Опубликовано 14 Август, 2015 - 18:51

Привет всем! Время написать очередной отзыв? Все правильно.

Вашему вниманию хочется представить шампунь серии NEXXT КЕРАТИНШ-ШАМПУНЬ ДЛЯ КЕРАТИНОВОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗГЛАЖИВАНИЯ/ ВЫПРЯМЛЕНИЯ - KERATIN- SHAMPOO for KERATIN RECONSTRUCTION and SMOOTH

Но как же я его нашла и к нему пришла? Все просто (как и все гениальное) : его посоветовал мой парикмахер.

Совсем недавно я ходила на процедуру запечатывания секущихся кончиков от Brazilian Blowout, и заинтересовалась оранжевыми баночками, столь цеплявшими мой взгляд, прошу заметить, очень острый, но капризный. Как результат, у меня есть шампунь и маска с кератином.

Сразу хочу отметить, что данный шампунь, как обещает производитель бессульфатный, и он не обманывает, в составе действительно нет SLS.

Теперь подробнее. Что такое и с чем это все есть.

1 Оформления

Вашему взору предоставляется ярко желтая бутылочка, с оранжевыми полосами и фиолетовой надписью. Манит? Ох, очень манит !

2 Для чего ?

КЕРАТИН-ШАМПУНЬ ДЛЯ КЕРАТИНОВОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗГЛАЖИВАНИЯ/ ВЫПРЯМЛЕНИЯ - KERATIN- SHAMPOO for KERATIN RECONSTRUCTION and SMOOTH Натуральный кератин, содержащийся в препарате, заполняет чешуйки волос, а интеллектуальная формула препарата позволяет распознавать и заполнять кератином пораженные участки волоса. Протеиновая микропленка окутает волос снаружи, сделав его тяжелым и гладким. Если у вас непослушные, вьющиеся волосы то кератиновая реконструкция волос не только значительно упростит процедуру ежедневной укладки волос, но и сделает ваши волосы шелковистыми, мягкими и блестящими. Экстракт каштана, содержащий белки, жиры, углеводы, клетчатку, золу, ненасыщенные жирные кислоты, витамины, микро и макроэлементы позволяет оживить уставшую луковицу волос и подпитать ее. Является эффективной лечебной процедурой, при которой происходит восстановление не только внешней оболочки волоса – кутикулы, но и его более глубинного слоя – кортекса. Равномерно нанести шампунь на влажные волосы лёгкими массирующими движениями, вспенить. Тщательно прополоскать волосы. Если необходим эффект именно выпрямления волос, то оставить действовать шампунь более обычного на 2-3 минуты.

Следовательно, можно сделать вывод: импользовав этот шамань мы не только очищаем волосы, но и лечим их, из-за кератина в его составе, при чём, лечение происходит не только снаружи волоска, но и кортееса. Так ли это? Ну давайте поверим производителю.

3 Сам шампунь, в частности : цвет запах, консистенция

Консистенция, как вы видите, слегка жидковатая, запах – слегка цитрусовый, после мытья он исчезает на следующие сутки, цвет видно на фото.

4 Объем и цены.

Вот тут меня ожидало при покупке приятно.

За 1000 мл я заплатила 500 рублей, за 280 мл – 250 рублей. Это выгодно!

5 Производитель – Германия, а NEXXT считается проф. Косметикой

6 Как используем?

1. Мочим голову под теплой водой
  2. Берем в ладошку небольшое количество шампуни
  3. Интенсивно вспениваем, наносим на голову
  4. И ВАЖНО: держим голове 2-3 минуты, для достижения выпрямляющего эффекта

6 Результат

Волосы гладкие, приятные и мягкие, уж поверьте мне, нет и не видно ни одного секущегося кончика, так же могу отметить отсутствие пушистости или жесткости. Идеально же!

7 Парочка советов.

1. Я вношу в шампунь несколько капель эфирного масла розмарина, тем самым увеличивая вероятность восстанавливающего эффекта шампуня.
  2. Держим на волосах 2-3 минуты, но это уже я отмечала
  3. И массаж головы. Да-да, именно массаж.

