Опубликовано 4 Август, 2021 - 09:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Моя любовь к нюдовым помадам безгранична! Я не могу устоять перед покупкой красивой помады и неважно матовая она или глянцевая.

Недавно моя коллекция пополнилась тремя шикарными помадами Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенках 030,040 и 050. 💄

И сегодня я вам о них расскажу.)

Цена: ~ 400 - 450 рублей/ шт

Вес: 3,8 грамм

Где купить? Wildberries, OZON, Золотое Яблоко, Подружка и др.

УПАКОВКА.

Как всегда помада находится в футляре - в данном случае футляр помады сделан из матового пластика нейтрального бежевого цвета, основание футляра золотое, зеркальное. Оформление очень стильное и симпатичное, помаду приятно держать в руке.

На футляре выгравировано название бренда Catrice.

Помада Catrice Full Satin Nude Lipstick

Из информации на футляре есть только небольшая наклейка с штрихкодом и некоторыми обозначениями:

• косметика не тестируется на животных
  • футляр выполнен из перерабатываемого пластика
  • срок годности после вскрытия: 36 месяцев

Состав на упаковке не указан, поэтому цитирую состав из интернета:

HYDROGENATED POLYDECENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, SILICA, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYETHYLENE, KAOLIN, OZOKERITE, TOCOPHEROL, ASCORBYL DIPALMITATE, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, ROSA CANINA FRUIT OIL, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MICA, TIN OXIDE, BENZYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Помада Catrice Full Satin Nude Lipstick

На золотой зеркальной вставке есть наклейка, на которой написан номер оттенка.
Как я писала ранее у меня помада в трёх оттенках: 030, 040 и 050.
Насколько мне известно в продаже имеются всего 5 оттенков от 010 до 050.

ПОМАДА.

Стик помады идеально ровный, имеет удобный срез, который комфортен в использовании.
На фото помады стоят в таком порядке:

1 помада - 030 оттенок

2 помада - 040 оттенок

3 помада - 050 оттенок

Помада Catrice Full Satin Nude Lipstick

У помад супер нежная кремовая текстура, которая при нанесении приятно ощущается на губах. Помада очень вкусно пахнет чем-то сладким, мне запах напоминает ваниль и корицу. 🥰

Ниже прилагаю фото свотчей:

1 - оттенок 030 - спокойный светло-коричневый, самый холодный из всех

2 - оттенок 040 - нежный, тёплый персиковый оттенок

3 - оттенок 050, если 030 и 040 оттенки перекликаются между собой и чем-то схожи, то 050 оттенок абсолютно другой - он более смелый и яркий

030/040/050

ПОМАДА CATRICE FULL SATIN NUDE LIPSTIK В ДЕЛЕ.

Способ применения самый обычный : нанести помаду на губы. Можно нанести в один слой, в можно в несколько слоев - помада хорошо наслаивается.

Все оттенки на губах смотрятся потрясающе. У помад очень нежная, кремовая текстура и красивый сатиновый финиш. Помады хорошо пигментированны и легко наносятся, но первый слой может быть не таким насыщенным, как хотелось бы, поэтому я наношу помаду в 2 слоя. Помады абсолютно не сушит губы и не подчеркивают их текстуру.

Помады на фото нанесены в следующем порядке:

1 - оттенок 030

2 - оттенок 040

3 - оттенок 050

030/040/050

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Помада Catrice Full Satin Nude Lipstick покорила меня своей палитрой оттенков, пигментацией и красивым оформлением. Помада оформлена в стильный матовый футляр, который удобно лежит в руке и им приятно пользоваться.
У всех помад невероятной красоты оттенки, которые подходят на каждый день. Кремовая текстура помады очень комфортна в нанесении и хорошо ложится на губы. У помады очень красивый сатиновый финиш, который визуально прибавляет губам объем. Помада абсолютно не сушит губы, я даже не увлажняю их перед нанесением помады.
Стойкость помады средняя - если губы не трогать и не есть с помадой на губах, то она никуда не денется, но стоит разок хорошенько покушать - помада сотрется, я не считаю это весомым минусом, потому что никогда не жду от косметики для губ суперской стойкости.
Так же ещё раз стоит отметить, что косметика не тестируется на животных.
🌿

Помаду Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенках 030, 040 и 050 рекомендую к покупке! Любители нюдовых помад точно оценят! 👄

