Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 00:39

неделя или более
    199 руб

Я очень люблю красные оттенки помад, в особенности матовые и сегодня я поделюсь с вами одной из помад от Oriflame.

Матовая помада The ONE Colour Unlimited в оттенке "Пламенный красный" отлично дополнит образ и сделает губки более выразительными.

🌸 Объём - 1,7 г.

🌸 Стоимость - 199 рублей.

🌸 Производитель - Россия, г. Москва.

🌸 Артикул - 33370.

Упаковка.

Изначально помада упакована в картонную коробочку чёрного цвета с очень стильным дизайном.

По бокам коробочки указаны изготовитель, состав и объём помады.

Состав:

RICINUS COMMUNIS SEED OIL, SILICA, ISOHEXADECANE, OCTYLDODECANOL, MICA, POLYETHYLENE, COPERNICIA CERIFERA CERA, SOYBEAN GLYCERIDES, CERA MICROCRISTALLINA, PARAFFIN, ISOPROPYL LANOLATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER UNSAPONIFIABLES, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, PARFUM, SHOREA ROBUSTA RESIN, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, PROPYLPARABEN, BHT, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, +/-: CI 15850, CI 77891, CI 77492, CI 19140, CI 17200, CI 45410, CI 45380, CI 77499

Из за некоторых синтетических добавок экоголик состав не одобрил.

Сверху коробочки написан номер помады.

В коробочке находится сам стик с помадой, выполненный из пластика. Дизайн такой же стильный, как у самой коробочки.

Кстати, колпачок помады очень плотно прилегает к самому стику и с трудом открывается. Это хорошо тем, что помаду можно взять с собой в сумочку и не переживать, что колпачок слетит и испачкает подкладку сумки.

Вот так помада выглядит на руке:

А вот так помада выглядит на губах 💋 при дневном освещении:

Цвет очень насыщенный и яркий💣🔥

О продукте.

Помада легко наноситься на губы и имеет матовый финиш. Текстура очень плотная, хорошо перекрывает цвет губ, поэтому достаточно одного слоя. Ложится ровно и не растекается. У кого есть шелушения, она их конечно же подчеркнёт, поэтому не стоит забывать об уходе за губами. В носке помада очень комфортная, губы не стягивает и не сушит. Запах приятный, нежный и ненавязчивый, в нос не бьёт.

Что могу сказать о цвете, так это то, что как раз мне и нужно было - классический красный цвет. Для более красивой и чёткой формы губ советую использовать карандаш для контура.

Проходив с ней пол дня на губах могу сделать вывод, то что помада стойкая, выдержала лёгкий перекус не жирной пищей и питьё воды из бутылки. Так как это помада в стике, она всё же отпечатывается, на той же бутылке остался след. Смывается помада обычной мицеллярной водой без особых усилий в отличии от жидких матовых помад, те конечно будут поустойчивее на губах.

В целом помадой я очень довольна и рекомендую к покупке любительницам классического красного цвета на губах💋

