Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:00

Добрый день, мои хорошие!!!

Шампунь Palmer's Olive Oil Formula Smoothing Shampoo 400ml я купила за 200 рублей + бесплатная доставка по миру.

С этой фирмой я уже была знакома - первая моя покупка - это кондиционер для волос данной серии.

Конечно же меня в шампуне - подкупил объем, да и цена.

Пришел шампунь через месяц - не пролился, хорошо упакован был.

Шампунь прям радовал глаз: ярко-зеленая упаковка с оливками на этикетке - позитивный дизайн.

Крышечка - удобная, открывается быстро и легко.

Запах: приятный, ненавязчивый.

Цвет и консистенция - смотрите на фото:

Состав: Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl, Betaine, Cocamide DEA, Glycol Stearate, Sodium Chloride, Olive Oil, Hydrolyzed Keratin, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Parfum, Hydroxypropyl, Methylcellulose, Polyquaternium-10, Tetrasodium EDTA, Methylisothiazolinone, Phosphoric Acid, Red #4 (CI 14700), Yellow # 5 (CI19140), Blue # 1 (CI 42090), Benzyl Salicylate. Linalool.

Меня радует в составе: оливковое масло, витамин Е, Кератин.

Шампунь отлично пенится. Первую минуту шампунь на голове (в процессе мытья головы) образует обильную пену, которая потом впитывается в волосы. Смывается шампунь с волос быстро.

Волосы промывает хорошо - смягчает волосы.

Расход: большой.

У меня волосы очень сухие - сожженные, химическими окрашиваниями.

В мокром состоянии - волосы более мягкие, НО полного эффекта разглаживания и распутывания волос - нет.

Волосы в шампуне:

Мокрые волосы:

Волосы промыла только шампунем:

По мере высыхания волосы становятся очень мягкими, гладкими и блестят красиво.

Дополнительного объема - нет.

Волосы раньше времени не грязнятся, не электризуются.

**********************************************Вывод:************************************************************

Таким образом, шампунь отличный для сухих волос. В нем оптимальное сочетание химии и оливкового масла. Ведь сейчас мои волосы + органические шампуни = мочалка на голове.

А цена и объем позволяет покупать его снова и снова. Жаль, что купить его можно только через интернет-магазин. Сейчас бутылек заканчивается, а я не заказала новый Sad

Прямая ссылка.

Спасибо за внимание, красивых вам волос!!!!

А вот моя продукция от Palmers:

Мои покупки с Feelunique:

1) Кондиционер для волос Palmer's Olive Oil Formula Replenishing Conditioner 250ml.

2) Cartier Baiser Vole Поцелуй украдкой.

3) Ароматическое мыло Tisserand Tea Tree + Clear Skin Facial Soap 100g.

4) Гигиеническая помада YES TO Carrots.

olga-koshka2рекомендует
19.12.2013
недорогой шампунь)
20.12.2013
Оленька, твои волосы как шелк Love ! Фотка в профиль классная!!!
20.12.2013
какой эстетически красивый отзыв Оль Smile
22.12.2013
Замечательно представлен этот шампунь, уже хочется попробовать Smile Я еще ничего с этого сайта не заказывала, видимо пора уже Smile
  • 09.12.2014
    Шампунь Palmers формула оливкого масла, нашла не случайно. искала шампунь который придаст волосам мягкости и сияния, а так же сгладит пушистость. у меня кудрявые волосы и без кондиционера для волос, спокойно жить мне практически невозможно, но я была приятно удивлена когда после первого…
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 20.05.2020 - 22:29
    💔 Первую неделю он был для меня идеальным шампунем, а потом я проявилась неприятная побочка.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от уже нашумевшего шампуня СуперФуд. Маски суперфуд произвели настоящий фурор в интернете - кто-то считает их просто панацеей, другие же бесполезной тратой денег.
  • 20.06.2020 - 06:21
    Устала мыть голову каждый день, но видимо шампунь не плох и после трех недель я его почти полюбила.
    С брендом Garnier и их продукцией для ухода за волосами у меня отношения складываются очень неоднозначно - то плохо, то нормально, то очень плохо. Но я упрямая и жалостливая, постоянно нахожу причины дать кому-то ещё один шанс.