Помада Catrice Full Satin Nude Lipstick

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Оттенок 050 очень красивый ❤️
Люблю помады этой фирмы, очень хорошо ложатся. Оттенок 040 потрясающий Love
Как красиво лежит на губах!!!
40-й просто офигинительный Crown
ой какие обалденные оттенки Love
050 оттенок понравился 😍 дизайн тюбиков тоже классный
04.08.2021
Выглядит шикарно! Мне оградилась 030 оттенок.
Очень хорошая помадка
Все оттенки крутые Love
шикарный оттенок 😍
Как нежно на губах выглядит!
04.08.2021
Отличная помада! У меня такая в оттенке 050.
04.08.2021
шикарные оттенки , больше всего мне понравился самый нижний ))
Полезный отзыв Smile
Оттенок 050 моя любовь Love
04.08.2021
оттенки просто отличные, базовые и такие нежные
50 шикарный оттенок!
Понравился очень 050 оттенок
Красивые оттенки
Превосходный оттенок, глубокий, манящий
Шикарные
04.08.2021
Оттенки очень красивые и носибельные😍
04.08.2021
Хорошие оттенки и текстура. У вас красивые губы.
04.08.2021
50 очень красивый! Все красивые, но мне совершенно не идут такие телесные оттенки 😔
У меня 4 оттенка, почти все из линейки. Да, очень классные
Красивый оттенок
Все оттенки удачные)
04.08.2021
Мне все три оттенка понравились 👍
04.08.2021
Охх, какие красивые оттенки! На Вас все шикарно смотрятся!
04.08.2021
Последний цвет больше всех понравился
04.08.2021
Такая красивая помада Love все оттенки очень понравились))
04.08.2021
Очень красивые нюд.помады. тебе идут
Красивые оттенки 😍
04.08.2021
Мне все понравились, очень красивые😍
04.08.2021
шикарные оттенки и очень стильное оформление
04.08.2021
Мне 050 очень нравится, классный!
05.08.2021
Оттенки очень симпатичные)) Особенно приглянулся 050.
Красивые оттенки Love
05.08.2021
Прекрасные оттенки! Давно хотела такой коричневый.
05.08.2021
Люблю подобные оттенки на губах 👍🏻
  • 11.02.2021 - 13:20
    Ой девочки, я влюбилась! ❤Розово - бежевый нюд №020 с красивым сатиновым финишем
    Всем доброго времени суток. "Нюда много не бывает"- сказала я и купила новинку от Catrice Full Satin Nude Lipstick, а к ней конечно же и карандаш для губ, который тоже продемонстрирую в данном отзыве.
  • 11.04.2021 - 02:36
    Единороги одобряют, а я сомневаюсь 🤷🏻‍♀️
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я очень часто промахиваюсь при выборе губной помады, потому что не могу найти свой оттенок. В магазине мне все нравится, а как доходит до нанесения на губы, так все, пиши-пропало..
  • 22.02.2020 - 20:51
    Новая линейка сатиновых помад от бренда Catrice "Full Satin Lipstick". Обзор всех десяти оттенков и свотчи на губах.
    Привет всем! И спасибо, что заглянули.   Бренд Catrice не перестаёт выпускать всё новые и новые средства, которые могут приятно удивить. Да, в обновлениях бывают и очень неудачные средства, однако я хочу рассказать про весьма любопытный запуск обновления весна-лето 2020.
  • 19.03.2018 - 15:11
    ВАС БУДЕТ ВИДНО ЗА КВАРТАЛ с этой прозрачной "желейной" помадкой ! Тинт? Бальзам? Помада? Спорный вопрос! Но губы а-ля Барби обеспечены! Полюбуйтесь на трансформацию цвета.
    Всем привет   Покупка моего прошлого лета - эта помада. Купила исключительно потому что всякие интересные штучки Катрис меня интересуют и автоматически перебираются ко мне в корзинку во время похода в магазин. Люблю Катрис, но не все у них одинаково удачно.
  • 05.09.2015 - 20:51
    Нежнейшая слива С03 Plum plumes
    Добрый вечер!   Хочу рассказать о том, как без затеста, не глядя, купила волшебную помадку. Давно я хотела себе помадку цвета сливы, но боялась, что мне такой цвет не подойдет. Как всегда, корзинка магазина "Подружка" сделал своё дело. 69 рублей, почему бы не взять?
  • 18.01.2015 - 17:50
    Матовая ягодная красавица и нежно-розовое недоразумение. Точнее оттенки Meet Berry и Meet Rosy.
