Опубликовано 13 Август, 2016 - 21:49

Описание продукта от производителя:

Сделать красивый макияж глаз не составит труда, если вы обзавелись качественными средствами декоративной косметики. Известная корейская марка Holika Holika представляет карандаш, который поможет красиво подчеркнуть форму ваших глаз и их глубокий оттенок. Это косметическое средство выгодно отличается от аналогов, так как его состав обогащен полезными компонентами. Формула карандаша включает вытяжку розы, персика и масло шиповника.

Доброго времени суток, соискательницы прекрасного! Wink

Сегодня мы рассматриваем новинку от корейского производителя Holika Holika.

Я перепробовала уже уйму различных цветовых гамм для макияжа, который смотрелся бы ярко и в то же время гармонично. Решила поэкспериментировать с красными\розовыми\персиковыми тенями. И вот как раз наткнулась на мэйкап.ком.юа на этот продукт (как раз была скидка). Цена на данный момент составляет 240 грн.

По факту, основной цвет карандаша не совсем-то уж и персиковый - красиво отдает благородными розово-красными тонами, имеет глянцевый финиш (никаких блесток), мягко ложится на кожу. Сам по себе цвет очень яркий, но при этом легко растушевывается до полупрозрачного.

Противоположная сторона продукта - тоненький и тоже мягкий карандаш, который почему-то позиционируют как подводку, имеет красивенный розоватый шиммер.

Советую наносить поверх базы для теней.

Не бойтесь экспериментировать! И удачи в Ваших самых смелых начинаниях Wink

Достоинства
  • Благородный оттенок
  • Гармонично подходящий шиммер подводки
  • Натуральность
Недостатки
  • Аматорский дизайн (если сильно придираться)
Cosmos43рекомендует