Опубликовано 11 Март, 2020 - 00:13

Отель превзошёл мои ожидания. Все-таки я понимала, что это Адлер, и даже не Турция. Но мне придраться было не к чему. Отель состоит из главного корпуса и нескольких отдельных. Мы одну ночь жили в корпусе «Нью-Йорк» в стандарте, и две ночи в Главном корпусе в номере-комфорт. Однозначно удобнее жить в главном корпусе, ресторан и бар здесь, в халате можно спуститься в СПА. Но летом, возможно, это не так важно. В номерах есть все для удобства проживания, включая чайник/чай/кофе, утюг с гладильной доской, халаты/тапки и даже весы) У нас были только завтраки, они меня поражали своим разнообразием. В принципе там не то что позавтракать, но и заодно пообедать можно неплохо) И второе впечатление - это открытый бассейн в феврале - просто фантастика! Персонал тоже супер, все просьбы исполнялись очень оперативно. Бесплатный трансфер на Красную поляну. А вне сезон ещё и скидки на проживание и комплименты в виде бутылочки вина и конфет ручной работы. Я могу предположить только то, что возможно, в сезон Отель дорогой, и в ресторане может быть тесно, так как Отель большой, а ресторан не настолько.

Вид из номера
Достоинства
  • Близко море
  • Новый, чистый
  • Отношение персонала
  • Удобные номера со всем необходимым
  • Хороший СПА-комплекс
  • Шикарное питание
Недостатки
  • Пластиковые царапающие браслеты )
pikusyatinaрекомендует