    Девушки, всем приветик! Совсем недавно стукнуло мне в голову, что у меня всего одна ягодная помада, да и то она уж сильно розовая. Надо было срочно исправлять ситуацию. Сказано-сделано.
  • 02.06.2015 - 11:49
    помада, больше похожая на блеск
    Про эту помаду у меня сложилось двоякое впечатление. Очень долго думала, как ответить на вопрос, рекомендую ли я ее. После долгих размышлений, все таки поставила палец вверх) Мне захотелось прикупить себе нюдовый оттенок помады для повседневного использования.
  • 13.11.2015 - 17:58
    Матовая помада Catrice Matt Lip Colour - Ruby red C01
    Вашему вниманию представляю матовую помаду фирмы Catrice, оттенок C01 Ruby Rose.   Никогда, слышите, НИКОГДА не наносите любую матовую помаду без бальзама. Матовые помады сушат губы, очень! А если нанести тоненький слой бальзама перед нанесением помады - то всё прекрасно!
  • 12.03.2017 - 11:18
    Отличная помадка
    Смеркалось... Она шла по серым московским улицам, моросил мелкий и холодный мартовский дождик, шумели машины, а в голове была лишь мысль "скорей бы началась нормальная весна, а не эта календно-весенняя серость". И вдруг, на горизонте она увидела ярко-розовое пятно "Подружка".
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 24.10.2021 - 13:17
    Тот случай, когда хуже не куда или как ЭТО носить 🤡 Обзор оттенка Pure Hollywood
    Привет любителям декоративной косметики!   Набор с этой помадой я купила еще в мае, это были фавориты Sephora. В "губах" было 6 средств, о жидкой помаде Sephora и Huda я уже написала подробные отзывы Кстати, этот набор до сих пор продается в Сефоре, но, лучше, сначала прочитайте отзывы на помады из …
  • 27.10.2021 - 01:09
    Помада с красивыми оттенками, которая увлажняет губы и красиво сходит с губ в процессе носки.
    Привет, девчонки! Отзыв для представительниц нашего слабого, но прекрасного пола. Я обещала много отзывов на декоративную косметику, я выполняю обещание! Совсем недавно я получила от бренда Catrice и Essence долгожданную посылочку с косметикой для губ.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 26.09.2021 - 13:37
    Футляр, как произведение искусства, и помада с космосом из блесток. Должно было быть идеально, а получился кошмар
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде совершенно не типичного для меня оттенка и даже текстуры. Название : Губная помада Le Rouge Night Noir Givenchy, оттенок 03 «Золотая ночь» Производитель : LVMH Fragrance BrandsСтрана : ФранцияГде купить : в большинстве сетевых косметических магазинах -…
  • 14.11.2021 - 07:25
    Цвет - огонь (как у вампиров), но подойдет не для всех или не под каждый образ, стойкость хорошая, аппликатор удобный
    Еще одна помада в моей коллекции (если уж пробовать, так сразу несколько, чтоб наверняка) Жидкая помада от CATRICE - MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK , цвет 100 Сразу хочу заметить, что крашусь я мягко говоря очень редко, а жидкими помадами до этого вообще никогда.
  • 30.09.2021 - 19:00
    Дёшево и сердито. Оттенок 402 Rose Sand нежный нюд, невыбеливающий губы. Увлажняющая помада с прекрасным глянцевым финишем за 58 гривен
    Много губных помад не бывает. Тем более таких как, скромная с виду, очень бюджетная по цене, но вместе с тем - невероятно качественная.   Губная помада Lamel Professional Luxury Moisturizing Lipstick Всегда радуюсь, когда помада полностью затянута плёнкой. ВЕС - 3.8 г. СТОИМОСТЬ - 58 грн.
  • 16.11.2021 - 14:27
    Новинка от Maybelline. Отличается ли классическая версия помад SuperStay Ink Crayon от линейки Zodiac? У меня есть оба варианта, поэтому делюсь впечатлениями. И покажу свой идеальный нюд.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о новинке от Maybelline под названием SuperStay Ink Crayon Zodiac. Это помада-карандаш в очень удобном формате с отличным качеством.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...