Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:43

Я отношусь к категории счастливчиков, которые абсолютно спокойно смотрят в сторону сладостей. Но бывают периоды когда от печенки не отказываюсь. На работе все пересадила на галеты Нордик с темным шоколадом. Они безумно вкусные, деликатно похрустывают, а темный шоколад придает пикантность трапезе за чашечкой горячего кофе. Идеально утоляют чувство голода.

Содержит полезную клетчатку, которая помогают контролировать уровень холестерина в крови, улучшают пищеварение, регулируют повышение уровня сахара в крови после приема пищи. Все это способствует медленному и равномерному выделению энергии в организме, которая сохраняется надолго. Также в составе скандинавский овес - любимчик, всех кто сидит на диетах.

Производитель: Raisio, Финляндия.

Состав: овсяные хлопья из цельных зерен и овсяные отруби 29%, пшеничная мука, высококачественные растительные масла, сахар, шоколад 10% (какао продукты, масло какао, сахар, соевый лецитин, соль), картофельный крахмал, растительное волокно, разрыхлители (Е450i, сода пищевая), ржаной солод, ванилин, вода, соль, витамины А и D2. Высокое содержание клетчатки. Продукт с низким гликемическим индексом (Gl). Продукт не содержит куриное яйцо и молоко. Без ГМО. Пищевая ценность на 100г: углеводы 60г, из которых сахара 21г, белки 8,5г, жиров 18г, из которых насыщенные жирные кислоты 5,9г, клетчатка 8,5г, из которых бета-глюкан 2,5г, натрий 0,4г, железо 2,2мг, витамин В1 0,2мг.

Не содержит: куриное яйцо, молоко и генетически модифицированные источники.

Энергетическая ценность: 460 ккал.в 100 граммах продукта. В одно галете (около 30 граммов) - 140 ккал

Azezeroрекомендует
11.05.2014
очень хороший состав,витаминизированный.увижу,куплю.спасибо!
  • Всем привет!   Увидела я эту вкусняшку в Табрисе. Не смогла пройти мимо. Продукт является импортом. Производитель Финляндия. Срок хранения у галеты аж целый год. Состав: Состав хороший. Хотя расстраивает наличие пальмового масла.
  • 16.10.2013
    Как то увидела в аптеке галеты из овса с темным шоколадом фирмы Nordic. Не удержалась решила попробывать. Думаю как я раньше его не замечала. Прекрасно утоляет голод. Для тех, кто любит овсяное печенье, это самое вкусное овсяное печенье, которое я пробывала.