Массируем голову именно от центра к периферии !!!

В общей сложности имеем,

1. Гладкие волосы
  2. Нет пушистости
  3. Нет секущихся кончиков
  4. Постепенное восстановление волос и восхождение к идеалу
  5. Очень приятная цена

Всем спасибо! Всем здоровых и шикарных волос))

Достоинства
  • *приятная цена
  • Блеск,шелковистость,гладкость волос
  • Имеет легкий запах
  • Нет sles/sls
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не обнаружены
Anni333рекомендует
02.10.2015
Попробовала бы такой шампунь Glasses
02.10.2015
Конечно, попробуйте)
10.10.2015
не видела еще такого почему то)))Волосы очень красивые Smile
10.10.2015
Спасибо больше, как увидите, то купите)
10.10.2015
Результат отличный. Интересно, сейчас хоть одно средство без кератина обходится? Smile
10.10.2015
Ахаха, верно подмечено, наверное, ни одного
25.10.2015
Люблю средства с кератином, они придают моим убитым волосам более-менее ухоженный вид. А у вас волосы красивые Love
07.11.2015
Нужно будет присмотреться к шампуню!
Красивые у вас волосы Shy
07.11.2015
Alexandra_BL, спасибо большое)
25.11.2015
Anni333, скажите, пожалуйста, есть ли в этом шампуне силиконы??
Спасибо!
27.11.2015
Dirrty, да)
05.12.2015
Хороший эффект, жаль не встречала такой шампунь
10.04.2021
В севастополе в Чистом Доме продаеться
05.12.2015
lexlex, зато вы знаете теперь, что если встретите, то покупайте)
26.03.2016
очень интересный шампунь, а вот совет с маслом розмарина... жаль я его запах не переношу(
Пробовала шампуни этой марки, понравились.
06.05.2016
Ничего себе "небольшое количество шампуня"! Shock
16.05.2016
давно подумываю попробовать кератин для волос
25.05.2016
Отличный результат! Хочу себе такой
27.05.2016
надо попробовать эту марку))
30.05.2016
Моим волосам подошел бы, надо поискать!
05.06.2016
Спасибо за полезный отзыв!
Отличный шампунь:)
30.08.2016
Много положительных отзывов о нем!
04.09.2016
Первый раз вижу керптиновый шампунь) пользовалась бальзамом с кератином
16.03.2018
У меня как раз такое же масло розмарина есть Smile стоит попробовать добавить в шампунь Smile
  • Настоящий 💥кудесник💥, который идеально дополняет ШАМПУНЬ-КЕРАТИН. Почему же тогда не 5?
    Вступительное слово   На самом деле, один только шампунь из этой линейки произвел на меня просто непередаваемо сумасшедшее в хорошем смысле впечатление. Прямота волос для не сильно поврежденных, от природы неприхотливых и слегка волнистых локонов стала реальностью.
  • 09.04.2016 - 02:38
    Оттеночный шампунь для блондинок от NEXXT. Справляется с желтизной, НО я знаю средство лучше! Секрет применения внутри…
    Всем здрасте! Я НЕНАВИЖУ ЖЕЛТЫЕ ВОЛОСЫ Все блондинки поймут меня)) Не смотрите, что я так агрессивно начала, но я и правда ненавижу желтые волосы)) Когда я еще не была блондинкой, я и не подозревала, что существуют такие фиолетовые шампуни. Никогда не обращала на них внимание.
  • 20.12.2016 - 17:31
    ПРОФ за 145р? Лучше, чем ESTEL? Претендует на звание органики? Или шампунь, ПОРАЗИВШИЙ меня до глубины души + Фото + Разбор состава
    Немного обо мне и этой покупке: Вообще, меня уже пора приписывать к волосоманьякам, ибо мне интересно опробовать ВСЕ , что цепляет составом, ценой, и чем-либо еще. У меня уже выстроилась очередь из шампуней и бальзамов, которые ждут своей очереди. Но НЕТ, я хочу ЕЩЕ!
  • 03.09.2018 - 18:18
    Здоровые, пышные и густые волосы – лучшее украшение девушки! Но что делать, если через пару часов они превращаются в прилизанную паклю? Воспользоваться шампунем для объема Дермосил!
