Опубликовано 31 Январь, 2019 - 23:41

полгода или более
    600 руб

Я мастер-универсал по депиляции. Выполняя процедуру, я часто сталкиваюсь с проблемой вросших волос на больших зонах, таких как ноги, руки, так же и гиперкератоз - это когда ороговевшие клетки своевременно не отслаиваются, кожа при этом покрывается сухими грубыми чешуйками. При таком букете выполнить процедуру чисто, быстро и уж точно экономично, не получается. В магазине Profkosmo мне порекомендовали Сахарный скраб с натуральным медом Depiltouch professional перед депиляцией , который не требует смывания

Уж больно продавец мне его хвалила и я приобрела. Что могу сказать, теперь это мой верный помощник в депиляции. Теперь я принимаю любого клиента, не зависимо от его состояния кожи и волос. У него бомбичесский нежный запах меда и ромашки, который остается некотое время на коже. Наношу его на очищенную, смоченную косметичесской водой кожу, массажными движениями с низу вверх. Скраб нежно пилингует ороговевшие клетки кожи и приподнимает плоские вросшие волоски (если их много то задерживаюсь на этом месте больше), а что нам и нужно для качественной депиляции. В процессе работы сахарный образив тает, принимая круглую форму, не травмирует кожу и практичесски не осыпается на пеленку. Кожа после обработки скрабом не краснеет. Девочки предупреждаю он очень экономичный, чтобы обработать ногу полностью необходимо взять его на кончике шпателя.  Не требует смывания водой, не осталяет липкие следы на коже, не мешает работе сахарной пасты. Если вы все таки переборщили, то протрите солфеткой смоченной косметичесской водой. Консистенция продукта - умеренно плотная, желто-оранжевого цвета. Абразив натуральный сахар и мед. Баночка круглая , из прозрачного пластика, виден состав, с завинчивающейся крышкой и дополнительным клапаном. Объем не маленький, 250мл, хватает на долго.Горло банки широкое и доставать скраб шпателем удобно. Так же сахарный скраб использую сама дома, кожа после него хорошо увляжненная, но все равно дополняю увлажняющим кремом. Клиентам нравится его свойства и эффект у меня на процедуре и многие приобретяют его в домашний уход. Рекомендую к применению! Надо попробовать, что бы влюбится в него!

Kery89рекомендует