Опубликовано 28 Август, 2013 - 15:25

Природа распорядилась так, что мне совершенно не подходят яркие помады (ну не к лицу они мне, стоит только накрасить губы чем то красным и т.п. - сразу становлюсь похожа на девушку легкого поведения очень легкомысленную особу). Поэтому мои помады сплошь бежевых, коричневатых и нюдовых тонов. А идеальный нюд найти даже сложнее, чем выбрать идеально коралловый.

И опять моим спасителем стала косметика из Кореи! У фирмы Too Cool For School нашла замечательную помаду, название которой говорит само за себя - Smoky Nudy Lip Color. У этой линейки всего два оттенка, и они мало чем отличаются, один чуть посветлее, другой потемнее.

Помимо того, что мы получаем на губах идеальный нюдовый цвет, бонусом является хорошее качество помады - она не течет по губам, хорошо наносится, увлажняет губы, не подчеркивает шелушения и недостатки, не забивается в складочки губ, вообщем, дает нам все то, что мы хотим видеть в средстве по уходу за губами!!!

Помаду я заказывала на сайте testerkorea, обошлась она мне примерно в 500 рублей, жуть как довольна, буду заказывать еще и пробовать другую продукцию этой фирмы!!!

Отзывы на другую корейскую косметику:

1. Румяна Clio Art Blusher
  2. Крем для лица Holika Holika Aqua Max Moisture Cream Sebum Control (Green)
  3. Bb cream Missha Perfect Cover

4. Гидрофильное очищающее масло SKINFOOD Black Sugar Cleansing Oil

5. Bb cream Holika Holika Petit BB Watery

Достоинства
  • Красивый нюдовый цвет, хорошо ложится
La_Muchachaрекомендует
28.08.2013
супер-помадка!! Sexy Star "свой" нюд так сложно найти!! искренне рада за Вас и поздравляю с удачной покупочкой Love Party
olmashi
спасибо, и Вам всегда только удачных покупок! Благо, корейцы меня еще не подводили Smile
28.08.2013
Цвет красивый, но по-моему лежит помадка не очень, если по фото судить)
Infanty
одно из двух - или надо в ближайшее время перефотографироваться, или это мои губы неидеальны... Shy цвет правда красивый
Очень красивый цвет:)
Мне тоже не особо идут яркие цвета. Только один оттенок ярко красного. Вот и приходится довольствоваться, либо красным цветом, либо каким-нибудь нюдовым:)
30.08.2013
Nobody's_perfec...
Везет Вам Big smile думаю, одного красного уже достаточно ) а мне вообще никакой красный, ни его вариации не подходят, поэтому у меня что дневной, что вечерний макияж - всё одно
10.03.2018
Хочу купить себе что-нибудь из этой линейки косметики, мне тоже не идут яркие помады, и я похожа на женщину, которая живет в глухой деревне, и вот она решила поехать в город за покупками и намулевалась, вот прямо такая у меня ассоциация.
10.03.2018
вот прям один-в-один) с ярким мейком становлюсь как мукла Big smile хотя, вот прошло почти 5 лет, с тех пор, как я этот отзыв писала, и периодически стала поярче помады приобретать - возраст, наверное Big smile
10.03.2018
А мне и с годами не стало идти))), я как то купила в фикс прайс штук шесть ярких помад разных оттенков, посмотреть, не стали ли они мне вдруг к лицу)))), нет, не тут то было Big smile
10.03.2018
мне вот винный пошел, а остальные оттенки тоже мимо... очень простят лицо