Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 04:05

Этой весной в башке моей что-то щелкнуло, и на смену буйной любви к черному маникюру у меня случиась любовь к нюду и добавлением какой-то ерунды.

В качестве ерунды можно вегда налепит слайдер, намазать блесток, но вот нюд - это уже сложнее.

Свои идеальный от Марусы 294-390 Кофе со сливками я закончила, пару раз купила не совсем то, что ожидала, и потом мне просто невероятно повезло - из-за скидок я наобум купила идеал... А потом еще и компаньона к нему. И сегодня мне хочется рассказать про Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

• Антураж:

Небольшие простые баночки - вот как можно описать упаковку Wula nail soul. Хранить удобно, при опрокидывании далеко не укатываются, защищают состав от лучей солнца.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish
На торце крышки есть наклейка с цветовой идентификацией, поэтому если гельлаки хранятся в коробке - не нужно все доставать, чтобы найти нужный цвет.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish
Кисточки у гель-лаков удобные. И сам колпачок стандартного размера и формы (и это не только удешевляет производство, но и не раздражает конечного потребителя)

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish
Размер средний, красить удобно как мизинчик, так и с большим пальцем проблем не возникает.

Срез ровный, никакие из щетинок не пытаются дотянуться до Парижу.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

Кстати, поизводство наше, так что хоть чуть-чуть, но поддержим отечественного производителя Smile

• Нанесение:

Нанесение не вызвало у меня никаких особых эмоций (и это хорошо!)

Гель-лак имеет среднюю по густоте консистенцию, не расползается по ногтям во всех известных и неизвестных напревлениях, не затекает под кутикулу

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

Сушу оба цвета в гибридной лампе ок. 30-35 секунд, более темный цвет могу отсавить еще секунд на 5-10 если слой был плотный, чтобы наверняка.

Гель лаки не имеют сильного аромата. Стандартное его можно услышать затолкав нос в пузырек, просто когда сидишь и красишь ногти - аромат не давит.

Во время сушки аромат не усиливается.

Гель лак не припекает по время полимеризации.

Не убегает от кончика ногтя, не скукоживается и не идет волнами в лампе.

Никаких конфликтов с неродными базой и топом не наблюдалось.

• 358 - Бежево-серый

Вот он, вот он - нюд моей мечты!

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

Грязновато - бежево серый цвет, смотрится от нейтрального к прохладному тону в зависимости от освешения.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

Хороший "двухслойник" - первый слой естетсвенно просвечивает, а вот уже второй дает равномерный красивый цвет

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish
Мне очень нравится, как он сечетается с блестками и фольгой, которую стандартно многие наносят только на темные цвета. А вот на нюде такие "можификации" выглядят и не слишком заметно, и могут добавить изюма.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish
Крашусь этим цветом каждый раз, остановиться не могу.

• 483 - Фиолетовый тауп

Купила к идеальному нюду компаньона, и получила не совсем тауп и тем более не фиолетовый.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish
Гель-лак лучше всего себя показывает при двухслойном нанесении. Можно добиться плотного цвета и с первого слоя, но он может быть слишком толстым и плохо просохнет.
Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

Цвет надо было обозвать молочный шоколад. Отличный цвет, и отлично же сочетается с первый моим любимчиком.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish
Думаю, я буду больше его носить осенью, а сейчас тынет на нюд и блестки Smile

• Стойкость:

Сейчас я стараюсь не раздолбайничать и менять покрытие чаще, а не жить в режиме "накрасил и забыл на месяц". 10-14 дней для меня оптимально. На таком промежутке гель-лаки показали себя просто отлично - никаких сколов, никаких отслоек, никаких конфликтов с базой и топом.

База: Hypnose Rubber Ideal Base

Топ: Hypnose Rubber Idel Top no wipe

• Снятие:

Из-за того, что на многие жидкости для снятия гель-лакового покрытия у меня вылезла или аллергическая реакция, или просто она начали слишком сильно высушивать и без того вечно офиевающие руки - у меня нет вариантов и я спиливаю.

Использую самую простую машинку и курамическую фрезу "факел" (но мне ее всегда хочется назвать Робинзон Ку-Ку-Ру-Зо, как только фреза мне ответит, что я того - ждите отзыв на поход к психотерапевту)

Снимается покрытие без проблем, в процессе не нагревается, дает мелкую мыль, которую отлично втягивает маникюрный пылесос.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

• Где купить и сколько стоит?

Я покупала на Wildberries во время скидок. Сначала купила 358-бежево-серый за 159 рублей, и была довольна ценой, потом 483 - фиолетовый тауп за 97 рублей, и совсем была довольна.

• В итоге:

У меня нет никаких претензий к качеству, и я нашла идеальный нюдовый цвет. Кроме того цена вот вообще не кусается.

А то, что на фото магазина цвета вообще не соответсвуют, всегда можно пережить если есть отзывы Smile

Рекомендую!

Gwalchcaрекомендует
Цена прям атас и оттенки такие...нетривиальные.
12.06.2020
Тоже нравятся гель-лаки этой марки, особенно неоновый покорил мое сердце Shy