Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 00:00

полгода или более
Прежде чем начать отзыв я пробежалась по предыдущим отзывам, положительные конечно меня не интересовали, обратила внимание на отрицательные, их тоже не мало. Но е мое, девочки если у вас и без того кожа сухая, зачем вы ее ещё и матируете? Да, крем увлажняющий, но только для жирной жирной кожи... Если же у вас комбинированная кожа и склонна к появлению небольших шелушений, то конечно крем их подчеркнёт, потому что он МАТИРУЮЩИЙ.
Чистой линии (не знаю из каких соображений) не доверяю до сих пор. Об этом кремушке я узнала от одного блогера из сетей инстаграмма и решила попробовать, тем более цена на него более чем позволяет. Стоимость тюбика 50 мл. 89 рублей в магазине Оптима.
Моя кожа она нормальная, зимой скорее комбинированная, потому что в зоне Т склона к появлению небольших шелушений, но этим кремом я пользуюсь круглый год. И вот мой подход...
Купила этот крем я летом и сразу же влюбилась. Летом тон практически не наношу, достаточно естественного, хоть и легкого загара, а в отпуске так вообще ничего не хочется наносить. Кожа у меня нормальная, но от водопроводной воды лицо стягивает, спасает мой фаворит аква-крем. При нанесении чувствуется легкая прохлада и увлажнение, кожа бархатистая больше ничего и не надо...
Что касается зимней поры, тут уже появляется ее большое раздражение и шелушение на мороз, поэтому я использую дополнительно крем для увлажнения Compliment Argan Oil (о нем я уже писала отзыв https://irecommend.ru/content/moya-lyubov-s-pervog...), а аква-крем от Чистой линии я использую как праймер, поверх увлажняющего, эффект отличный
! Важно дать первому крему дать минуточку, впитаться, иначе при нанесении поверх аква-крем начнёт скатываться!
Аква-крем отличная база под макияж или праймер для домашнего использования. Тон ложиться идеально, держиться в течении всего дня (в моем случае с 8 до 11) и регулярно проходит испытание тренажёрного зала.
Все таки для меня это удачная находка, хороший бюджетный аналог профессиональным праймерам. Просто стоит найти свой подход или другой крем)))
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матовость
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Хорошая основа под макияж
Shishkovaрекомендует
17.02.2018
Мне определенные вещи Чистой Линии нравятся, а какие-то прям фуфу ?
17.02.2018
Да. Особенно шампуни фуфуфу))))