Опубликовано 19 Март, 2017 - 17:38

Всем привет!

Не могла не поделиться отзывом на столь приятный во всех отношениях рюкзак. Нашла его случайно на просторах всеми известного Aliexpress и уже не смогла пройти мимо, в тот же день заказала. И совсем не прогадала, но обо всем по порядку.

Продавец

Заказывала вот у этого продавца, рейтинг у него достаточно высокий (больше 26 тыс.), вообще продавец надежный. А под брендом Toposhine у него в магазине продается еще много всего другого, но в основном это рюкзаки и сумки.

У этого рюкзака сейчас более 7000 заказов и рейтинг товара - 4,9. Отзывы и правда только положительные!

Прямая ссылка на товар.

Можно выбрать 1 из 4 цветов (черный, серый, розовый или голубой). У меня, как вы заметили серый. Честно, мне он показался самым-самым, издалека смотрится как замшевый, но на деле это, конечно, иск. кожа.

Цена

Я заказывала за 1233 рубля, сейчас стоит на 30 руб. дешевле! Ну просто дешевле не найти, а такой у нас можно смело продавать/покупать в магазинах по цене от 3 тыс. И дело не только в цвете, а в качестве самого пошива и отделки.

Доставка

Бесплатная, занимается примерно 3 недели. Трек отслеживается на всем пути. Рюкзак надежно упаковывается в несколько пленок-пакетов, а внутри лежит воздушная подушка, которая не дает ему помяться, поэтому при получении вы имеете рюкзак, как с картинки.

Что в комплекте

Кстати, а эту цену продавец положил еще 2 подарка. Визитницу или картхолдер (кому как удобнее) от того же бренда, которая, кстати, стоит 200 рублей у него в магазине и ручку трансформер. Я все сразу отдала маме, потому что мне ни то, ни другое не нужно, но все равно, получать подарочки в комплекте всегда очень-очень приятно.

Размеры

Рюкзак небольшой. Размеры: 23х29х13 см.

В общем, я скажу так, лист А4 помещается, но верхушка может помяться. А в целом, рюкзак очень вместительный, у меня в него помещается все, что только может потребоваться: кошелек, визитница, телефон, ключи, наушники, косметичка, а еще и места остается целая куча. Если сказать иначе, то в него пометилось абсолютно все, что может потребоваться в поездку на 1 день. Маленький да удаленький и очень красивый.

Внешний вид

Итак, что же мы приобретаем за 1200? Материал снаружи – полиуретан, внутри – полиэстер. Снаружи рюкзак очень достойно смотрится, внутри уже похуже, подклад средний, я бы даже сказала дешевенький. Шуршит, но меня это не раздражает.

Плюсом могу отметить большое количество карманов! Во-первых, снаружи центральный кармашек. Он на магнитных кнопках, удобный, у меня в него отлично помещается телефон и наушники.

Основной отдел закрывается при помощи застежки, как на советских портфелях 😀

На задней спинке нас ждет еще один кармашек, он вместительный, а главное – надежный. Сюда запросто можно убрать все самое ценное в любой поездке: паспорт, деньки, ключи и тот же телефон. Все войдет и без вашего ведома не выйдет)))

Внутри рюкзака еще 3 кармана: 2 без застежки и 1 на молнии, он же покрупнее. 2 маленькие кармана вместят что-то некрупное, проездной или студенческий, блеск/помаду. Карман на молнии может спокойно заменить косметичку, так как он и вместительный и крепко закрывается.

Кстати, перед тем как попасть в основное отделение рюкзака нужно расстегнуть две кнопки, они крепкие и служат не только дополнительной защитой, но и помогают держать форму. На всех фотках он у меня пустой, поэтому немного неровно стоит, но вообще я бы отметила отличную стойкость, если заполнить вещами, то становится еще прямее) ну вытягивается, как мешок.

Швы все ровные, я бы сказала – идеальные. Нигде нет недострочки или косяков. Все прошито качественно и крепко. Молнии все тоже отличного качества, застегваются/расстегиваются легко, не заедают.

Фурнитура крепкая. Носила в нем и тяжелые вещи, как раз на выезде на 1 день, рюкзак был заполен под завязку, ничего нигде не поехало, все держится.

Ручка-трансформер

Еще одним моментом, который надо показать, является задняя ручка. Суть в том, что рюкзак можно носить классическим способом, а можно вытянуть ручку и носить его как сумку. Судите сами по фото, какой вариант больше по душе)) Лично мне – классический!

Недостатки товара

Недостатков для себя я нашла 2. Оба они настолько незначительны, что даже не хочется упоминать, но надо)

1. Была пара торчащих ниточек, которые я так и не удосужилась отрезать. На паре фоток они видны. Не обрезала, потому что они такие короткие. Что редко попадаются на глаза)))
  2. Запах. Как только рюкзак достаешь из упаковки, то сразу понимаешь, что к чему. Кто-то выветривает его на балконе денек/неделю/год. Я вообще ничего не делала с этим, душераздирающий запах был примерно сутки, теперь его нет, но возможно, особо чувствительным он будет мерещиться всегда)

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я?

Мои ожидания оправдались на 100%! Я рекомендую к покупке данный рюкзак, если Вы тоже искали небольшой, но вмещающий в себя многое стильный рюкзак. Серый цвет это особая любовь❤ . Выглядит он однозначно дороже своей стоимости, и не похож на некачественную вещь.

Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв Вам пригодился!

А если рюкзак понравился, то бегом покупать !)))

polozonaketрекомендует
19.03.2017
симпатичный рюкзак
Очень стильный и качественный рюкзак! Мне тоже такой захотелось! Laughing out loud
20.03.2017
Alexa1986, Ярослава1983 , спасибо SmileЯрослава1983, если надумаете, то без сомнений заказывайте, товар стоящий)
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 21.05.2021 - 19:30