Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 20:39

полгода или более

Здравствуйте!

В этом отзыве я хочу нахвалить крем для рук и тела synergetic . Я купила на пробу карамельное яблоко и ваниль-потому что обожаю сладкие ароматы. И не прогадала. Аромат не приторный ванильный, слегка яблочный . Сладкий, но не навязчивый. Но в целом сладкий.
Я купила этот крем на вб, за 218₽ , сейчас synergetic Карамельное яблоко и ваниль стоит 285₽, но и это очень дешево! Объём крема 380мл в удобном флаконе с Дозатором! Обожаю такую упаковку, очень удобно! 👌Я стала покупать и бальзамы для волос в таких флаконах, затем переливать в них другие.😄

Состав крема:

все указано на упаковке, по ощущениям чувствую и глицерин и эмолент, но все быстро впитывается, кожа становится отполированный и супер восстанавливает кутикулу. Я использую крем только для рук и локтей. Но попробую и для тела, потому что в осенне зимний период кожа очень сохнет. Расход очень экономичный!
Крем очень рекомендую, если вы не любитель сладкого, можете выбрать и с другим ароматом!

Достоинства
  • Большой объем
  • Восхитительный аромат
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Хорошо питает и увлажняет кожу рук и тела
  • Хорошо ухаживает за кожей локтей и колен
  • Цена
Недостатки
  • Нет
linkeрекомендует
21.09.2023
Продуктов этого бренда у меня практически все есть. А вот крема для рук нет. Теперь присмотрюсь.
22.09.2023
У меня все началось с крема для рук, потом стирка и тд
Шампуни вот только не попробовала
08.10.2023
Отличный объем! Выгодно получается! 👍
09.10.2023
Очень выгодно! Главное, что крем густой и хорошо питает кожу
17.11.2023
В закладки! Надо и мне его, холодно, кожа сохнет…обожаю этого производителя, состав супер у них,
17.11.2023
Крем прям очень плотненький, но хорошо впитывается и прям мое спасение, я обычно покупала нитроджину, но синергетик стоит копейки, а эффект такой же, но без «ощущения пыли на руках»