горячую предновогоднюю пору )))
...
В общем для себя Я определилась , мне это шампанское нравится Smile
Вас Я не агитирую , но все же продукт рекомендую =)
Рекомендую. Приятных праздников.
Достоинства
  • Недорого и вкусно
natalie-valoрекомендует
  • 25.12.2012
    Самое актуальное шампанское - с цифрами 2013! Понравилась этикетка, золотая с узорами, решили взять на пробу. Стоило 160 рублей. Всё-таки, приятно в новогоднюю ночь откупорить «особенную» бутылку, чтобы она добавила торжественности.
  • 27.03.2011
    Я особо никогда не заморачивалась насчет шампанского. Поскольку основным потребителем шампанского в семье была я, на праздники брала какое попадется, естественно глядя на цену.И вот оно то мне и попалось. Хуже напитка я не пробовала. Кислый отвратительный вкус, а запах!
  • 16.01.2011
    Покупали его на старый НГ, спонтанно зашли в магазин. А там акция) И это шампанское стоило 83 рубля, решили взять, хотя было подозрение на подделку. И оправдалось! Такой экономичный вариант...Стоило попробовать - это ужас, пьянеешь быстрее, чем после хорошего, качественного продукта.