Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 22:44

несколько раз
    2000 рублей

На продукцию бренда Paul Oscar наткнулась совершенно случайно. Обычно отдавала предпочтение другому бренду кератина. Оказалось, что на российском рынке эта продукция появилась совсем недавно. Я же придерживаюсь мнения, что если продукт новый, то он не может быть плохим, поскольку рынок нужно завоевывать. В итоге решила заказать промонабор. В него входят несколько разных составов. За совсем бюджетную стоимость я получила вполне себе широкую линейку продуктов, 10 баночек по 100 мл, в том числе и набор для кератинового выпрямления Chocolate Max Straight. Сначала решила использовать на себе. Сделала процедуру от начала до конца на выделенной тест-пряди. Как итог, тест пройден. Волосы выпрямлены, блестят, легко расчесываются и не пушатся. После такого успеха, решила опробовать на клиентке. Эффект реально отличный. На фото видно. Фото сделано уже после того, как смыт сам состав и волосы просто высушены с расческой. По истечение пары недель, спросила как держится. Девушке все понравилось.

промонабор
промонабор

Состав помимо всех вышеперечисленных эффектов еще и выровнял девушке цвет волос.

тест-прядь
тест-прядь

В общем, касаемо результата, все отлично.

до
до

Что касается самой процедуры стоит отметить, что минус все же есть. Производитель заявляет об отсутствии неприятных запахов во время процедуры, что будет наблюдаться приятный аромат шоколада. Вот тут не соглашусь. Запах состава во время процедуры "запечатывания" очень резкий и неприятный. Обычная медицинская маска с ним вообще не справляется. Нужна маска с угольным фильтром, то однозначно. Радует факт, что при проветривании и работе вытяжки все быстро выветривается.

после
после

Как итог, состав рекомендую к использованию и буду пробовать другие продукты этого бренда.

