Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 20:01

469 рублей по акции, без акций 750 рублей

Как же я люблю помаду для губ, особенно после того, как в моих губах появился очередной миллилитр филлера. Кто бы что не говорил и как бы не обсуждались мои губы в подслушке айрика, я полюбила помады именно когда мои губы приобрели форму.
В этом отзыве речь пойдет о супер крутой помада с одним минусом, который зависит именно от оттенка героя отзыва.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Губная помада
  • БРЕНД: Орифлейм
  • НАЗВАНИЕ: помада-элексир
  • ОТТЕНОК: 33800 «розовый нюд»
  • ОБЬЕМ: 3,5 мл
  • МЕСТО ПОКУПКИ: через каталог у представителя бренда
  • ЦЕНА: 469 рублей по акции, без акций и скидок 750 рублей
  • ЗАЩИТА ОТ УФ ЛУЧЕЙ: spf 15

УПАКОВКА:

Компания Орифлейм много лет на рынке в России и других странах. Ей не страшны санкции и кризис, как я уже поняла за эти годы. Ещё кто бы что не говорил о компании, все равно покупает то иди иное в каталогах.

Упаковка всегда у бренда классная и качественная. Этот продукт не стал исключением. Помада жидкая и устойчивая. Логично, что находится она в пластиковой упаковке, которая состоит из двух частей. Тюбик с жидкой помадой, в верхней части аппликатор, которым очень удобно наносить помаду.Кисть немного скошена, поэтому по губам она буквально плывёт.
Производитель выбрал оригинальный лаконичный дизайн, который делает продукт визуально дороже его цены.Красивый чёрный цвет, который выходит из цвета оттенка помады, в моем случае розового. На упаковке название товара и бренда с уровнем защиты.Помада лежит в лаконичной чёрной коробке, на которой максимально много читаемой информации. Состав средства открыт и производитель на скрывает его, что позволяет потребителю выбрать средство исключив любые негативные последствия на коже. В нашем мире много аллергиков, а полный открытый состав позволяет провести анализ компонентов перед покупкой.

СОСТАВ:

ISODODECANE, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ACRYLATES/POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER, MICA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DIPENTAERYTHRITYL PENTAISONONANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, OCTOCRYLENE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PARFUM, PROPYLENE CARBONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BHT, CI 15850, CI 77891, CI 45380, CI 77499, CI 45410, CI 77492, CI 19140, CI 77491

В составе есть множество положительных компонентов. Однако не стоит забывать, что помада устойчивая и хорошо пигментированная. Бренд не заявляет себя, как производитель выпускающий из заводов экологичные и органичные средства. Я это к тому, что проверка состава на Экоголик - это не показатель качества продукта. Конечно, чтобы продует был устойчивый и передавал хорошо давленный цвет, в нем просто необходимо использовать продукты синтетического происхождения, но это не означает, что они вредны.

Также, стоит отметить, что натуральные продукты не хранятся долго. Разве кто-то хочет приобретать товар, который будет хранится несколько дней?
ПРОВЕРКА СОСТАВА:Экоголик не одобрил часть компонентов, но если разобраться в них, то благодаря этих компоненты средство долго хранится, а также обладает всеми заявленными функциями. Ну и не стоит забывать о том, что Экоголик не одобряет вазелин и часть масел. Ну это я к тому, что прежде, чем вы откажетесь от покупки помады, проверив состав и увидев знак «не одобрено», чтобы Вы получали и углубились в изучение состава.

ОПИСАНИЕ:

Производитель представил много хороших оттенков, которые я бы назвала универсальными и классическими. Я выбрала нежный розовый нюд, который подходит не всем.

Такой часто плешками и создать этот оттенок качественным сложнее, чем классический красный. Когда я писала отзыв про мою недавнюю покупку в ЛЭТУАЛЬ, я говорила об этом Мега крутом оттенке. Прочитать можно 👉 тут.

Когда я заказывала героя отзыва, искала тот самый красивый розовый.

Я его нашла. Мне очень нравится то, как он смотрится на моих губах, когда губы хорошо увлажнены. Плюс ко всему, цвет хорошо сочетается с оттенками моей одежды, которую я часто ношу.

На момент покупки я искала его и я его нашла. Очень красивый розовый. Причём он не просто бледный, который делает губы незаметными и стирает их на фоне оттенка светлой кожи. Этот оттенок наоборот хорошо подчёркивает губы и делает их более заметными. Оттенок выглядит дорого, как и упаковка самой помады с золотыми буквами, которые не стираются и на обдираются. Помада реально устойчивая, но не водостойкая. В составе есть пошаговое масло, поэтому в губы помада не въедается так сильно и на пересушивает их. Однако на момент приобретения ромов я была простудном и губы немного обветрили.Этот оттенок подчеркнул все неровности на моих губах. Только все эти минусы видны только если делать фото в зуме с максимальным приближением. Врят ли просто взглядом это можно так заметить.Когда простыла прошла, я использовала скраб и бальзамы, что привело кожу губ в порядок, помада сразу стала выглядеть иначе на губах.
Остальные оттенки таких нюансов не имеют. Помада хорошо держится, но вот перекус на моих губах не может пережить. Ну ничего страшного, я подкрашу. Оттенок очень классный. Я рекомендую. Ещё он хорошо ложится на популярный тинт. Оттенок становится немого ярче. Мне нравится. Однако, одну звезду я сниму именно за то, что она не прям идеальна если губы обветрили. Хотя многие помады не идеальны. В целом, хорошая, стоит брать. Звезда относится только к этому оттенку.

Что касается запаха, то тут он очень приятный. Последнее время даже в люксе встречаются такие ароматы…

Достоинства
  • SPF 15
  • Лёгкая текстура, не чувствуется на губах
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Не очень стойкая
Елена Р.......рекомендует
17.11.2022
Нежный оттенок, люблю такие в макияже Smile .
Я тоже
Какой красивый оттенок 😍 сохраню. Тоже хочу попробовать
Очень нравится мне тоже
Симпатично смотрится
17.11.2022
Симпатично на губах смотрится.
17.11.2022
У меня такого плана оттенки всегда выделяют все недостатки губ… Из-за этого редко их использую. Вам такой оттенок очень идёт.
Красивая помада)
Мне нравится как смотрится
Красивый оттенок!)
Оттенок приятный
Мой любимый оттенок
Красота на губах!
18.11.2022
лет 5-6 наверно каталоги орифлейм не листала, столько нового наверно у них появилось)
Я тоже не листала. Причём даже когда заказала эту помаду. У знакомой моей такая помада в другом оттенке. Увидела и захотела
18.11.2022
Хорошая помада, тоже имеется в двух оттенках.
18.11.2022
на губах хорошо ложится, оттенок подходит
💯
Вам идёт! Класс!
приятный цвет)
Love
18.11.2022
при ближайшем рассмотрении не молодец конечно. а так нежно!
Когда губы увлажнены хорошо, она тоже хорошо лежит
Хороший, приятный цвет.
19.11.2022
Я как-то покупала такую помаду, но брала в коралловом цвете, вообще неудачный. А у вас очень красивый цвет и лежит хорошо.
Жаль только не сильно стойкая
19.11.2022
Хорошенький оттенок Smile
💯
20.11.2022
Оттенок классный! Самой захотеллось. И Вам очень идёт.
21.11.2022
это точно
Полезный отзыв Smile
27.11.2022
Какой чудесный оттенок😍
Жаль, что не совсем идеально ложится
13.10.2023
Скажите ц вас тоже помада пахнет слюнями?