Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:31

У меня длинные волосы(очень длинные) и поэтому идеальное для меня решение-пучок.Раньше всегда делала эту прическу на носок,а недавно нашла такой специальный валик.Он был разных цветов и размеров..Испробовав его я осталась в восторге ,сейчас постоянно делаю его))

У меня их два-один маленький белого цвета,второй-огромный коричневого.Поэтому фото будет маленького,а прическа с большим))

Вот такой вот кругляш с дыркой:

Сам по себе он очень плотный,сделан из плотных искусственных нитей.,сжать его трудно,для моих волос он конечно маловат,но всё равно получается красиво))

Одна из основных его проблем это то что натянуть его на хвост не так то легко.К тому же если случайно зацепить хоть один этот волосок он выскочит и будет торчать.Я их всегда обрезаю.

В прическе смотрится очень красиво и аккуратно.

Вот что у меня получается в итоге:

Итог:шикарная прическа фактически из ничего)))

Цена:около 200 р.

Достоинства
  • Быстро
  • Удобно
10.09.2013
Очень красиво Smile
Спасибо)))
  • 20.01.2016
    Это конечно, преувеличение- человек, чья рука набита, выполнит ее за 3. Понадобится: Расческа,Бублик для волос,Две тонких резинки ( под цвет волос, без ярких или выступающий деталей ), Шпилькизаколкиневидимки ( кому как удобнее ). При желании, можно добавить сюда лак или пенкугель для укладки.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о валике для пучка diva,cамый большой размер)     Долго искала подходящий размер,у меня были и маленькие и средние и на кнопке, но они не подходили к моей длине волос (у меня каскад и самые длинные волосы почти до талии + они густые) и смотрелись не очень кроме …
  • Увидели я эту прическу в метро у одной девушки, а потом еще раз.. и еще раз. И она настолько мне понравилась, что вечер я провела в просторах интернета, в поисках способа сделать эту прическу. На тот момент я не знала про этот чудесный бублик, да и не видела его ни разу.
  • 23.03.2013
    Давно я хотела купить себе эту штучку, и вот наконец-то, сбылась мечта идиота . Ни на что особенное не надеялась, зайдя в отдел бижутерии Diva, и какова же была моя радость, когда сразу же увидела его, выделив из массы заколок, резинок и прочих аксессуаров для волос.