Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 13:09

Доброго вечера, милые леди!
Я испытываю особую любовь к парфюмерии Christian Diоr.

Наши любимые парфюмы. Жадор и Фаренгейт.

Сегодня хочу рассказать свою историю знакомства с блестящим парфюмом J'adore L'absolu ( ношу его и днем, и вечером). Люблю J'adore во всех его проявлениях. Уже не первый год меня сопровождают ароматы Диор. Эта любовь проверена годами.
Оригинальный флакон в виде капли

Как-то отправились с мужем в Рив Гош за парфюмом для меня любимой. Остановились у стенда Dior, начали слушать ароматы. Когда любимый добрался до Жадор, он восхищенно прошептал: "Такой парфюм был на тебе в день нашего знакомства". Я удивилась. Редко мужчины запоминают такие мелочи. Потом припомнила, и правда, я то время фанатела от J'adore.
Мы долго выбирали, какой же из Жадоров взять. Наш выбор пал на L'absolu.

До чего же красиво и эстетично...

Парфюмер: Francois Demachy.

Аромат принадлежит к группе цветочных ароматов.

Верхние ноты: Иланг-иланг.

Ноты сердца: Абсолю Дамасской розы и Индийской Туберозы, древесные ноты и фруктовые аккорды.

Ноты базы: Жасмин Самбак, Мускус.

Год выпуска 2007.

Логотип на пульверизаторе
История абсолю уходит корнями к абсолю цветов, получаемых путем экстракции. Абсолю обладают чувственными, глубокими и насыщенными гранями.

Моя прелесть!!!

Какой же он прекрасный - Dior J'adore! Сводит меня с ума! Из всех Жадоров Л'абсолю самый жасминовый. В нем чудесным образом сочетаются сладкая и трепетная Дамасская роза, роскошная и утонченная Индийская Тубероза, яркий и соблазняющий Иланг-иланг, чувственный и искрящийся Жасмин. С ним часто получаю комплименты от мужчин. Муж от него тащится.
Логотип Диор на крышке

Парфюм идеально подойдет для осени, холодной зимы и на весну. Обожаю его в холодное время года, он согревает и звучит чудесно.

Стойкость просто феноменальная ( на одежде до стирки, на теле сутки точно держится). Шлейф яркий, долго ощутимый. Весной достаточно всего 1 пшика под волосы на затылок. Не забывайте: парфюм довольно насыщенный и концентрированный, крепкий.

J'adore L'absolu - для меня символ элегантной роскоши, уникальный парфюм, сладостный, достойный для шикарной и неординарной женщины. Ему нужно соответствовать!!! Поэтому не все могут его носить. В этом аромате все ноты звучат гармонично.

Какой я представляю девушку J'adore?
Яркая, фееричная, эмоциональная, страстная и романтическая, грациозная, роскошная, загадочная, обладающая женским магнетизмом и очарованием.
Интересно. Любите ли Вы Диор Жадор?
Желаю каждой из нас найти свой идеальный парфюм!

Моя оценка 10 баллов из 5.

Достоинства
  • Женственный
  • Запоминающийся
  • Оригинальный флакон
  • Прекрасно раскрывается в холодное время года
  • Стойкость превосходная
  • Чувственный аромат
  • Шлейф долгоиграющий
Недостатки
  • Их нет
Agolenkaрекомендует
19.11.2017
и я его нежно люблю (и фаренгейт, кстати. тоже - увидела его у вас на фото)))
согласна с каждым словом в отзыве. достала его не так давно - как похолодало, и теперь - ммм.. Love
19.11.2017
Тоже достала его с полки недавно. А Фаренгейтом муж постоянно пользуется. Что сказать? Эти парфюмы стали для меня классикой Диор Love
21.11.2017
В моей коллекции из четырех видов жадоров он мне больше всего нравится. Я их называю аромат - пьяные цветы. Уж очень для меня опьяняющий запах в хорошем смысле
21.11.2017
Пьяные цветы Big smile необычно Wink и мне л'абсолю из всех жадоров больше всего нравится, насыщенный, роскошный, оригинальный и благородный, женственный. Он классный! Love