Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 13:06

Всем привет 🍿

Какие вкусности вы предпочитаете есть во время просмотра фильмов или сериалов? Самая классика - попкорн. Но такой, как герой моего отзыва, вы еще точно не пробовали! Почему? Читайте до конца и узнаете 😉

🍿 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Микроволновый попкорн

Вкус: Сладкий

Вес: 70гр

Стоимость: 421 рубль за 5 упаковок или 1517 рублей за 20 упаковок

Где купить: На сайтах Ozon, 4Fresh, WildBerries или в магазинах

Срок годности: 12 месяцев

🍿 ВНЕШНИЙ ВИД

У компании Holy Corn все упаковки сделаны в едином милом дизайне с главным героем - овечкой. Но тут он еще и розовый, а это просто покорило мое ❤ Кстати, я попала на их совместную акцию с Яндексом, поэтому часть коробочки в надписях о конкурсе. Приятно, что можно получить целых 3 месяца подписки плюсом, ведь там есть известный сервис о кино. Можно есть попкорн вдоволь и смотреть фильмы 😉Даже с боков, с обоих сторон, есть надпись с наименованием и названием компании, причем таким же милым шрифтом.На обратной стороне также выделено место под условия акции, которые разъясняет нам та самая милая овечка. А какая здесь инфографика с подробнейшим способом приготовления. Очень интересно изучать во время того, как зернышки лопаются.Срок годности можно узнать внизу каждой коробочки.

Вскрываем упаковку.

Внутри не сразу лежит пакет для свч. Производители позаботились и положили его в дополнительную упаковку, которая, к слову, в моем случае тоже в условиях акции, но имеет не менее милый дизайн.

Приступаем к приготовлению.У меня оно заняло всего 2 минуты и хлопки перестали сменять друг друга. Причем за это время ничего не подгорело и раскрыли почти все зернышки, кроме трех! Хотя обычно (у других производителей) их остается не менее 10. В итоге, получилось очень объемно. Но это не воздух, как бывает, весь этот объем действительно занимает кукуруза.

🍿 СОСТАВ

Зерно кукурузы, кокосовое масло, морская соль, натуральный экстракт стевии, капелька рапсового масла, пищевая соль

Абсолютно натуральный и полезный состав. Небольшое количество масла (причем не обычного подсолнечного, а уж тем более пальмового) и натуральный подсластитель 😍

🍿 ВКУС

Думаю, что каждый хотя бы раз в жизни брал такой попкорн для микроволновки и знает его примерный вкус. Но этот просто превзошел мои ожидания.

Нежнейшие зернышки кукурузы, которые буквально тают во рту. Приятная, не приторная сладость. В послевкусии чувствуется небольшая нотка соли, но она здесь идеально подходит и балансирует вкус. Масло абсолютно не ощущается, руки после попкорна не становятся жирными, как и миска, в которой он лежит.

Пройдемся по достоинствам попкорна для приготовления в микроволновой печи от Holy Corn:

• Яркая и милая упаковка
  • Натуральный состав
  • Приятная сладость
  • Очень вкусно
  • Перерабатываемая упаковка
  • Легко и быстро готовить
  • Большой объем
  • Почти все зерна раскрылись

Недостатков для меня нет, разве что цена немного дороговата. Но дизайн и натуральный вкус того стоят!

Рекомендую приобрести себе про запас несколько коробочек такого попкорна. Он идеально подходит для походов в кино (можно ведь приготовить заранее 😃) или для уютных домашних кино-вечеров 👍

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко и быстро готовить
  • Натуральный состав
  • Очень вкусно
  • Почти все зерна раскрылись
  • Яркая и милая упаковка
Недостатки
  • Нет
bengaрекомендует
15.09.2021
Такой точно не пробовала
15.09.2021
Не попадался мне такой, я бы наверное сразу обратила внимание на эту милую упаковку.
26.09.2021
Вкусненько!