Опубликовано 26 Март, 2016 - 15:33

Сегодняшний герой моего отзыва - шампунь Orofluido.

Буквально недавно я рассказала о своем любимом эликсире данного производителя. Теперь дошла очередь до самого шампуня. Поговорим сегодня о нем.

От производителя.

Шампунь Orofluido мягко и деликатно очищает волосы, в его основе лежит масляная формула, сочетающая масла арганы, льна и ситника. Льняное масло запечатывает кутикулу, насыщает волосы витамином Е, а также придает локонам изумительный блеск, который точно не останется незамеченным окружающими. Масло арганы восстанавливает пересушенные и сильно поврежденные волосы, возвращает им природную силу и шелковистость. Масло ситника увлажняет, смягчает волосы, прибавляет им эластичность и, приподнимая их от корней, придает объем. В результате ваши волосы становятся на удивление послушными, они легко расчесываются и прекрасно поддаются укладке. В пользу шампуня Orofluido говорит и тонкий аромат ванили и амбры, который он придает волосам.

Флакон у шампуня в привычном дизайне Orofluido - золотистого цвета. В отличии от эликсира, у шампуня имеется удобный дозатор, благодаря которому можно регулировать количество средства.

Шампунь прекрасно пенится и очень экономичный.

Объем: 200 мл.

Мое применение.

В принципе, применение стандартное: нанести на влажные волосы, помассировать кожу головы и все это смыть тщательно.Если нужно, то повторить процедуру еще раз в таком порядке. Шампунь предназначен для частого применения.

После применения волосы идеально гладкие, мягкие и шелковистые. К счастью, никаких последствий в виде перхоти, сильного выпадения волос не наблюдалось. Волосы стали более послушными, перестали путаться. В зимнее время года это вообще моя проблема (ох уж эти шапки).

Я довольна результатом на все 100%.

Фото моих волос.

Применяю данный шампунь в комплексе с эликсиром - ссылка на отзыв.

Приобрести шампунь можно тут - ссылка в ИМ.

Я рекомендую! Благодарю за внимание.

lynx_ivaрекомендует
26.03.2016
Хочу попробовать эту серию!
31.03.2016
Слышала только про масло-элексир от этой марки. Оказывается и шампунь хороший)
04.06.2016
Очень интересный шампунь. А волосы после него - обалдеть можно! срочно нужно покупать)