Опубликовано 12 Август, 2020 - 17:39

Доброго времени суток.

Наконец то я получила в подарок парфюм о котором давно мечтала. COCAIN от Franck Boclet. У меня уже был отливант, так что я знала что он класный.

Cocain выпущен в 2017 году. Верхние ноты: красные ягоды, горький апельсин, табак и карамель. Средние ноты: орхидея, лилия и тубероза. Базовые ноты: пачули, ваниль и монои.

Стилистически Cocain оформлен со вкусом, флакон не прозрачный, крышка плотно закрывается.

Отзывы на селективную парфюмерию всегда субъективны, и на мне ярко слышится тубероза и пачули. Парфюм очень стойкий (держится на коже пока не смоешь😁). Шлейф держится около 10 часов. Однообразным и надоедающим его не назовешь, слышимые ноты постоянно меняются. На мой взгляд, больше подходит женщинам, нежели мужчинам.

Если кому интересен состав:

Состав и производитель
Что могу отметить, так это - будьте внимательны при нанесении на одежду. Во-первых аромат с одежды не уходит совсем, если хочется сменить аромат, то сразу стирка. Во-вторых, парфюм имеет красноватый цвет, который на темной одежде конечно не заметить, но на белой офисной блузке легко оставит пятно.

Цвет парфюма на белой салфетке
Но в любом случае, я безумно довольна своим подарком! Один пшик и целый день за мной ходит потрясающий шлейф.

Достоинства
  • Густой и плотный шлейф
  • Не однообразен, меняет ноты
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Пачкает одежду
Диана Юрьевнарекомендует