Опубликовано 13 Июль, 2019 - 20:54

120 руб.

Я не очень люблю смотреть фильмы, но от вкусного попкорна никогда не откажусь, особенно когда он очень сладкий. Сегодня я расскажу вам именно о такой сладости.

Общая информация

Место покупки: гипермаркет "Окей"

Цена: около 120 руб.

Вес: 70 гр.

Изготовитель: Венгрия

Упаковка

Попкорн упакован в плотный пакет синего цвета. Мы видим изображение вкусной карамельной сладости, покрытой ореховой крошкой.

А вот специальных надрезов для быстрого и удобного открытия пакета, к сожалению, нет. Также нет "замочка", благодаря которому можно было бы закрывать и открывать упаковку несколько раз. Правда такие сладкоежки как я слопают всю упаковку за раз Smile

С другой стороны упаковки можно прочитать информацию о производителе, состав, пищевую ценность и посмотреть срок годности.

Состав

сахар (38%), арахисовая крошка (29%), готовый попкорн, глюкозный сироп, сливочное масло, соль, карамельный сахарный сироп, эмульгатор: соевый лецитин (Е322)

Пищевая ценность:

Внешний вид и вкус

Попкорн внутри очень красивый: почти весь он покрыт карамелью, но внешний вид на упаковке и в реальности, конечно, сильно отличается. Мы не видим красивых орешков, да и карамель не такая яркая.

Что касается вкуса, он мне очень понравился. Попкорн сладкий и хрустящий, карамель не химическая, не дешёвая. Орешков не очень много, но и их вкус присутствует. Покупной попкорн очень часто бывает жирным, здесь же такого нет. Вкусновато, но для меня маловато. Я купила бы такую же упаковку, но в два раза больше Smile

Рекомендую и вам попробовать такой попкорн, если вы любите сладкое!

olya_owlрекомендует