Достоинства
  • +увлажняет, убирает пушистость, легкий волос
  • - эффект выпрямления сохраняется надолго
  • Блестящие волосы
  • Выравнивает цвет волос
Недостатки
  • Запах во время процедуры
_alena_aleksand...рекомендует
16.04.2019
этот самый запах очень вреден, это же формальдегид.
16.04.2019
я делала танинопластику salvatore. это выпрямление волос танинами. безопасно так как состав органический. запаха вообще нет.
16.04.2019
а по эффекту волосы прямые и здоровые.
думаю и мне стоит попробовать. спасибо за рекомендацию
  • 14.02.2021 - 11:45
    Кератин,который разьедает всю слизистую,но не плохо справляется со своей задачей.Но...почему ставлю 5 ?
    Всем привет!В общем решила я купить себе кератин,очень давно и сильно себе хочу гладкие прямые волосы,в общем как и большая часть нашего населения!))Заказывала я его с Али.Ждала где то месяца полтора.И вот значит он пришел,я не долго ждала,сразу решила его опробовать в тот же день.Применение:…
  • 15.01.2021 - 00:01
    Коллагенопластия для волос от Paul Oscar Collagen detox SPA complex - шикарный блеск и выпрямление до 6 месяцев + фото до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Collagen detox SPA complex. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 02.03.2015 - 11:19
    Кератин без запаха.
    Впервые с Kerarganic я познакомилась на выставке Интершарм, меня заманили девочки для показа результата))) Впервые делала эту процедуру, до этого даже представления о ней имела мало. Думала, что это что-то связано с ламинированием, но я ошибалась, это более органический состав.
  • 26.01.2019 - 19:06
    Если Вам лень каждый день укладывать волосы, и Вы хотите иметь ухоженную шевелюру как после салона, тогда Вам ко мне, я поделюсь своей радостью как я этого добилась.
    Всем привет! Я человек ленивый, признаюсь честно. Все планирую начать бороться с ленью, да даже начать лень Перед выходом куда-либо из дома, я всегда мою голову. Не могу надеть чистые вещи не на чистое тело и не могу выйти на улицу с несвежей головой.
  • 19.04.2015 - 18:53
    Усмирить кудряшки протухшим яблочным вареньем :(
    Здравствуйте жители Irecommend, и просто случайные посетители этого сайта. Это мой первый отзыв. И хочу его посвятить такому продукту как Кератиновый состав INOAR Apple Jelly keratin. Начну с того, что мои волосы средней длины, тонкие, пушащиеся,и вьющиеся.
  • 19.05.2015 - 18:06
    Как сделать волосы здоровыми и красивыми? Как сделать кератиновое выпрямление волос дома самостоятельно? Как сэкономить? Обо всем подробно в моем отзыве (фото процесса, до и после)
    Доброго времени суток! Наконец-то я добралась до написания этого обещанного мною отзыва про кератиновое выпрямление волос. Сразу хочу уточнить, что для меня это, в первую очередь, ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРУКТУРЫ ВОЛОС , а не идеально прямые волосы, что тоже приятный бонус!
  • 04.11.2015 - 22:22
    Что по сто раз писать -это надо видеть :-) +много фото
    Привет всем! Как и обещала - пишу отзыв на кератиновое выпрямление волос. Я в этом деле уже старожил, испробовала на себе многие составы (это за четыре года выпрямлений) В этот раз мой выбор пал на SENSE by Vitaker -ответ очевиден, я взяла бутылку и внимательно прочла инструкцию -и, О!
  • 09.01.2016 - 05:49
    Не та популярен как их botox, а очень даже зря. Сравниваем с кокочоко и cadeviu. ***обновлен спустя 4 месяца****
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня поделюсь с вами опытом самого удачного кератинового выравнивания который пришлось пережить моей светлой головушке.
  • 25.01.2021 - 20:25
    Состав кератинового выпрямления Fox Gloss - гладкость и блеск, как в рекламе!
    Всех приветствую! Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 лет. В своей работе я перепробовала много различных составов. В моем арсенале есть один из сильных кератинов Fox Gloss, о котором я хочу рассказать подробнее.
  • 24.01.2021 - 19:14
    Отзыв о мечте, о прямых волосах. Расскажу про самые волнующие вопросы перед бикспипластией и конечно же фото волос после 2 процедур.
    Всем привет!Этот отзыв о мечте, мечте которую я хотела осуществить 10 лет! Когда у тебя кучерявые волосы, ты думаешь об одном, я хочу прямые. Это как в шутках, прямые-завить, кучерявые-выпрямить.Долгие годы я не решалась на эту процедуру, меня отговаривали и говорили, ну посмотри какие у тебя…
  • 15.01.2021 - 00:01
  • 13.01.2021 - 06:56
    Кератиновое выпрямление | Фото всех этапов кератинирования | Как выглядят волосы после 2 месяцев после процедуры и сколько держится результат
    Всем привет! Сегодня пришла пора рассказать о процедуре кератинового выпрямления, о всех этапах процедуры и как выглядит на волосах через пару месяцев, а также о том, сколько держится результат.   Что меня привлекало в данной процедуре?
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.02.2021 - 15:09
    BBone Pure Cacao - кератиновое выпрямление с максимальным питанием даже самых кудрявых и непослушных волос!
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда BBone линейка Pure Cacao. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 23.12.2020 - 19:53
    Как сделать кератин без формальдегида в домашних условиях - wow-эффект до первого мытья волос
    Мои волосы с самого детства выглядят, как на фото "ДО". Это реальный вид волос такие, как они есть, если вымыть их просто шампунем без бальзама, высушить без фена и расчесать.
  • ❤️ Отзыв мастера. Кератиновое выпрямление Globber Collagen - это Bombshell Gloss в новом амплуа?
    Вступительное слово   В моём арсенале почётное место всегда занимал один кератин - Bombshell Gloss, к которому мои девочки возвращались снова и снова. Мы без конца тестировали новинки, подбирали самые разные эксклюзивные составы, которые могли бы превзойти его по качеству, по длительности носки, но …
  • 22.02.2021 - 14:21