Теперь эта помада - моя новая любовь!❤️

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Красивый оттенок
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Плотное, ровное покрытие
  • Приятный запах
  • Стойкость
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Отпечатывается
panda_from_marsрекомендует
  • 16.12.2016 - 15:24
    Отличная помада по отличной цене! Сравниваю все оттенки на совпадение с изображением в каталоге))
    При том, что я не отношу себя к помадным маньякам )) Помад из серии The One у меня больше чем нужно. А все потому, что радуют помады соотношением цена-качество. Вот дошла очередь и до Атласной серии Color Unlimited. Благодаря пробникам примерила на себе все оттенки.
  • 22.02.2018 - 18:04
    Свотчи 9/10 Oriflame The ONE Colour Obsession. Неоднозначная помада
    Добрый день, дорогие люди. Сегодня история о помадах бренда The One Сolour Obsession от Оriflame. Cтрана бренда Швеция. Страна производства Россия. Объем 3,7 г. Полная стоимость 12,20$, со скидкой 7,60$.
  • 20.07.2016 - 18:06
    НОВИНКА от Oriflame! Жидкая ЛАКОВАЯ губная помада The One Lip Sensation Vinyl gel. Оттенки с подиума для нас с вами! ヅ Мой выбор - 32449 Коралловый "Malibu Blush". Подробный обзор. СВОТЧИ. Сравнение с помадой-мусс. Губы ДО/с помадой - 1,5 часа/ПОСЛЕ
      Всем здравствуйте! Представляю вашему вниманию НОВИНКУ - жидкую лаковую губную помаду Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel в самом "спокойном" оттенке палитры 32449 Коралловый "Malibu blush". Как думаете, удалось, наконец, Орифлейм создать достойную помаду? Я вам расскажу, добро пожаловать!
  • 28.10.2020 - 14:54
    41796 Тауп и 41798 Терракота (Свотчи на руке, губах, на улице и дома. Сравнение с каталогом)
    Это просто фантастическая губная помада . Глаза разбегались в выборе оттенков , ведь их в линейки аж 14 штук : красные, фиолетовые, розовые, даже коричневые. Я себе установила лимит в 2 штуки, так как у меня слишком много помад, я только и успеваю их выбрасывать из-за срока годности.
  • 12.02.2021 - 18:03
    Не могу поверить! Оказывается коричневая помада мне идет!
    Сегодня решила попробовать коричневую помаду, которую купила себе на Новый год, ради эксперимента, на самом деле не верила, что она мне подойдет. Но, перебирая косметику, вспомнила о ней и нанесла, к моему удивлению, она мне подошла, так круто.
  • 28.03.2016 - 13:30
    ВСЕ ОТТЕНКИ помады The One Power Shine!!! Полупрозрачный ТОН или БЛЕСК бальзама.. ЧТО мне ПОЛЮБИЛОСЬ и что ОТТАЛКНУЛО. Номера ПРОБНИКОВ и их НАЗВАНИЯ.
    Всем большой привет!!!   Я уже рассказывала о помадах Oriflame Икона Стиля и The One Colour Stylist . Мои пробники на этом не иссякли и сегодня я хочу рассказать о помаде Power Shine и показать 15 существующих оттенков помады. По качеству помады намного лучше чем те, о которых я уже писала.
  • 05.02.2017 - 16:43
    Оказалось - очень даже симпатичный!
    Листая как-то каталог, наткнулась на футляр для помады. Причем цена была очень подбивающей - всего 59 рублей. "Ну мне же надо!" - подумала я. И заказала. Раньше подобного у меня не было, как-то хотела заказать в том же Орифлэйме футляр другой расцветки, но к сожалению, он не пришел.
  • 02.01.2018 - 20:13
    Хотите конфетные губы? Тогда воспользуйтесь помадой The One 3 в 1 от Oriflame
    Очень приятной находкой оказалась губная помада Oriflame The One 3 в 1. У меня такая помадка в двух оттенках: розовый хрусталь чарующий беж. И этого хватило, чтобы понять как "одного поля ягоды" могут отличаться друг от друга. Как понятно, помады можно купить через консультантов или самим им быть.
  • 05.02.2018 - 23:02
    Накрашу губы красною помадой, а контур обведу карандашом! Я пронесусь по улице "торнадо"! Сотру все к черту, в мелкий порошок!! И так! Мой отзыв о губной помаде Oriflame The One Express Lip Crayon! Много фото!!
    Привет, девчонки! У меня уже развилась, какая-то, зависимость от сайта. Вот и сейчас я заварила себе чай и приступаю к своему очередному детищу! Героем моего сегодняшнего отзыва стала губная помада от компании Oriflame The One Express Lip Crayon.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 29.01.2021 - 12:22
    Все текстуры хороши, выбирай на вкус). 90-е нас покидать не собираются). Новинка 2021 года. Очередной "металлик", теперь уже матовый. От Орифлейм. Оттенки Золотой Металлик, Морозная Сирень, Бронзовая Терракота, Малиновый Лёд, Вишнёвый сорбет.
    Здравствуйте! Каких только сейчас разновидностей помад нет: и глянцевые, и матовые, и блестящие, и сияющие... А производителям всё мало. Всё хочется создать какую-то необычайную, революционную текстуру!
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 20.02.2021 - 13:09
    Помада на каждый день с бриллиантовым финишем? Орифлэйм создал неплохую коллекцию, хотя и на любителя) Оттенок Clower Haze
    Я не в курсе, в моде ли сейчас сияющие помады или нет, но я не люблю мат. Люблю блески для губ, бальзамчики и помады с влажным блеском. Возможно, дело в вечно сухих губах, которые я не рискую пересушивать матирующими средствами. А некоторые не матовые помады еще и могут увлажнять.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 23.03.2021 - 17:09
    От любви до ненависти. Потрясающий весенний оттенок Rose&Slay, безупречное поведение на губах и один ужасный минус, который перечеркивает все достоинства помады.
    Всем привет, дорогие друзья! Стоило только Wet n wild MegaLast High Shine Brilliance Lipstick появиться в продаже, как мне сразу стало "надо". Я заказала на iHerb один оттенок и была в предвкушении.
  • 05.04.2021 - 09:20
    Нюдовый красивый оттенок и отличная формула! 50% натуральных компонентов.
    Привет всем, читатели! Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки.
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.