Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:37

Купила его уже давно, заманила реклама тем что блеск приобретает идеальный розоый цвет под ваши губы и мне как всегда надо было попробовать!) В целом за 120р не страшно и как оказалось очень даже полезно)В милой упаковочке с фламинго пришло мне это чудо, выдавила я его и удивилась прозрачности блеска. Сам блеск имеет просто очень приятную нежную и легкую текстуру, его легко наносить и эо ощущение на губах просто потрясающее! Но через пять минут от прозрачности блеска не остается и следа, губы становятся ярко розовыми. По началу я его не использовала было слишком ярко для меня, а потом постепенно вошла во вкус, теперь использую его с удовольствием. Ко всему прочему блеск приятно держится и тинт достаточно цепко въедается в губы, поэтому блеск подойдет для тех кто смело готов весь день пребывать с ярким акцентом на губах, потому что чтобы он сошел потребуется целая ночь. Лично мне его особенность цепкости очень нравится я всегда могу быть уверена что мои губы выглядят потрясающе) Скорее всего куплю его еще раз, одного тюбика мне хватило примерно на 2 года)

-Естественно он не приобретает ваш особенный оттенок,просто розовый тинт)

Достоинства
  • *доступная цена, качество, приятный запах
  • Быстро и легко наносится
  • Довольна приятная текстура
  • Долго держится
  • Красивый цвет
  • Остается даже после перекуса
FoxBoxрекомендует
  • Не являюсь большой поклонницей косметики Орифлейм, да и вообще таких неудобных бальзамов, но, будучи у сестры в гостях, не смогла не затестить помаду! Тем более, что она какая-то проявляющаяся и подстраивающаяся под цвет губ… Тюбик бело-розовый, маленький, удобен даже для маленьких сумочек!
  • 02.04.2014
    Этот блеск очень красив! Оттенок называется Love Pink и выглядит совершенно кукольным. Если Вы блондинка, с ним вы превратитесь в куклу Барби, как я. По крайней мере, Вы себя ею почувствуете:) Если серьезно, то блеск потрясающе пигментирован: он насыщенный, яркий и перламутровый одновременно, с…
  • 11.09.2013
    Купила из-за красивого слова - хамелеон. Ну как же, думала я, крутая буду с "уникальным" цветом блеска. Наивная. Сначала думала, что все будет нормально - сам по себе блеск розоватый. Нанесла на губы. Вроде прозрачный. НО.
  • Это не блеск для губ.это кошмар! Он пришел с заказом маме в подарок, она заказывала на неплохую сумму и в подарок пришло вот ЭТО. ну конечно маме он не нужен, отдала его мне.Как раз было лето и я попробовала дома накрасить.