Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 16:54

Совсем недавно я обновила свои ноготочки и их новый оттенок мне настолько нравится, что мне не терпится поделиться им с вами.

Он такой тёплый, осенний. Как раз для октября, как по мне.) И качество гель-лака меня приятно удивило. Обо всём этом я расскажу ниже. Итак, герой сегодняшнего отзыва - кошачий глаз от Lunail.

☆ Приобрести ☆ такой гель-лак оказалось непросто, так как этот бренд не является популярным. Мне повезло найти такой лак в офлайн-магазинчике, который находился в здании, где я работаю. Просто после работы заглянула туда ещё в прошлом году, наверное. Или в позапрошлом...Laughing out loud Мне тогда понравился цвет, я купила и забыла, как у меня это обычно бывает. И вот только недавно я решила опробовать свою давнюю обновку. И мне цветник так понравился, что захотелось приобрести ещё несколько оттенков. Вот только где их теперь купить - загадка, так как магазинчик, увы, закрылся. В популярных онлайн-магазинах я такой не нашла.

☆ Цена ☆ около 300 рублей в каких-то неизвестных для меня онлайн-магазинах. Но сколько я за него заплатила, я уже не помню.

☆ Объём ☆ 10 мл.

☆ Упаковка и комплектация ☆

Гель-лак налит в белую баночку цилиндрической формы с золотистой крышкой. В общем, у меня в коробке с кучей разных гель-лаков он сразу заметен, так как такие бутыльки встречаются нечасто.

А вот кисточка совершенно обычная - стандартной длины и густоты, имеет прямой срез, ворс чёрный.

☆ Сам гель-лак ☆

Мой оттенок - 019.

Он тёмно-красный. Это не бордовый, но и не классический красный, а нечто по середине.) На мой взгляд, он просто идеально вписывается в осенние краски.

Во время нанесения я была очень приятно удивлена качеством лака. Я от него особо ничего не ждала, учитывая, что бренд неизвестный. Но гель-лаком пользоваться мне очень понравилось. Он довольно плотный, но при этом распределяется по ногтю быстро, прекрасно самовыравнивается. Не нужно сидеть и разглаживать его кисточкой, он не полосит.

Гель-лак очень пигментированный. Я нанесла его в 2 слоя, без какой-либо подложки. Он совершенно не просвечивается. При этом хорошо просыхает в лампе, даже не особо мощной (увы, я добила свою лампу на 54 вт и сейчас использую лампу на 48 вт, которую купила когда-то давно, но она мне не понравилась. Потому что по ощущениям её мощность слабее заявленных 48 вт).

Единственное, к чему можно придраться - очень слабенький эффект кошачьего глаза. Я сначала хотела сделать какой-нибудь необычный узор, как-нибудь интересно загнуть полоску... Но тогда её совсем не видно. Поэтому пришлось оставить просто прямую дорожку из магнитных частичек. Она вообще не бросается в глаза. В моём оттенке много мерцающих частичек, он и так сияет. Поэтому, если не приглядываться, можно и вовсе не заметить эту полосочку. На фото её заметно лучше, чем в жизни. А при тусклом освещении она вообще пропадает.

☆ Итог ☆

Гель-лак я однозначно рекомендую к покупке. Если вы его найдёте, конечно же. Желаю этому бренду процветания и известности, ведь он точно этого достоин.)

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас.

Удачи, и будьте красивыми!

Достоинства
  • Густой
  • Плотный и укрывистый
  • Удобен в работе
LacrimosaDрекомендует
GN аватар