Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 01:19

Привет!

Трещины на пятках - это моя вечная боль, ведь это неприятно, порой даже больно плюс максимально не эстетично.

Чего я только не пробовала, в борьбе с трещинами: крема, пемза, ванночки... Все оказывалось не действенно плюс отнимало кучу времени.

Хочу поделиться с вами находкой: средством, которое меня буквально спасло - Пилинг для ног Фармтек Аквапилинг.

Аквапилинг - это мягкая версия обычного химического пилинга. В картонной коробочке вы найдете само средство, пластмассовый скребок и инструкцию.

Кстати, упаковка у него удобная, по типу флип-топ.

Аквапилинг представляет из себя жидкость по консистенции очень похожую на обычную воду. Аромат нейтральный, я его особо не замечаю.

Способ применения очень прост. Наносим состав на салфетку, я стараюсь делать это максимально обильно. Затем прикладываю эту салфетку к стопе и сверху заматываю ногу пищевой пленкой. Для удобства и "парникового эффекта" можно надеть сверху носки. Производитель предлагает держать средство 15 минут, но я бы посоветовала держать его все 40. Так кожа отойдет гораздо проще и быстрее. Затем при помощи скребка удаляем огрубевшую кожу.

Результат: на мне средство работает просто отлично. Стопы после этого средства идеальны. И да, даже трещины при помощи пилинга и скребка (!) уходят на раз два.

Эффект на мне держится около 1,5 недель. Затем мне хочется повторить процедуру.

Цена: бюджетная, в районе 300р.

Найти можно в аптеках или интернете. Например, на [ссылка]

Активная ссылка на пилинг

Достоинства
  • Легко удаляет ороговевший слой кожи
  • Не пахнет
  • Эффективно
Nastasjaa. Kрекомендует