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен шампуню для объема волос от финской марки Dermosil. Долгое время мои волосы не доставляли мне никаких проблем, были густыми и блестящими, но потом кто-то словно нажал кнопочку и все выключил. Волосы стали активно выпадать и потеряли в объеме почти половину.
  • 12.02.2021 - 11:55
    Кондиционер разгладил кудрявые волосы, затем передумал)
    Всем привет! В поисках идеального средства для разглаживания для своих вьющихся волос я наткнулась на данное средство. Внешний вид. Кстати, читала много отзывов, где критикуют этого производителя за ужасную расцветку баночек.
  • 01.09.2013 - 17:43
    Выкинула волосы в мусорное ведро (+ фото)
    Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня : У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах Хорошая консистенция (средней густоты) Отлично пениться Отлично…
  • 31.12.2013 - 20:53
    меняю своё мнение! (+фото состава)
    стала интересоваться белорусской косметикой и вот добралась до шампуня. увидела в магазине, заинтересовало что для жирных волос (а у меня именно такие). ну как-то я не в восторге! волосы на 2-й день к вечеру уже не выглядят чистыми.
  • Для чего нужен кератин в составе шампуня?"Кера-Нова" Восстанавливающий.Подробнейший отзыв о шампуне с кератином,маслом абрикоса и витамином Е+фото волос и состав
    Всем приветики! Польза кератина для волос У всех на слуху кератиновое выпрямление и кератиновое лечение волос.А вы когда-нибудь задумывались о том, зачем волосам кератин?Кератин является основным строительным материалом волоса,его каркасом,ведь чешуйки волоса на 97 состоят из кератина и только на 3 …
  • Волосы в восторге от него!!!
    Здравствуйте, посетители сайта irecommend! В поисках хорошего и бюджетного бальзама для волос я была очень давно. К сожалению, или может к счастью, ничего действительно толкового я не находила. И вот, ничего не ожидая, купила я этот бальзам. К слову, стоит он 40-45 грн.
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.06.2021 - 09:33
    Удачный бальзам Compliment для тонких волос💔. Бальзам, от которого волосы блестят и лежат как полотно, делает волосы визуально гуще и ухоженнее. Стоит копейки, а эффект на миллион. Фото волос.
    Здравствуйте! У меня бренд Compliment давно уже на слуху, точнее его продукты, предназначенные для волос. Бальзамом пользуюсь каждый раз при мытье волос, поэтому для меня стало большое удивление когда я узнала, что в данном бальзаме 500 мл объема и это за столь сущие копейки .
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 19.05.2021 - 16:18
    Сначала думала подделка, но это оказалось не так. Прекрасный бальзам с некоторыми недостатками. Общение с производителем.
    Всем привет! Люблю я средства от EO laboratorie . Я их пробовала одними из первых при переходе на средства без силиконов. Сейчас начинаю заново пробовать, но уже более осмысленно. Данный бальзам я с самого начала не поняла.
  • 12.05.2021 - 06:43
    Опыт 1 месяц: салонный вариант корейского филлера с эффектом на 2 недели → 8 секунд=вранье? Как получить реальный результат?→Развёрнутый отзыв, и весомые плюсы/минусы питательной Ламеллярной воды Matrix
    Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify Shine Rinse для сияния, упругости и подвижности волос Объём - 250 мл Стоимость - от 950 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет Я купила свой флакон в Рив Гош, не так выгодно как можно было бы, но зато с…
  • 01.08.2021 - 19:29
    Сначала — лук, горчица и лопух, а потом — миллионы на всякие бальзамы и маски для роста волос.
    Шампуни - это следственная которое я меняю чаще чем они успевают закончиться. И дело не в том что они мне не подходят или не нравятся. Часто я просто хочу что то новое, покупаю это самое новое и очень этому радуюсь.